Женские секреты arrow Подруге arrow Поздравления в прозе с 8 Марта лучшей подруге пожелания своими словами
19:04:2024 г.

Поздравления в прозе с 8 Марта лучшей подруге пожелания своими словами

Image

 

Классные пожелания с Международным праздником всех женщин - 8 Марта, любимой и дорогой подружке, искренние, добрые и трогательные слова благодарности подруге за настоящую и крепкую дружбу, текст пожеланий и поздравлений своими словами от подруги с весенним праздником.

 

 

Красивые пожелания подружке с Женским днем

***
Моя любимая подружка, спешу направить тебе поздравления с наступлением весны!

Пусть наш Женский день - 8 Марта, сделает нас еще счастливее. Пусть в этот денек все твои мечты начнут сбываться. Желаю тебе не сидеть на месте, больше путешествовать, больше отдыхать и развиваться.

Пусть настроение твое только улучшается, а весенний воздух заставит тебя становиться более активной, веселой и жизнерадостной!


От подруги трогательные слова в день Восьмого Марта

***
Подружка, с весенней капелью, с весенним деньком тебя!

Желаю тебе нескучной повседневности и активного праздника. Пусть 8 марта надолго запомнится тебе. Пусть в этот денек мужчины говорят комплименты, а все остальные дни в году красиво за тобой ухаживают.

Шикарной тебе жизни, веселых друзей и подруг и надежного и мужественного мужчину рядом, который будет охранять тебя от всех бед и ненастий.

Веселись от души этой весной!


Прекрасные и добрые поздравления подруге своими словами

***
С 8 марта, с Женским днем!

Пусть нам с тобой удается оставаться самыми классными девчонками, которым будет постоянно везти. Позитива тебе и драйва. Пусть каждое утро этой весной будет бодрым, а день будет энергичным и активным, также желаю тебе романтических вечеров и красивых закатов.

Пусть каждая ночь будет чарующей. Будь самой элегантной, стройной и манящей, а самое главное оставайся душевной и любящей.

Обожаю тебя, моя подруга!


Дружеские весенние пожелания любимой подружке на праздник

***
Вот и наступила самая чарующая пора...

Желаю, чтобы этой весной мужчины открыли на тебя охоту. Пусть за тобой бегают толпами кавалеры с цветами. Пусть дарят тебе бриллианты и достают звездочки с небес.
 
Подружка, с женским счастьем тебя и с Женским днем - с 8 Марта!

Будь любима и люби и старайся проводить больше времени на улице, чаще отдыхать и радоваться жизни. Пусть тебе доставляет удовольствие и рожок мороженого, и вечер, проведенный в хорошей компании.

Помни, что счастье состоит из мелочей. Помни, что жизнь в твоих руках, поэтому никогда не грусти и старайся цвести пышнее мимозы!

 

 

От лучшей подружки классный текст поздравления в прозе

***
Как прекрасно, что у меня есть такая классная подружка, как ты!

Я благодарна тебе за все советы и за помощь. Я ценю твою дружбу, а 8 марта – это лишь повод напомнить тебе об этом.

Пусть в этот денек не будет времени для огорчений. Пусть в этот денек все спешат выразить тебе свою любовь и восхищение. Ты самый добрейший и любвеобильный человек в этом мире.

Пусть тебе всегда хватает энергии на все задумки, а в твоей голове их много. Пусть твое настроение всегда будет превосходным.

Еще раз поздравляю и желаю оставаться королевой своей жизни. Принимай мой привет и радуй меня своей дружбой много лет!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: