Женские секреты arrow Выпускной вечер arrow Красивые поздравления в прозе выпускникам 11 класса от директора
29:03:2024 г.

Красивые поздравления в прозе выпускникам 11 класса от директора

Image

 

Что сказать директору любимым выпускникам 11 класса на праздничном выпускном вечере или школьной линейке, душевные слова пожелания в прозе. Красивые поздравления, полезные и интересные напутствия на будущее одиннадцатиклассникам на выпускной от директора школы текст своими словами.

 

 

 

Прекрасные пожелания одиннадцатиклассникам на выпускной

***
Сегодня гордость переполняет мою душу. Столько красивых и радостных лиц присутствует в этом зале. Все ученики и ученицы школы, которые сегодня выпускаются, словно мои родные дети.

Я желаю каждому из вас найти свое призвание в жизни, найти себя, подарить себе целый сундук полезных знаний, заполучив лучшие дипломы о высшем образовании и стать работниками самых престижных фирм, компаний.

Храните воспоминания о школе, никогда не забывайте своих учителей и чаще приходите в гости!


Официальная речь директору школы на выпускной вечер

***
Сегодня виновники торжества – это выпускники 11 классов! Все сегодня очень красивые и нарядные.

Дорогие наши выпускники, я желаю, чтобы так превосходно вам удавалось выглядеть всегда. Будьте уверены в себе, прославляйте нашу школу и вспоминайте учителей, которые помогали вам писать и читать, а также изучать точные науки и гуманитарные предметы.

Мне, как директору, школы было безумно приятно наблюдать за вашим взрослением и дарить вам частичку своей души!


Хорошие слова напутствия на праздник ученикам 11 классов

***
Дорогие и любимые наши выпускники!

Сегодня вы открываете дверь в новую жизнь. Каждому из вас предстоит пережить новый этап взросления и преодолеть новые препятствия на своем пути.

Расставаться со школой всегда грустно и немного печально. Ведь здесь у многих появились первые лучшие друзья и первая настоящая любовь. Здесь вы совершали свои первые победы и терпели первые разочарования.

Я хочу пожелать вам успехов в вашей дальнейшей взрослой жизни. Не забывайте свою школу и своих дорогих учителей. Общайтесь между собой и становитесь с каждым днем еще лучше, чем вы есть - потому как нет предела совершенству!


Трогательные пожелания выпускникам школы от директора

***
Уже такие родные наши выпускники!

Так не хочется закрывать дверь в детство, но, сегодня вы уже выпускники школы. Взрослые, самодостаточные и ответственные молодые люди.

Еще одиннадцать лет назад мы приняли вас всех в ряды нашего учебного заведения совсем маленькими детьми. Кто-то прятался за маму, кто-то активно знакомился с другими детками, а кто-то просто улыбался и смело шагал навстречу новым школьным приключениям.

Все вы разные, но вы все наши любимые ученики, которыми мы будем всегда гордиться!

Я желаю вам всем большого успеха! Пусть ваша взрослая жизнь, вне стен школы, будет интересной и насыщенной, полна массы впечатлений и положительных эмоций!

С праздником, дети! Всегда идите вперед и только вперед, новая страница вашей жизни ждет вас и только вам решать, какой она будет!

 

 

Праздничные тосты в прозе от директора на выпускной вечер

***
Где купить билет в детство? Таким вопросом задаются многие взрослые.

Сегодня вы выпускники, которым предстоит взрослая интересная и новая жизнь. Я хочу пожелать вам не забывать годы, проведенные за школьной партой вместе с одноклассниками.

Пусть маленькие неудачи станут вашими большими победами. А большие победы помогут вам открывать перед собой двери лучших учебных заведений.

От чистого сердца и всей дирекции школы я благодарю каждого выпускника и желаю вам творческих успехов и громких побед!


Лучшие напутствия и поздравления выпускникам 11 класса

***
Сегодня, поздравляя всех выпускников со сдачей экзаменов, и долгожданным праздником выпускным, хочется пожелать каждому из вас больших успехов, меньше трудностей, больше внимания и уважения.

Помните, Вы лучшие ученики, которые имеют за своими плечами большой бесценный опыт.

Гордитесь своими знаниями, умениями, стремитесь узнать еще больше, и никогда не забывайте стен родной школы, где вас любят и будут рады вам в любой день!

С праздником, дорогие выпускники!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник