Женские секреты arrow Благовещение Богородицы arrow Поздравления с Благовещением в прозе своими словами
20:04:2024 г.

Поздравления с Благовещением в прозе своими словами

Image

 

Оригинальные и официальные поздравления с Благовещением Пресвятой Богородицы с православным праздником, душевные и красивые пожелания в прозе, текст своими словами

 

 

Поздравления с Благовещением в прозе

***
Благодать Всевышнего, пусть принесет здоровье и счастье. В Великий день, весеннего пробуждения природы и душа человека, просыпается от уныния и печали. Желаю всем светлых помыслов и добрых поступков.

Желаю понимания и поддержки близких, не только в этот важный православный праздник, а всегда. Как радостна и славна Благая Весть, так пусть и жизнь Ваша, будет полна благословенных событий. Веры в сердцах, надежды в исполнение даже самого заветного и несбыточного. Чистой совести и долгих лет жизни. Поздравляю с Благовещением!


Пожелания своими словами

***
Как вера в чудеса, как надежда на светлое и чистое, крепится в сердцах верующих людей. Так пусть, счастье и покой в душах, неизменно будут с вами. Желаю в День Благовещения, чтобы в ваши души снизошли благодать и успокоение. Мира в ваши семьи и дома.

Надежды в ваши сердца. Веры в ваши души. Желаю пройти все жизненные дороги с честью. Пусть не будет слишком горькой чаша вашей судьбы. Желаю не забывать о существовании помощи Божьей в избавлении от бед и горестей. Верьте, творите добро, дарите тепло родным и радость близким. С Благой Вестью!!!


С Благовещением Пресвятой Богородицы в прозе

***
Говорится в Священном писании, что только добрые дела, должны пополнять наши унылые будни. Только светлыми помыслами и чистотой души, мы можем искупить грехи наших предков. Белый голубь, как символ непорочности и чистоты, известил о Благой Вести.

С этого дня изменилась земная жизнь каждого из живущих тогда и живущих теперь. Так давайте приносить эту чистоту и непорочность в нашу жизнь каждый из прожитых дней. Поздравляю верующих с православным праздником и желаю незыблемого присутствия надежды в лучшее в душах и сердцах, всех людей без исключения.


Поздравления с православным праздником своими словами

***
Вера и правда в служении Господу, помогает спасти не только свою душу, но и души родных и близких. Надежда на мир и покой, которые однажды воцарятся на нашей грешной Земле, призывает вновь и вновь просить прощения за грехи и дурные мысли.

Поздравления в Светлый день Благовещения, звучат во всех Храмах и Церквях. Пусть они дойдут до сердца даже самого грешного человека. Бог прощает все грехи тем, кто просит покаяния. Искупление грехов в этот день, наполняет души терпением, верой, просветляя на радость и счастье.

Помогая делиться ими с близкими людьми, с детьми, родителями, своими половинками. Пусть эта радость и тепло будут по-настоящему искренними и божественными. Такими, какими восприняла Мария, весть о будущем рождении своего сына Иисуса Христа.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: