Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Веселые и шуточные поздравления в прозе с Новым годом петуха
18:04:2024 г.

Веселые и шуточные поздравления в прозе с Новым годом петуха

Image

 

Новогодние искренние слова пожелания родным, близким и любимым людям на Новый год Огненного Красного Петуха, классные, душевные и оригинальные поздравления друзьям (другу, подруге) своими словами в новогоднюю ночь.

 

 

Красивые слова пожелания родным в Новый год

***
Скоро часы пробьют двенадцать и в Новый год нас поведет Огненный Петух!

Мне хочется пожелать вам в будущем году, чтобы он был таким же красочным, чтобы вы боролись за свое и могли отстоять себя, если, конечно же, это понадобиться.

Пусть этот год пройдет только в хорошем настроении, будет побольше взлетов и как меньше падений. Не зря говорят, как проведешь Новый год, таким и будет целый год. Поэтому веселитесь на все сто, будьте с самыми родными в этот день, чтобы они после всегда были рядом с вами.

Пусть этот год будет продуктивным, изменит вас в лучшую сторону. Нельзя оставаться на одном месте всегда, нужно идти только вперед и вперед. И кстати, не забудьте загадать желание, оно имеет свойство часто сбываться. Счастливого Нового года!


Хорошие слова напутствия лучшему другу на нг Огненного Петуха

***
От всей души поздравляю тебя с этим долгожданным праздником. Я ждала его долгое время, надеюсь и ты тоже. Хочу пожелать тебе никогда не опускать свою голову вниз, так как своей цели добиваются лишь те, кто идут с поднятой головой, так лучше видно ее из далека.

Совсем не верится, что этот год уже наступил, буквально пару минут назад ты был еще старый. Этот год Красного Петуха и он точно будет насыщенным на различные события. Пусть дни не будут похожи друг на друга, чувствуй жизнь каждую минуту, выжимай из каждого дня максимум эмоций и позитива.

Пусть удача сопутствует тебе весь год, а все самое плохое не постучалось в дом. Если ты загадал желание, то поверь в него, верь, что оно сбудется, глазом не успеешь моргнуть, а твое желание уже исполнилось. С праздником!


Прекрасные поздравления дорогой подруге с новогодним праздником

***
Моя дорогая подружка поздравляю тебя с праздником!

Я знаю как сильно ты его любишь, и пусть ты уже давно не маленькая этот Новый год будет для тебя сказкой, в которой все исполняется. Так что можешь расслабиться и почувствовать себя королевой, совсем скоро к тебе приедет твой Дедушка Мороз, поэтому не забудь повторить стишок.

Тебе всегда везет в жизни, так пусть и этот год не будет исключением. Надевай самые красивые и яркие наряды, будь собой, сегодня можно позволить себе все, даже маленькую безуминку.

 

 

Красивые и теплые слова пожелания дорогой маме с Новым годом Петушка

***
Мамочка, с Новым годом тебя, любимая моя!

Моя гордость. Любовь моя. Самая сильная, самая мудрая, самая красивая женщина в мире.

Я желаю тебе здоровья - большого и крепкого. Пусть в Новом году у тебя появится еще больше поводов для радости и меньше для печали, а хорошее настроение подарит Петя-Петушок на протяжении всего года!

Пусть твоя жизнь будет еще более ярче, насыщеннее и прекраснее, а мы с близкими тебе людьми все сделаем для этого - возможное и невозможное! Пусть твое сердечко будет переполнено любовью, спокойствием и добротой.

Я иногда ругаю тебя, но так счастлива, что из всех возможных недостатков в мире у тебя только один - чрезмерная доброта. Ты мой Ангел, мама!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?