Женские секреты arrow Детям arrow Поздравления дочери в прозе с днем рождения своими словами
19:04:2024 г.

Поздравления дочери в прозе с днем рождения своими словами

Image

 

Красивые и душевные поздравления с днем рождения для дочери от мамы и от папы, оригинальные и трогательные пожелания от родителей, в прозе текст с праздником своими словами.

 

 

Поздравления дочери в прозе от мамы

***
Любимая моя доченька, вот и наступил твой день рожденья, и ты стала еще на один год старше. Скоро станешь совсем взрослой, но для меня ты всегда останешься моей малышкой.

В этот радостный день поздравляю и желаю тебе с каждым годом становиться краше и счастливее. И пусть улыбка не покидает твоего лица. Радуйся жизни, и пусть печали обходят тебя стороной. С Днем Рождения тебя! Целую, мама!


***
Мое солнышко, моя красавица, ты как прекрасный цветок становишься все краше и краше! Ты стала уже взрослой, и я хочу тебе пожелать: пусть солнце освещает яркими лучами твой путь, пусть в жизни будет взаимная любовь, и она станет яркой на столько, насколько ты сама этого захочешь. Пусть успех сопутствует во всем. Поздравляю! Радуйся каждому дню и не забывай своих близких и родных людей. С Днем Рождения!

***
Доченька, сегодня твой День Рожденья! Поздравляю! И в этот день я хочу тебе пожелать, как можно больше светлых дней в твоей жизни. Чтобы беды обходили тебя стороной, а трудности ты щелкала как орешки.

Здоровье чтобы не заканчивалось. Любовь была одна и навечно, а плодом этой любви была куча ребятишек. Чтобы я могла радоваться внучатам. Чтобы ты светила как солнышко и дарила радость всем вокруг. С праздником моя родная!


С днем рождения своими словами дочери от родителей

***
В этот яркий, волшебный день хотим пожелать тебе, оставаться такой же жизнерадостной, и чтобы в твоей жизни было как можно меньше огорчений. Любви большой и глубокой к мужчине достойному тебя, чтобы нам было легче воспринять, что наша доченька стала взрослой. Ведь ты всегда останешься для нас нашей малюткой. С днем Рождения! Мама и папа.

***
В этот светлый, прекрасный день хотим поздравить и пожелать нашей доченьке не огорчать нас родителей, прилежно учиться в школе и быть здоровенькой! Помогать маме и слушаться папу! Найти хороших друзей и подруг и быть счастливой. Ведь для родителей самое большое счастье, когда счастлив их ребенок. С Днем Рождения!

 

 

Поздравления дочери текст в прозе от папы

***
Моя милая дочурка! Помню, когда ты родилась, я стал самым счастливым человеком в мире. Ты подросла, и мне стало интересно с тобой играть в куклы и пить чай с маленьких розовых чашечек с блестящей короной на голове.

И вот ты уже взрослая! В этот счастливый день желаю, чтобы на протяжении всей твоей жизни мужчины, глядя на тебя, превращались в плюшевых медвежат. С Днем рождения! Твой любящий папуля!

***
Доченька! Любимая! Хорошая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всегда идти вперед к своей цели и добиваться ее. Быть сильной духом, мудрой в трудных ситуациях. Любить и быть любимой! Здоровья, счастья и благополучия! Твой папа.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: