Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Поздравления с Новым годом подруге в прозе своими словами
19:04:2024 г.

Поздравления с Новым годом подруге в прозе своими словами

Image

 

Как оригинально и душевно поздравить свою дорогую, лучшую подругу с Новым годом Обезьяны. NiceLady.ru предлагает новые красивые поздравления в прозе для любимой подруги, новогодние короткие пожелания текст своими словами.

 

 

Поздравления лучшей подруге в прозе

***
Как сочная луна на звездном новогоднем небе, пусть будет твоя личная жизнь. Как яркое зимнее солнце, пусть будет твоя семейная жизнь. Ну, а тебе самой, моя милая подруга хочу пожелать, снежной свежести, зимней спелости и морозной стойкости. Оттепель, как счастливый сон, но бывает она не всегда.

Радоваться и наслаждаться жизнью, нужно здесь и сейчас. Пусть снежинки заметают все беды, а метель заметает следы неудач. Поздравляю! С новыми впечатлениями и внезапными достижениями в год Обезьяны!!!


Пожелания любимой подруге с НГ текст

***
Всем желают меньше бед и разочарований, меньше ревности и конечно же страданий. Тебе, моя милая подруга, пожелаю забыть о прошлых бедах и проблемах, а помнить только самые, самые счастливые минуты.

В жизни все налаживается и все проходит. Есть место исполнению желаний и даже самых заветных из них. Каждый новый день в наступающем году, будет приносить только счастье и радость. И если верить звездам, то помни что все зависит только от тебя самой. Поздравляю! Счастья тебе!!!


С Новым годом дорогой подруге своими словами

***
Мандаринов аромат и запах новогодней хвои приносят сказку каждому из нас. Незабываемые впечатления детства и юности нужно помнить. Ведь именно благодаря им мы верим в сказку и исполнение желаний. Только детские мечты помогают нам, подруга, справится с препятствиями и начать жизнь с нового листа, когда это необходимо.

Мечтай и планируй, жди и надейся, верь и люби. Никак иначе. Тогда все обязательно исполнится и все обязательно сбудется. Дедушка Мороз и для тебя припас свои сюрпризы и подарки, а ты будь умничкой, ни отчего не отказывайся. Все лишнее уйдет самой собой, а нужное, наоборот приклеится. А вообще, я с тобой, если что!!! С Новым годом!!!

 

 

Красивые поздравления для подруги в прозе

***
Когда приходит зима, мы начинаем верить в сказку. Когда приходит новый год мы начинаем верить в чудо. Говорят, что всему виной наше детство. Может быть всему виной неповторимое очарование волшебства и ожидания счастья?

Верь моя подруга в исполнение даже самых несбыточных надежд и тогда все придет. Придет внезапно, как первый снег и закружив, как новогодняя метель. Особенно, важно рассчитывать на это в год Огненной Обезьяны. Ведь она никогда не сдается и знает, что всему в жизни есть место, особенно радости. Радости тебе подружка, счастья, безмерной любви и безграничной преданности в ближайшем будущем!!! Поздравляю!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?