Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Поздравления короткие с 8 марта в прозе своими словами
16:04:2024 г.

Поздравления короткие с 8 марта в прозе своими словами

Image

 

Красивые и оригинальные поздравления с 8 марта короткие, текст в прозе с праздником, шуточные пожелания коллегам, женщинам, маме, бабушке, сестре, любимой жене, теще своими словами с Международным женским днем.

 

 

Красивые поздравления коллегам в прозе

***
Дорогие наши женщины! Имея возможность поздравить Вас с Международным женским днем, хотелось бы пожелать Вам в первую очередь любви, ведь именно она творит с Вами настоящие чудеса, зажигает в глазах озорные огоньки, что делает Вас особенно красивыми и счастливыми.

Во-вторых, желаем богатства, как душевного, так и материального. Душевное богатство помогает заботиться о нас, мужчинах, чтобы нам было легче обеспечить Вас богатством материальным.

Ну, и в-третьих, желаем удачи. Эта штука случайна и достается не каждому человеку. Пусть она будет у Вас, чтобы в нужные моменты в делах непременно везло. С праздником, дорогие коллеги!


С 8 марта текст женщинам

***
Дорогие женщины! С праздником Вас! С Вашим праздником! Хочу пожелать Вам испытать настоящую любовь, обойтись без серьезных разочарований, познать радость материнства и прожить свою жизнь так, как Вы хотели бы. С 8 марта, дорогие мои!


Короткие пожелания маме своими словами

***
Любимая моя мамулечка! Поздравляем тебя с 8 марта! Хочу, чтобы ты всегда была такой же самой доброй, ласковой, красивой и нежной мамой на свете. Желаю тебе найти источник бесконечной молодости, а я буду твоим бесконечным источником радости! Всех тебе благ и всего самого наилучшего. Я тебя люблю, родная моя мамуля!


Поздравления бабушке проза

***
Бабуль, не часто мы с тобой можем себе позволить просто сесть и поболтать. Но это не значит, что я о тебе забываю. Я всегда помню о твоей бесконечной заботе обо мне, о том, как ты тепло укутывала меня в детстве, как играла со мной, как помогала делать домашние задания и никогда не забываю твои вкусные пирожки. Спасибо тебе за заботу, и с 8 марта тебя! Самое главное, крепкого тебе здоровья!

 

 

Текст с 8 марта сестре с праздником

***
Моя любимая сестричка! Поздравляю тебя с праздником всех женщин! Всегда помни, что я за тобой присматриваю. Хочу, чтобы ты обязательно встретила свою половинку, поменьше совершала ошибок, побольше наслаждалась счастливыми моментами жизни и никогда не унывала, какие бы препятствия не встречались на твоем жизненном пути. Будь такой же смелой и уверенной в себе девчушкой!


Пожелания жене своими словами

***
Женушка моя ненаглядная! Хочу тебя поздравить с международным праздником всех женщин! Пусть ты всегда будешь такой же доброй, милой, верной и сногсшибательной красоткой. Побольше тебе терпения, ведь меня терпеть не каждый сможет. Спасибо тебе за это! Я тебя люблю и очень ценю, моя дорогая.


Поздравления короткие теще в прозе

***
Любимая теща! С праздником 8 марта Вас! Я благодарен судьбе за то, что именно Вы стали моей тещей, мне очень и очень повезло. А потому желаю Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, побольше внучат и побогаче урожая на даче!

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: