Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Стильный и красивый маникюр на Новый год
27:04:2024 г.

Стильный и красивый маникюр на Новый год

Image

Виды модного и современного маникюра для девушки на новогоднюю вечеринку, интересные идеи, последние модные мировые тенденции профессионального маникюра и педикюра на новогодний праздник, как сделать и каким должен быть красивый маникюр и его покрытие у девушки на Новый год.

 

 

Новый год – это время, когда всё можно начать с чистого листа. Этот праздник играет особую роль для прекрасного пола. В эту ночь каждая девушка желает выглядеть лучше всех, произвести впечатление на своего возлюбленного, затмевать окружающих своей красотой, и конечно же это у нас получается.

Разумеется, подобрать правильно платье, причёску, макияж и обувь очень важно. Но есть одна деталь которая может украсить и достойно подчеркнуть ваш красивый образ на Новый год или же, наоборот, испортить его. И это – маникюр.

Приготовление к празднику – это очень кропотливая робота. Нужно сразу сделать очень много разных дел, подготовится к торжеству. И не всегда у нас хватает времени на уход за ногтями. Но это тот процесс, которым не нужно пренебрегать. Красивый маникюр – очень важный аксессуар новогоднего образа. К выбору стиля вашего маникюра нужно подойти, учитывая все детали и модные тенденции.

Как самой сделать хороший праздничный маникюр дома

Image

Для красивого и ухоженного маникюра не обязательно ходить в салон. Всё это можно сделать в домашних условиях. Сначала ногтям нужна определённая «разгрузка». Для этого можно сделать ванночку с добавлением морской соли.

 

Это наполнит ногтевую пластину минералами и придаст им силы. После этого нужно убрать кутикулу и сровнять все ногти, подпилив их пилочкой. После этого нанести укрепляющий лак – красивый и естественный маникюр готов.

Но если вы уже решили идти в салон и не можете определиться со стилем, то эта статья именно для вас!

С недавних пор самым модным трендом на ногтях стал зеркальный маникюр. Он завораживает своей сверкающей текстурой. Есть также то, что никогда не покинет модных тенденций – «французский маникюр». Он не покидает своих позиций на протяжении многих лет.

Это легкий и непринуждённый маникюр на Новый 2018 год, который поразит своей естественностью и элегантностью. Эту технику можно выполнять не только в белом цвете, любая гамма цветовой палитры в вашем распоряжении. Также очень актуальны в последнее время нежные, бежевые и розовые оттенки с добавлением маленьких аккуратных страз.

Еще стоит упомянуть об градиентном маникюре, который тоже является фаворитом у прекрасной половины человечества и уже не первый год.

А для любителей всего сказочного идеальным вариантом будут зимние рисунки на ногтях, различные снежинки, ёлочки, снеговики, олени. На Новый год это будет выглядеть очень мило и забавно.

Не забывайте, что маникюр нужно выбирать, учитывая стиль и цвет вашего наряда. Вы же не хотите разного рода конфузов и в самое неподходящее для вас время. Поэтому, не желательно сочетать яркие оттенки, они будут выглядеть очень броско и отталкивающе.

 

 

Выбирая форму ногтя, знайте, что самым красивым и для женщин, и для мужчин, является тот маникюр, который максимально повторяет их настоящую форму ногтя. Не естественно и не очень красиво будут смотреться длинные ногти.

Красивый качественный и модный маникюр на НГ девушке

Image

Но всё же самым эффектным стильным и беспроигрышным вариантом на Новый год будет классический маникюр бордового или алого цвета, а для девушек-звездочек и зажигалочек можно и в сочетании с геометрическими узорами или стразами (главное - не переборщить!). Это будет выглядеть очень сексуально и ошеломляюще.

В перспективе идеально соединить маникюр с педикюром. Он может быть, как и идентичен, так и отличатся от маникюра. Главное, чтобы они сочетались и смотрелись достаточно гармонично.

Есть ещё один вариант – выбрать пастельные тона педикюра, это будет самым лучшим вариантом, если у вас нет возможности сделать маникюр и педикюр в одинаковых тонах. Нежные оттенки будут сочетаться с любым узором и цветом маникюра, создавая при этом красивую композицию.

 

Предлагаем вам также посмотреть больше фото маникюр на Новый год.


Но самым главным украшением в новогоднюю ночь является блеск в ваших глазах. Любовь делает вас прекрасней всех. Вы просто не представляете насколько вы красивы, когда любите себя и открываете ваше сердце для такого прекрасного чувства как любовь.

Любите и будьте любимы. Дарите нежность и радость окружающим и тогда вы будете самой прекрасной девушкой на планете. Пусть весь мир знает насколько вы изумительны. Вы стоите того, что бы вами восхищались. Прекрасного праздника и с Наступающим Новым годом вас, милые девушки!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?