Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Новогодние образы для девушек на Новый год 2019
29:03:2024 г.

Новогодние образы для девушек на Новый год 2019

Image

Очень красивые и хорошо продуманные образы для всех девушек в новогодний вечер, удачная цветовая палитра, решение и интересные рекомендации, советы при выборе модных нарядов на новогодний праздник девушкам, как безупречно выглядеть женщине на Новый год 2019.

 

 

Совсем скоро все люди будут загадывать желания под бой Курантов. Корпоративы, вечеринки друзей, семейные посиделки – как много праздничных мероприятий. Многие красавицы страны с нетерпением ждут конец декабря, чтобы окунуться в волшебство января, встретить долгожданный Новый год 2019. Не секрет, что встречать Новый год нужно красиво, ведь как поприветствуешь этот замечательный праздник, так и весь год проведешь.

Кого интересуют все модные тенденции наступающего года, тому срочно сюда, к данной статье. Здесь детально расписано все, что модно и стильно, красиво и не очень.

Никогда из моды не выйдут красивые вечерние платья. Их любит каждая представительница прекрасного пола. В Новом году среди цветов актуальны черный, красный, оранжевый, бордовый, изумрудный. Красное вечернее платье, золотое колье на шее или бусы,  аккуратно уложенные волосы или стильная прическа – и образ готов. Ничего лишнего, но образ идеален для встречи новогодней ночи.

Красный цвет всегда символизировал достаток, богатство, страсть, любовь, власть. Поэтому наряд в красном цвете всегда будет выигрышным и смотреться на каждой представительнице прекрасного пола обворожительно, это бесспорно.

Классический наряд для девушки на новогодний вечер

Image

 

Не стоит забывать и про классику. Милое маленькое черное платье так же будет удачным вариантом для девушки, хоть и черный цвет не обещает быть на первом месте в будущем 2019 году, но ведь это традиционность, изящество и элегантность в одном «флаконе». А вот с украшениями в данном случае можно и даже нужно поэкспериментировать: они должны быть яркие и заметные.

Что касается кроя платья, то для каждой женщины подойдет «свое» платье. Для тех, кто любит свободные легкие платья, прекрасно подойдут короткие атласные и шелковые платья, можно с оригинальными драпировками.

Для более взрослых, серьезных дам хорошим выбором будет прямой крой платья. Например, очень популярным среди девушек является платье-футляр, которое прекрасно смотрится как в повседневной жизни, так и в праздничные вечера. Важно, чтобы платье было удобным, ведь корпоративы и вечеринки не обходятся без веселых игр, конкурсов, поэтому необходимо подобрать комфортное платье, чтобы чувствовать себя, как говорится, «в своей тарелке».

Что делать, если красный цвет не по душе? Альтернатива есть всегда. В Новом году, кроме красного и всех его производных, приветствуются так же золотой, ярко-коричневый, ярко-желтый, коралловый цвета.

Какого цвета выбрать платье на Новый год

Золотой цвет – несомненно, символ роскоши и богатства. Как правило, выбор данного цвета для наряда всегда удачен, так как это теплый, приятный и «дорогой» цвет, который не может не впечатлить.

Ярко-коричневый или золотисто-коричневый – многие девушки любят этот цвет. Данные тона идеально гармонируют с золотыми украшениями. А кто не любит золото?

Ярко-желтый – «жаркий», «горячий», солнечный оттенок сделает из модной дамы настоящую звезду, которая готова разбавить унылость и скуку своей яркостью, жизнерадостностью и насыщенностью.

 

 

Коралловый – сочность, элегантность, красота. Этот цвет очень ценится женщинами и мужчинами.

Чтобы новогодняя ночь прошла на «Ура», следует заранее обдумать все нюансы (место празднования, погодные условия, вид вечеринки и т.д.), чтобы образ соответствовал определенной обстановке и атмосфере.

Не обязательно полагаться лишь на модные статьи, советы стилистов, астрологов, можно воспользоваться и своими знаниями, поэкспериментировать, попробовать что-то новое и необычное. В любом случае, каждая представительница прекрасной половины человечества будет неотразима, женственна и неповторима, ведь это Новый 2019 год, время чудес и волшебства. Удачи в Новом году!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?