Женские секреты arrow Жене arrow Поздравления с днем рождения жене в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с днем рождения жене в прозе своими словами

Image

 

Как душевно и оригинально поздравить дорогую жену с днем рождения в прозе. NiceLady.ru предлагает новые поздравления любимой жене с праздником, красивый готовый текст и шуточные пожелания на день рождения своими словами.

 

 

Поздравления дорогой жене в прозе

***
Красивая женщина заслуживает внимания и ласки, заботы и нежности каждый день. Умная женщина ждёт понимания и отзывчивости, чувственная хочет любви и спокойствия души. Ты, моя женщина, ты единственная в ком сочетается столько ипостасей и я хочу дарить тебе всё это не только в праздник, а постоянно.

Пусть твоя душа всегда будет полна счастья, сердце любви, а мысли спокойствия. Желаю тебе любимая, здоровья крепкого, удачи неизменчивой и непоколебимой веры в свои силы. Я хочу всегда быть рядом с тобой и сделаю всё, чтобы ты всегда была счастлива. С праздником тебя, любовь моя! Поздравляю!


***
Прими поздравления и пожелания моего сердца, о моя непревзойдённая половинка. В этот день на свет появилась та, что прекраснее всех и добра сердцем. Пусть твой жизненный путь будет искристым потоком, а на пути встречаются лишь приветливые люди, которые станут тебе верными друзьями и помощниками.

Любви желать не буду, она у тебя уже есть, и я каждый день буду тебе об этом напоминанием. Так что, милая, оставайся всегда такой неповторимой и нежной, любящей и дарящей радость. С днём рождения!


Пожелания жене на день рождения своими словами

***
Поздравляю и желаю милая моя, тебе я счастья, денег много, всегда быть честной, верной, доброй. И в этот день пускай мечты твои исполнятся сполна, любимая моя жена с прекрасным праздником тебя. С днём рождения!


***
Чудесный день рождения, прекрасное настроение, множество искренних поздравлений и пожеланий, пусть твой праздник будет именно таким. Пусть твоя радость отражается в глазах, а сердце будет наполнено счастьем.

Моя любимая женщина, желаю тебе испытать множество незабываемых мгновений, чтобы твоя жизнь была полной веселья, семья крепкой, а всё плохое никогда не омрачало твоё прекрасное личико.

 

 

Поздравления с ДР текст жене в прозе

***
Любимая! Прекрасное и нежное создание, моя неотъемлемая половинка сердца, я поздравляю тебя с днём рождения. Это чудесный день и пусть он запомнится тебе радостью, заботой близких, вниманием знакомых и безграничной любовью твоего мужа.

Мои пожелания искренни и сделаны от чистого сердца. Пусть глаза твои проронят лишь слёзы радости, работа приносит удовлетворение, семья дарит любовь, а дом будет уютным и полным детского смеха. С праздником тебя, люблю и дарю своё сердце навсегда, твой верный муж!


***
Для любимой и желанной женщины, в этот чудесный день хочу пожелать, лишь одно, улыбайся милая чаще, потому что от твоей улыбки всем тепло и радостно. Ты даришь радость всем и она тебе всегда возвращается сторицей. С днём рождения повелительница моей души, я люблю тебя! Поздравляю!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: