Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Поздравления с Новым годом друзьям в прозе текст
24:04:2024 г.

Поздравления с Новым годом друзьям в прозе текст

Image

 

Как прикольно, оригинально и весело поздравить своих лучших, дорогих друзей с наступающим Новым годом Обезьяны. NiceLady.ru предлагает красивые и шуточные новые поздравления в прозе любимым друзьям, новогодние короткие пожелания, готовый текст своими словами.

 

 

***
Дорогие мои! Я вот прямо сейчас хочу вас всех поздравить! Вот все пугают, мол, кризис! Главное, чтобы друзья рядом остались – тогда никакой кризис не страшен! Сколько было этих кризисов, особенно у нас в стране… Переживем, не такое переживали уже - закаленные! Держимся вместе. Поддерживаем друг друга. И смотрим с оптимизмом! С Новым годом!

Поздравления друзьям в прозе

***
Год… Коза-дереза уступает место веселой Обезьянке! Символ года ещё и Огненный, то есть энергичный, веселый, радостный. И год будет таким! Будем с Огненной Обезьяной дружить – веселиться! Есть больше фруктов! Но вот по деревьям лазить совсем не обязательно. Поздравляю!


***
 Новый год високосный… Сколько суеверий! Не будем вспоминать эти глупости, друзья! Год этот будет длиться дольше, чем обычно! Вспомним об этом как раз 29 февраля и отпразднуем подаренный нам день. И год будет более счастливым!.. для оптимистов – точно! С Новым годом!

Новогодние пожелания друзьям текст

***
В Новом году будет столько интересного! Летом пройдут Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро! Запустят большой марсоход для поиска жизни на красной планете!.. Выведут, наконец-то, американские войска из Афганистана… Хорошие большие события. Надеемся, что они пройдут успешно! А мы добавим наших добрых и приятных событий в следующий год. Стройте планы, воплощайте мечты! Поздравляем!


***
А вы знаете, что объявлен ООН международным годом зернобобовых?! Главная цель – повышение информированности общественности об огромной пользе этих сельскохозяйственных культур. Мы-то, да и все люди, привыкли к бобам, гороху, сое… А вот не забывайте, друзья, в новом году о пользе каждой фасолинки! С Новым годом!


***
На дворе новый год… Помните, народ Майя в своем древнем-древнем календаре, к счастью, ошибся – с концом света в 12-ом году? Сколько шумели! Нагоняли страха паникёры… Пусть будут также ошибочными все страхи. А вот хорошее пусть сбывается!.. И мы в этом поможем, друзья. Поздравляю!

 

 

С Новым годом для друзей в прозе своими словами

***
Если Новый год принес нам что-то плохое… То уж простим его и отпустим! С этим «плохим»!! А за хорошее – спасибо большое. Ценим и гордимся. И пусть оно остаётся. Переходит в новый год. Мы обязуемся о хорошем заботиться, поддерживать его, холить-лелеять… И искать ему хороших друзей! Поздравляю!


***
Дорогие друзья! Поздравляю! Желать можно много в Новый год: здоровья, изобилия, успехов, счастья… Выбор огромен. Сделать его так сложно… И совсем НЕ нужно! Желать надо всего хорошего и побольше. Вот и пожелаем!


***
Сочинять поздравления для своих друзей, поздравлять с Новым годом и желать всего самого лучшего – это замечательный подарок. Радость моя не будет знать пределов, если вам всё это понравится! Очень вас люблю. И в Новом году обязуюсь любить ещё больше! Ваша Я.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?