Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Как сделать праздничный и красивый макияж на Новый год
19:04:2024 г.

Как сделать праздничный и красивый макияж на Новый год

Image

 

Разные варианты выбора праздничного новогоднего макияжа девушке на новогодний вечер или корпоратив, современные тенденции и полезные секреты качественного макияжа на Новый год всем женщинам и девушкам.

 

 

Из чего складывается идеальный образ для новогодней вечеринки? Из красивого нарядного платья, сверкающих эффектных украшений, прически и туфель… Но, конечно, праздничный образ не может обойтись без макияжа. Он должен привлекать внимание, подчеркивать черты лица и дополнять весь образ в целом! Узнаем, каким будет макияж для празднования предстоящего Нового года!


Яркий новогодний макияж на праздник для девушки

 

макияж на Новый год

 

Для празднования Нового года можно смело выбирать яркие краски. Самым простым способом сделать простой классический макияж более нарядным будет использование блесток. Это могут быть блестящие тени, тушь с легким перламутровым блеском или сверкающие моделирующие пудры для лица. Главное сделать акцент на чем-то одном, не перегружая образ.

Однако, делая макияж с использованием мерцающей пудры или теней, помните, что блеск может привлечь нежелательное внимание к небольшим недостаткам кожи. Поэтому позаботьтесь о ровном тоне и используйте корректор, чтобы скрыть некоторые несовершенства. Используйте матирующую пудру, чтобы лицо оставалось матовым весь новогодний вечер.

Акцент в вечернем образе может быть на чем-то одном. Если вы решили выделить губы, то достаточно лишь подчеркнуть глаза темной подводкой, матовыми тенями и тушью, а скулы румянами, подходящими по цвету к помаде. Для губ в новом году самыми популярными будут теплые красные и коричневые тона. Актуальны матовые благородные оттенки.

 

 

Красивая и модная помада для губ на вечер

Также можно обратить внимание на модную технику макияжа губ под названием омбре. Это выразительный переход от темного к светлому оттенку. Можно делать переход от центра губ к уголкам, а также выбирать разные тона для верхней и нижней губы и постепенно соединять их.

В ярком новогоднем макияже можно сочетать броские тона. Например, сделать двухцветные стрелки или сочетать между собой насыщенные оттенки теней. Можно выделить цветными тенями только внешний край глаза, для внутреннего выбрав спокойные матовые пастельные тона, чтобы смягчить образ.

Можно сочетать контрастные теплые и холодные оттенки в одном образе, ведь в Новый год стоит позволить себе самые яркие краски. Чтобы придать особую выразительность взгляду, визажисты рекомендуют использовать три разных по насыщенности оттенка для создания максимально мягкого перехода. В уголок глаза и под бровь наносится самый светлый оттенок. Помните, что то место, которого первый раз коснулась кисточка, будет самым ярким и сверкающим, будет привлекать больше всего внимания.


Нюдовый естественный макияж на нг

 

макияж на Новый год

 

Нейтральный нюдовый макияж тоже можно сделать праздничным, если добавить немного пудры с мерцающими частичками на выступающие части скул, а глаза подвести небольшими, но эффектными стрелками.

При создании новогоднего макияжа обратите внимание на то, какое освещение будет в помещении, где вы будете праздновать. В зависимости от света разные оттенки и текстуры косметики смотрятся совсем по-разному. Так для клубной вечеринки на Новый год отлично подойдут блестящие тени и яркие темные оттенки помады, а более матовые спокойные тона будут выразительны при естественном свете.

И, конечно, обратите внимание на наряд. Макияж на Новый год должен дополнять образ, стать его красивой завершающей деталью!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?