Женские секреты arrow Праздник Масленица arrow Прошу прощение в Прощеное воскресенье своими словами в прозе у родных людей
24:04:2024 г.

Прошу прощение в Прощеное воскресенье своими словами в прозе у родных людей

Image

 

Красивые и трогательные слова прощения дорогому мужу, брату и любимой жене в день Прощеного воскресенья, хорошие, добрые и оригинальные слова прошу прощения у родных людей, текст прошу прощение своими словами.

 

 

 

Прекрасные слова прощения мужу в воскресный день

***
Мой милый и горячо любимый муж, сегодня настал день, когда пора попросить прощения за все наши с тобой разногласия, обиды и ссоры.

Милый мой, в День Прощеного воскресенья прошу у тебя прощения!

Прости меня, пожалуйста, если я тебя, когда-то обидела или причинила тебе страдания и сделала тебе неприятно. Ты же сам понимаешь, что никакие отношения невозможны без ссор. Ссоры обновляют нашу жизнь, таким образом, мы избавляемся от негатива.

Пусть это обновление сделает наши с тобой отношения еще ярче и радужнее. Пусть наш с тобой союз будет самым крепким и прочным на планете.

Я люблю тебя каждой клеточкой тела, поэтому прошу прощения у тебя искренне и от чистого сердца. Я надеюсь, что ты не будешь таить никаких обид, и твое сердце начнет любить меня с новой силой!


Добрые слова в Прощеное воскресенье брату от сестры

***
Мой дорогой и уважаемый брат, сегодня я спешу попросить у тебя прощения, ведь настал день Прощеного воскресения.

Братик, прости меня, пожалуйста, если я обидела тебя невзначай!

Поверь, если я тебя обидела, то я сделала это не специально. У меня никогда не было злобных помыслов по отношению к тебе. Я всегда отношусь к тебе с любовью, пониманием и уважением, но ты сам понимаешь, что избежать мелких ссор никогда не получается. Поэтому я предлагаю тебе забыть все неприязни и мелкие склоки и начать все с нового листа.

Пусть у нас с тобой никогда не будет повода для ссор и обид. Пусть нам удается жить мирно, дружно, весело.

Хорошего тебе дня и пусть твое сердце никогда не будет наполнять злоба и негатив. Наполняй свое сердце положительными эмоциями, любовью, красотой, прощением!

 

 

От мужа красивые слова о прощении любимой жене

***
Любовь моя, моя женушка, свет очей моих, прости меня!

Именно так я хочу начать этот День Прощеного воскресенья.

Мы часто с тобой ругаемся, но и миримся также быстро. Я хочу, чтобы все обиды исчезали бесследно. Пусть ссоры не будут отдалять нас с тобой друг от друга.

Я прошу, чтобы ты простила мне все обиды, которые затаились в твоем сердце.

Пусть прощение укрепит наши с тобой отношения. Пусть наша любовь будет радовать нас, ведь мы рождены друг для друга. Пусть наши разные взгляды на жизнь сделают жизнь только интереснее.

Прости меня милая, ведь я знаю, что могу грубо поступать, быть эгоистом, не ценить твою заботу. Прости мне, что не всегда отвечаю на телефонные звонки, и поздно прихожу с работы, прости меня за то, что не всегда стремлюсь помочь тебе по дому.

Я буду исправляться, чтобы наши отношения не дали трещину!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник