Женские секреты arrow Счастья arrow Поздравления с днем счастья в прозе своими словами
27:04:2024 г.

Поздравления с днем счастья в прозе своими словами

Image

 

Душевные и оригинальные поздравления с днем счастья коллегам и друзьям в прозе с праздником, красивые и шуточные короткие пожелания текст мужчине, женщине, любимому, подруге, другу к Международному дню счастья своими словами.

 


Поздравления в прозе коллегам

***
Уважаемые коллеги, в этот восхитительный день хочется пожелать всем вам великого человеческого счастья, ведь сегодня праздник, посвященный именно ему.

Пусть все ваши начинания успешно завершаются, на работе присутствуют только взлеты и прибавки к зарплате, в семье царит любовь и гармония, а в душе – умиротворение и покой. С праздником вас, всего наилучшего!


С днем счастья мужчине текст

***
Уважаемый (Имя), хочется просто пожелать вам здоровья, удачи, успехов, любви и самое главное – счастья. Желаю вам огромное море этого прекрасного ощущения полной эйфории, исполнения всех заветных желаний: начиная от новой машины, заканчивая привлекательной брюнеткой.

Будьте здоровы, любими и всегда на высоте. Желаю верных друзей, честных товарищей и полного отсутствия врагов. Пусть любое дело спорится в Ваших руках! С днем счастья!


Пожелания женщине своими словами

***
Дорогая (Имя), сегодня - международный день счастья. И Для меня этот праздник играет важную роль потому, что я считаю, что все люди должны быть счастливы. И Вы не исключение.

Пусть ваши глаза всегда светят от переполняющего Вас удовольствия и радости, пускай каждый новый день восторгает Вас новыми моментами, а сердце будет наполнено любовью. Желаю вам море цветов, улыбок и удачи. Будьте Счастливы!


Поздравление любимому проза с праздником

***
Мой любимый, именно тебя я могу поистине назвать своим счастьем, отрадой. Спасибо, что ты у меня есть, спасибо за твою ласку, любовь, понимание. Спасибо, что ты был рядом, когда мне было тяжело.

Сегодня я от чистого сердца, от всей моей души поздравляю тебя,милый, с Днем счастья и желаю тебе именно его. Пусть наша с тобой любовь только крепчает, а твое здоровье никогда не подрывается. Пусть у тебя будет все, чего ты пожелаешь, даже чуточку больше. Просто будь счастлив, дорогой!

 

Пожелания другу своими словами

***
Дорогой друг, мы пережили с тобой многое в жизни: и слезы, и обиды, и горе. Но еще больше мы провели вместе радостных минут! В этот день мне очень сильно хочется поблагодарить тебя именно за все наши прекрасные моменты, дарившие мне счастье на протяжении многих лет.

Хочется пожелать тебе всего того счастья, что ты мне подарил, оптом и в утроенном размере. Не забудем и о здоровье, любви, деньгах, везении.


С днем счастья в прозе

***
Счастье – одна из самых высших ценностей, к которой всегда стремится человек. И очень замечательно, что есть специально отведенный для этого праздник.

В этот день кроме полнейшего обескураживающего счастья хочется тебе пожелать успехов, любви, здоровья, гармонии с собой. Желаю никогда не оставаться обиженным и никого не обижать, жить достойно и радоваться каждому дню.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: