Женские секреты arrow ГАИ (ГИБДД) arrow Поздравления с днем ГИБДД в прозе своими словами
26:04:2024 г.

Поздравления с днем ГИБДД в прозе своими словами

Image

 

Красивые и официальные поздравления с праздником с днем ГИБДД МВД в прозе, оригинальные и шуточные пожелания коллегам, сотрудникам, друзьям, сослуживцам текст с днем ГАИ своими словами.

 

 

Поздравления коллегам в прозе с праздником

***
Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником. Пока в нашей стране будут дороги, служба работника ГИБДД будет важной и необходимой. Мы вполне понимаем ту меру социальной ответственности, которой оделило нас общественное мнение.

Правила дорожного движения — это закон, написанный кровью, и мы стоим на страже его четкого выполнения и защиты человеческой жизни. Наши сотрудники сталкиваются ежедневно с множеством ситуаций, требующих хладнокровия, ясного мышления и милосердия. Я желаю Вам и Вашим семьям самообладания и терпения, крепкого здоровья, достойной оценки Вашей деятельности, всего самого наилучшего!


***
Дорогие коллеги и друзья! Как все мы хорошо знаем, автомобиль – это средство повышенной опасности. И нам приходится каждый день общаться с очень разными людьми за рулем, которые находятся в перманентном состоянии стресса. Дело это сложное и часто неблагодарное.

Нужно быть очень терпеливыми и понимать, что часто за внешней несправедливостью стоит множество реально спасенных человеческих жизней. В этот прекрасный летний день хочу всех поздравить с нашим профессиональным праздником, пожелать удачных трудовых будней, великих свершений, спокойствия Вашим семьям, радости и счастья!


Пожелания сослуживцам ко дню ГИБДД своими словами

***
Дорогие мои сослуживцы! Есть только две беды у нас: дороги и дураки. И обе мы сделали своей профессией. Каждый день мы идем на службу, чтобы оберегать, предупреждать, способствовать, помогать, спасать, контролировать, управлять, сопровождать, охранять, регулировать, наказывать, указывать, организовывать, исполнять.

К сожалению, дороги не всегда становятся лучше, а дураков, по-моему, с годами становится больше. Но заботу о гражданах еще никто не отменял. Будьте бдительны и сильны! С праздником!

 

 

***
С праздником, ГИБДД! Наша служба — это двухполюсный мир, на одной стороне которого находимся мы, представители государства и закона. А с другой стороны — граждане этого государства, которые пользуются сетью дорог и автострад и нуждаются в защите и поддержке.

Если бы все жители нашей страны были идеальными гражданами, то наша служба ушла бы в забытье и упоминалась только в школьных учебниках истории. Ведь согласитесь, гораздо приятнее оказаться вечером в теплом кругу семьи, встретиться с друзьями, провести время за телевизором или с любимой книгой. Но пока мир несовершенен, мы находимся на его защите. Счастья Вам и здоровья, ребята!


Поздравления друзьям с днем ГИБДД в прозе

***
Дорогие друзья, с праздником ГИБДД! Нашу службу часто вспоминают и острые на язык КВНщики, и ловкие писаки – журналисты, и неодобрительные телеведущие. Вспоминают «незлым теплым словом» все кому не лень. Но мне хотелось бы посмотреть на них, если бы ГИБДД убрали с дорог, хотя бы на одни сутки. Думаю, темы бы изменились.

Но что стоит этот жестокий эксперимент по сравнению с одной сохраненной человеческой жизнью. Мы — не герои анекдотов, «мы видим этот мир без прикрас». Мы служим и охраняем жизни тех, которые не видят и не понимают этого, принимая все, как данность. Счастья вам, мира, добра, любви!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: