Женские секреты arrow Знаний - 1 сентября arrow Поздравления ученикам с началом учебного года пожелания в прозе
25:04:2024 г.

Поздравления ученикам с началом учебного года пожелания в прозе

Image

 

Официальные и красивые поздравления с началом учебного года с 1 сентября ученикам школы, гимназии в прозе, оригинальные, шуточные и душевные пожелания всем школьникам от учителей, родителей, директора, администрации школы, текст с днем Знаний своими словами на торжественной линейке.

 

 

Текст ученикам с началом учебного года в прозе

 

***
Дорогие ученики! Желаем вам успехов и радости в новом учебном году. Настойчивости и упорства в достижении целей! Пусть самые смелые планы и мечты воплотятся в жизнь, а родители и учителя вами гордятся! Будьте успешными не только в науках, но и в спорте, музыке и танцах! Открывайте мир со всех сторон. Вперед, к новым победам и знаниям!


***
День Знаний – один из самых важных и приятных праздников для школьников. Сегодня безумно увлекательный и интересный день! Кто-то в первый раз идёт в школу и для него это - море эмоций и новых впечатлений, а кто-то уже не первый раз придет на торжественную линейку в этот день.

В любом случае всех вас объединяет сегодня начало нового учебного года! Помните, что знаний много не бывает. Стремитесь к изучению нового, ведь в мире столько всего интересного и неизведанного!


Поздравления ученику с 1 сентября пожелания своими словами

***
Дорогой школьник! Пусть новый учебный год подарит тебе только радость и море новых знаний! Будь старательным и усидчивым, не забывай получать пятёрки и четвёрки. Заводи новых, интересных друзей. Будь любознательным и не ленись! И пусть мир заиграет новыми красками. Успехов тебе в новом учебном году!


***
Дорогой ученик! Сегодня, в день знаний, ты несешь с собой чистый дневник и тетради, которые просто с нетерпением ждут хороших отметок! Пожалуйста, не огорчай их, зарабатывай только «отлично» и «хорошо». Пусть энтузиазм сопровождает тебя, милый друг, в новом учебном году, а лень отправляй на отдых!

 

 

Поздравления с началом учебного года ученикам в прозе

***
В этот прекрасный и такой важный для вас день хочется пожелать моря вдохновения! Ставьте новые и важные цели перед собой, осуществляйте их! Желаем творческих успехов на этом нелегком, тернистом пути. Не сдавайтесь перед трудностями, ведь они – «двери» к новым возможностям! Планку достижений ставьте высоко. Вперед и только вперед!


***
Школьная пора – самая светлая и прекрасная! Берите от нее по максимуму и идите по жизни с оптимизмом – покорять новые вершины знаний! Общайтесь со старыми друзьями и находите новых! Помните, вы – будущее нашей необъятной страны! И пусть ваши достижения станут гордостью вашей семьи и учителей. Поздравляем с новым учебным годом!


***
Дорогие друзья! С наступающим новым учебным годом! Пусть он будет таким непохожим на предыдущие и принесет вам незабываемые эмоции и новые знания и умения! Вы отдохнули летом, набрались новых сил, и теперь уверенно шагаете к исполнению заветных целей! Терпения, оптимизма и здоровья вам, дорогие школьники!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: