Женские секреты arrow Праздник Масленица arrow Поздравления с Прощенным воскресеньем в прозе своими словами
28:03:2024 г.

Поздравления с Прощенным воскресеньем в прозе своими словами

Image

 

Красивые и оригинальные поздравления короткие с Прощенным воскресеньем прошу у всех прощения в прозе, пожелания коллегам, лучшему другу, маме, подруге, любимой, мужу текст своими словами.

 

 

С Прощенным воскресеньем в прозе

***
Жизнь прекрасна в своем многообразии, но как же жаль, что на свете есть место злу и обидам. Чтобы избавиться от темноты, Господом было создано Прощеное воскресенье. Хочется поздравить Вас с этим чудесным праздником и извиниться за причиненные огорчения. Прошу, забудьте все прегрешения мои перед Вами, отпустите злобу, и в мире станет на два добрых сердца больше, ведь и Я Вас прощаю.


Поздравления лучшему другу своими словами

***
Мой друг, мы вместе многое прошли и все же сумели сохранить дружбу. Спасибо, что ты всегда был рядом в трудную минуту (начиная от похмелья, заканчивая совместными приключениями), радовался и грустил вместе со мною.

Если я обидел тебя, задел грубым словом или подлым делом, извини меня. И я тебя прощаю, прощаю даже за все те глупые ситуации, в которых мы побывали вместе… Да что там говорить? Я тебе за них благодарен, как и за то, что ты есть на свете!


С Прощенным воскресеньем текст коллегам

***
Уважаемые коллеги (извините меня за такой официоз), в чудный день Прощенного воскресения хочется напомнить вам, что вы - самые ответственные, дружелюбные и добрые товарищи. Я рад состоять с вами в одном коллективе и хочу пожелать только упрочнения наших дружеских связей.

Для этого давайте забудем все обиды и зазлобы, примем друг друга со всеми изъянами и дефектами. Извините меня за все, что я совершил, и я вас извиняю, ведь в золотом коллективе нет место разладам и спорам.


Прошу прощения у любимой проза


***
Милая моя, я хочу еще раз сказать, что счастлив твоему появлению в моей жизни. Без тебя все было бы серо и уныло, а жизнь не имела бы смысла. Но мы вместе, и я если я тебя обидел – пожалуйста, прости. Прости меня за ревность, непонимание и недомолвки, извини мне плохое настроение, несовершенные звонки и несказанные слова.

Я люблю тебя, и все обиды уже отпустил, прошу, поступи так и ты. В этот день наши души и совести очистятся, освободятся от тяжких грузов и с большей силой направятся навстречу друг другу, ибо ссоры и зло не смогут разлучить нас, крепко влюбленных друг в друга и связанных самим Богом, Адама и Еву.

 

 

Короткие поздравления маме своими словами

***
Дорогая, ты всегда была рядом и укрывала меня под своим теплым крылом, спасибо тебе. Твоя любовь, которую ты мне безвозмездно отдавала, велика, но и я люблю тебя так же сильно, мамочка. Мы ссорились и обижались, но ничего не должно разделять нас, поэтому поздравляю тебя с Прощеным воскресением и за все прошу прощения.

Извини меня за причиненную боль и будь всегда счастлива, милая, ведь дороже тебя у меня нет. Ты извинений можешь у меня не просить, ведь ты есть сущий Ангел, спустившийся с небес и мне не за чего на тебя держать злобу.


С Прощенным воскресеньем мужу в прозе


***
Мы разные, как Небо и Земля, ты – мой мужчина, я- женщина твоя. И трудно нам порой беречь очаг, но в этом мире ты – единственная моя опора и защита.

Давай же ради пламени любви, семейной нежности, уюта, простим друг другу все обиды, ведь нам не быть уж друг без друга. Давай добрее будем, проще, я обещаю не судить, и ты меня прости, любимый, да будем счастливы отныне.

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник