Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Поздравления с 8 марта маме в прозе своими словами
25:04:2024 г.

Поздравления с 8 марта маме в прозе своими словами

Image

 

Красивые и оригинальные, шуточные поздравления с 8 марта, лучшие пожелания и благодарность в прозе маме текст своими словами от дочери, от сына, от детей праздником.

 

 

Поздравления маме в прозе от сына

***
Моя дорогая милая мамочка! От всей своей широкой души и от своего доброго сердца поздравляю тебя с этим превосходным весенним праздником, твоим праздником! С 8 марта! Желаю тебе в первую очередь железных нервов, ведь я и отец изрядно потрепали тебе их за жизнь.

Здоровья самого крепкого так же желаю, море позитива и улыбок, счастья и только светлых в жизни моментов. Оставайся всегда такой, какая ты есть: самой красивой, самой умной, самой доброй, самой веселой и в меру строгой. Пусть в твоей жизни сбываются все мечты и желания! И наконец, никогда не забывай что мы все тебя безмерно любим и будем всегда рядом с тобой!


***
Как в саду цветут цветы, так и ты мама цветешь и благоухаешь. Сегодня, в твой праздник 8 марта я хочу чтоб ты знала как сильно любит тебя твой сын. Ты мой ангел хранитель в трудную минуту и лучший друг в жизни в целом.

Поздравляю тебя с праздником и желаю чтобы твоя жизнь была красочной и яркой, веселой и позитивной, светлой и полна любви, доброты и только счастливых моментов. Пусть в этот день сбудутся все твои заветные мечты и желания, а все тревоги и ненастья забудутся, навсегда исчезнув из твоей жизни. Люблю тебя мама!


Пожелания на 8 марта маме своими словами от дочери

***
Мамуля, любимая моя! Я в этот солнечный день хочу пожелать тебе только самое лучшее и светлое что есть в жизни. Помнишь, когда я была маленькой, ты называла меня своим счастьем? Сегодня счастьем я называю тебя. Счастье мое - это ты! Родная моя и единственная, спасибо тебе за все что ты для меня сделала.

Спасибо за то, что ты есть и будешь в моей жизни. Будь всегда молодой и красивой, гордой и в чем-что снисходительной. Здоровья тебе крепкого! Чтоб тебя окружали лишь преданные и верные друзья, благополучия желаю и конечно же много много внуков и правнуков. С 8 марта мамочка!

 

 

Поздравления маме текст в прозе от детей

***
Мама, мамочка, мамуля! Как же приятно звучит это великое слово! И ты родная у нас великая! Ты столько сделала для нас, порой даже забывая о себе. Дала нам жизнь и воспитание. Выбрала нам правильную дорогу в жизни и только благодаря тебе мы стали теми, кем теперь являемся.

Пусть в этот чудесный мартовский день к тебе вернется все в десятикратном размере! Пусть в твою жизнь ворвется счастье и наполнит ее теплом и уютом. Будь здоровой всегда и самой красивой! Желаем тебе только положительных эмоций и только бесконечной любви. Мамуля, с 8 марта тебя!


***
Мамулечка! Золотой ты наш и любимый человечек! Поздравляем тебя с женским днем и хотим пожелать, чтобы твоя жизнь состояла лишь из положительных событий. Будь самой счастливой и любимой мамулей на всем белом свете!

Добра тебе, здоровья стального, ума большого, долгих лет жизни и красоты неземной. Пусть все жизненные проблемы и неприятности не встречаются на твоем пути, а все хорошее и светлое напротив, наполняет твою жизнь. Мы любим тебя и гордимся, что у нас такая замечательная родительница! С праздником!

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: