Женские секреты arrow Бабушке arrow Поздравления бабушке с днем рождения в прозе своими словами
28:03:2024 г.

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе своими словами

Image

 

Оригинальные и красивые поздравления с днем рождения бабушке от внука, от внучки, душевные и веселые пожелания в прозе от внуков текст своими словами.

 

 

Поздравления бабушке в прозе от внучки

***
Родная бабуля, прими пожелания и поздравления от внучки. Твои ласковые руки и нежный голос сопровождали меня на протяжении всей моей жизни. Я очень рада, что у меня есть такой опытный и благородный наставник.

Моя дорогая бабуля, я хочу чтобы твой дом всегда озаряли лучи солнца. Над твоим уютным домом никогда не нависала беда, а в твоей душе был фейерверк положительных эмоций. С днем рождения! Ты достойна всех земных и неземных благ!


***
Бабушка ты моя лучшая и верная подруга. Под твоим чутким вниманием, я всегда чувствовала себя защищенной и спокойной. Бабуля благодаря тебе я выросла достойным человеком.

Ты вложила в меня всю любовь, доброту и ласку. Я хочу подарить тебе в день рождения свою заботу, внимание и самые нежные слова благодарности. Поздравляю! Твоя внучка тебя очень ценит и любит, спасибо тебе за все!


Бабушке с днем рождения текст своими словами от внуков


***
В нашей семье сегодня знатная дата, день рожденье замечательной бабули. Поздравляем! Бабушка, в этот праздник я хочу сказать тебе самое главное! Желаю долголетия, крепчайшего здоровья и много внучков и правнучков. Твое желание это благополучная, дружная и преданная семья, которая будет сопровождать тебя в течение жизни.

Мы как можно чаще будем собираться вместе, чтобы дарить тебе эту радость. Я обещаю, что ты будешь одарена вниманием, заботой и добротой. Мы, твои внуки, желаем тебе не грустить и обещаем никогда не оставлять тебя в одиночестве. Твоя забота была важна для нас всю жизнь. Теперь мы хотим подарить тебе то счастье, которым ты нас окружила. Твоя любовь живет в наших душах.


Поздравления и пожелания бабушке в прозе от внука

***
Моя бабуля, я горд за то, что ты у меня есть! Прожив нелегкую жизнь и преодолев массу трудностей, твое сердце по-прежнему наполнено любовью и светом. С тобой рядом я чувствую спокойствие и умиротворение. Ты для меня настоящая героиня! Для всех детей и внуков пример для подражания.

 

 

Мы восхищены твоей мудростью и любовью к жизни. Твоя стойкость, упорство и терпение качества, которые мы пытаемся перенять. В дальнейшей жизни мы постараемся огородить тебя от разочарований и неприятностей. Пусть тебя по жизни сопровождают приятные и отзывчивые люди. Ты достойна, жить в счастье и улыбках. С днем рождения наша дорогая! Поздравляю!


***
Сегодня День рождения у моей лучшей бабушки на земле! Поздравляю! Ты самая молодая, современная и энергичная бабуля. Я хочу тебе пожелать, чтобы огонек энергию и позитива никогда не угасал в тебе. Радуй нас и всех окружающих своим заразительным смехом.

Ты вложила всю свою любовь и тепло в детей и внуков. Твой дом наполнен запахом уюта и чистоты. Я хочу пожелать тебе жить и радовать нас как можно дольше. Ты достойна самых светлых чувств. Я твой любимый внучек буду всегда для тебя надежной опорой и верным другом.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: