Женские секреты arrow Подруге arrow Прекрасные поздравления и пожелания подруге на день рождения
16:04:2024 г.

Прекрасные поздравления и пожелания подруге на день рождения

Image

 

Самые искренние слова пожелания любимой подруге с Днем Рождения, душевная и красивая речь для провозглашения тоста на празднике своими словами среди гостей, друзей, родных и близких для лучшей подружки с именинами.

 

 

 

Очень красивые пожелания любимой подруге на днюшку

***
Моя любимая и прекрасная подруга! Я от всей души, сегодня поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю много-много простого нашего и настоящего женского счастья. Чтобы каждый день встречал тебя хорошими событиями, положительными эмоциями, дарил приятные знакомства и баловал вкусными завтраками, обедами и ужинами.

Пусть все твои родные, близкие и семья будут здоровыми и счастливыми, а в доме всегда царит благоприятная атмосфера и море доброжелательных улыбок.

С праздником, родная! Спасибо, что ты есть!


Классные поздравления с Днем Варенья подружке

***
В этот замечательный и ясный день я спешу "сбиваясь с ног" поздравить тебя, моя милая подруга, с Днем твоего Рождения!

Ты самый светлый в мире человечек, которого я знаю. Ты из тех людей, которые никогда не подведут, помогут в любой ситуации, невзирая даже на уровень ее сложности, ты добра сердцем и светла душой.

И в твой День Рождения, я хочу пожелать тебе, чтобы ты навсегда оставалась такой, какой тебя я знаю. Оставалась верна себе и своим жизненным позициям, ведь они помогают тебе быть той самой единственной и неповторимой девушкой.

Люблю тебя и крепко обнимаю!


От лучшей подруге приятные слова в день праздника

***
С Днем Рождения, моя дорогая подруга!

Я ждала этого праздника дня, наверное, больше всех. Ведь мы с тобою больше, чем просто подруги - мы с тобою две родные души... Навсегда, на целую вечность!

И сегодня мне многое хочется тебе сказать, многое написать, но главное - будь по-настоящему счастлива и любима!

Пусть твои друзья, родные и близкие люди сумеют сделать тебя еще счастливее в этот праздничный день, пусть любимый всегда поддерживает тебя во всех твоих начинаниях, а детишки радуются и благодарят мысленно небеса за подаренную им такую прекрасную и хорошую Маму!

Ты одно из 8 чудес всего мира и я желаю тебе оставаться им на многие лета!

 

 

Милой подруге прикольные поздравления с мотивацией на именины
 
***
Подружка моя милая, посылаю тебе пламенный и большой привет в День твоего Рождения!

Желаю много-много подаренных цветов, желанных подарков и большой вагончик искренней любви, как от любимого, так и близких и дорогих твоему сердцу людей, и не только сегодня.

Пусть каждый день ты приближаешься к поставленным тобой целям, досегая их рисуешь мысленно новые. Пусть перед тобою открываются новые перспективы, возможности и горизонты. Пусть весь проложенный тобою путь будет увенчанным успехом и добрыми к тебе людьми.

Береги все свое самое ценное и приумножай его с каждым годом все больше и больше. Я желаю тебе крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, много сил и пускай все задуманное и запланированное тобой ранее свершится.

С Днем Рождения, любимая и бесценная моя девочка! Я горжусь тобой и радуюсь твоим успехам вместе с тобой!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: