Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Свиньи arrow Как правильно встречать Новый год Свиньи
17:04:2024 г.

Как правильно встречать Новый год Свиньи

Image

Не успели мы оглянуться, как год уже подходит к концу и на пороге новый год, а по китайскому календарю - год желтой, земляной свиньи. И, как утверждают астрологи, каждый год нужно встречать по-особенному, чтобы привлечь счастье и успех в предстоящем году. Читайте подробнее о том, как нужно правильно встречать Новый год Свиньи, праздничное украшение дома и стола, какие блюда приготовить, наряды, макияж.

В этот раз отдайте предпочтение всему яркому, блестящему, дорогому. Так как, символ предстоящего года характеризуется с богатством и роскошью.


Украшение дома

Что самое важное в украшении дома на новый год? Конечно же, елка. Именно она задает праздничное, новогоднее настроение. Поэтому ей нужно уделить особое внимание. Елку можно украшать как угодно, на что хватит фантазии, но придерживаться той цветовой гаммы, которая характеризует предстоящий год, а именно: золотой, зеленый, белый, коричневый, красный.

Такой цветовой гаммы нужно придерживаться не только в декорировании елки, но и дома. Новогодние венки, мишура, гирлянды, свечи, в этом году не бойтесь переборщить, ведь символ года-желтая свинья. Со слов астрологов, она любит все роскошное, дорогое и красивое . Возможно, она вас за это отблагодарит и подарит благополучие на весь следующий год. К тому же, вспомните, чем питается свинья, это могут быть каштаны, апельсины, палочки корицы, что будет очень гармонично смотреться как украшение дома и стола.

Не бойтесь экспериментировать и подключать фантазию, тогда вы сможете создать какое-то свое уникальное украшение, которое не останется без внимания.


Сервировка стола

Как мы говорили, что свинья любит привлечь к себе внимание, поэтому стол должен привлекать своим разнообразием и уникальностью. Свечи, салфетки, скатерть различный декор, столовые приборы - все это должно соответствовать тематике вечера. Лучший сервиз и столовые приборы уже заждались своего часа.


Блюда

В этот раз придется отойти от традиционных новогодних блюд и порадовать гостей необычными яствами, которые они точно ни у кого больше не попробуют.

Очень эстетично будет смотреться салат "Апельсины на траве", в нем присутствуют апельсины, шпинат, сыр фета и заправляется оливковым маслом. Он очень прост в приготовлении, но вызовет восторг у ваших гостей, кроме того, он очень полезен.

А если, все же, от оливье и селедки под шубой невозможно отказаться, то тогда включите свою фантазию и обыграйте по-новому эти блюда, чем приятно удивите новым способом подачи своих гостей.

Из напитков можно выбрать глинтвейн. Этот согревающий и вкусный напиток, усилит атмосферу вашего домашнего, уютного вечера.

Внешний вид

 

 

Одежда

Что касается внешнего вида и макияжа, тоже не нужно скромничать. В этот раз все должно быть на высоте. Ведь важно обратить на себя внимание и оставить неизгладимые впечатления от новогодней ночи. Актуальные цвета - бордовый, золотой, темно-зеленый, черный. Отлично подойдут платья в пол или коктейльные, украшенные пайетками, стразами, имеет место ткань с люрексом и бархат - вот, что точно может сделать вас королевой вечера.

Уделите внимание украшениям, они должны быть массивными и переливаться на свету. Не стоит увлекаться с блеском и "роскошью", ведь так можно испортить внешний вид и выглядеть дешево. Спланируйте свой образ до мелочей, расставьте акценты в виде украшений и тогда от вас нельзя будет отвести глаз.


Макияж

Макияж также в этом году может быть достаточно ярким. Особенно важно уделить внимание макияжу глаз. Он должен быть вечерним. Отлично подойдут блестящие тени: золотые, коричневые, бежевые. Ну и конечно, матовые тени, для растушевки.

Коже также нужно придать немного свечения хайлайтерами и глиттерами, но важно не перестараться. И помните, если вы делайте яркий макияж глаз, то губы должны быть в более нейтральном, нюдовом оттенке.

Не поленитесь провести вечер всей семьей за украшением дома, стола и своего внешнего вида, в соответствии с прихотями главного символа наступающего нового года - желтой свиньи. Будьте уверены, что это не останется без ее внимания и тем более, без внимания окружающих.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?