Женские секреты arrow Сестре arrow Поздравления сестре с днем рождения в прозе своими словами
18:04:2024 г.

Поздравления сестре с днем рождения в прозе своими словами

Image

 

Оригинальные и шуточные поздравления сестре с днем рождения от брата и от сестры в прозе, красивые длинные и короткие пожелания текст своими словами

 

 

Поздравления сестре от сестры в прозе

***
Ты, для меня, как лучик солнца и как яркая звезда. Дорогая сестренка, ты самая лучшая и самая преданная подруга. Лучше, чем ты не бывает матерей и жен. С праздником рождения тебя, в жизни только ярких впечатлений!

Муж и дети всегда пусть радуют своим вниманием и поддержкой. А коллеги по работе ценят и понимают. Юности, верности, надежды и исполнения всех - всех твоих желаний. Поздравляю! Счастья, тебе, моя роднулька!!!


***
Счастья тебе я желаю и верной любви. Желаю в твой День рождения получить море цветов и океан улыбок. Пусть незабываемо пройдет этот праздник в кругу самых родных и близких тебе людей.

Радостным пусть будет каждый час и счастливой каждая минута. Здоровья тебе на долгие годы и отличного настроения. Поздравляю от всего сердца и желаю успехов в карьере. Мирного неба и ярких эмоций!!!


Красивые поздравления сестре своими словами с днем рождения


***
Морщинки чуть тронули твои глаза, а на губах затаилась легкая грусть. Дорогая сестра, с днем рождения (с Юбилеем), тебя. Ты прекрасней всех на свете и печалиться не стоит. Ведь в жизни тебя ждет еще много - много радости и счастья. Желаю тебе забыть все невзгоды и наслаждаться общением с детьми и внуками.

Пусть только любовь и хорошее настроение будут спутниками твоих эмоций. Пусть удача и успех стучатся в двери твоего дома. Как весной цветут сады, так и твоя жизнь пусть наливается новыми красками. Взгляни на мир с улыбкой и береги свое здоровье. Поздравляю! Всего тебе самого - самого лучшего!!!


***
Сестренка, с днем рождения , тебя!!! Пусть радует тебя каждый новый день. Пусть успех сопутствует в учебе. Пусть друзья будут надежными, а любимый верным. Студенческие годы пролетят незаметно, но будут полны впечатлениями.

В день твоего совершеннолетия, самое заветное пусть исполнится. Не спеши жить, наслаждайся каждым днем и помни, рядом остаются только по-настоящему нужные люди. Поэтому не стоит переживать по пустякам, а лучше наслаждаться каждым мгновением и жизнь обязательно заиграет новыми красками!!! Поздравляю !

 

 

Пожелания сестре от брата на ДР

***
Зима засыпала снегами леса и поля. Немножко взгрустнется в ненастную погоду, но только немножко. Ведь когда-то в январскую стужу, родилась самая обаятельная и милая девочка на свете. Сейчас ты уже совсем взрослая, но для меня, твоего старшего брата, ты все также, маленькая девочка.

Поздравляю! Счастья тебе и верной любви, а еще незабываемых путешествий, приключений и побед! Ведь на смену грустным морозам скоро придет цветущий май и жизнь заиграет новыми красками!!! И он обязательно улыбнется тебе в ответ!!! С днем рождения!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: