Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Белой Крысы arrow Поздравления брату в стихах и в прозе с Новым 2020 годом Крысы своими словами
26:04:2024 г.

Поздравления брату в стихах и в прозе с Новым 2020 годом Крысы своими словами

Image

Красивые и оригинальные поздравления брату в стихах и в прозе своими словами с Новым 2020 годом Белой Металлической Крысы, шуточные и веселые короткие пожелания в прозе, текст для старшего, младшего братика от брата и от сестры

 

Поздравления брату с НГ 2020 в стихах

***

Белой Крысой в дом крадется
Год 2020-ый.
С новой властью, с Новым годом
Я спешу поздравить брата.

Крысы год по гороскопу
Будет хлебным и успешным.
Кроме истин, всем известных,
Пожелаю я, конечно:

С ловкой ветреной фортуной
Пониманья с полуслова,
Прочных старых отношений
И любви, коль в тему, новой.

Позитивных легких мыслей,
Дальних планов, целей близких
И весь год купаться в ласке
Белоснежной мудрой Крыски.



***

Ну, что, братишка, Новый год,
Зверья круговорот в природе –
Свинья под елочкой храпит,
На трон Стальная Крыса всходит.

Мы верим в сказки иногда,
Так пусть же в веке двадцать первом
20-ый год тебе несет
Спокойный сон, стальные нервы.

Бездонный счет иль кошелек
И личный остров в океане,
И то, что ценится, но все ж
Не измеряется деньгами:

Здоровье, счастье, доброту,
Любовь в различных проявленьях,
Способность каждый новый день
Встречать с отличным настроеньем.



***

Наступает праздник – Новый
Год 2020-ый.
С этим радостным моментом
Я спешу поздравить брата.

Дед Мороз уж на подходе,
Держит красный нос по ветру.
И из Поднебесной Крыса
Шлет солидные приветы.

Обещает все исполнить,
Что душа желает рьяно:
Пусть судьба без страха риска
Льет шампанское в стаканы.

Пусть сбываются надежды
И без мук родятся цели,
Счастье бурным водопадом
Рвется в окна, в двери, в щели.

Я желаю брату ловко
Ухватить себе приветик
И предстать в году текущем
Перед жизнью в лучшем свете.



***

Поздравляю, братишка,
К нам идет Новый год!
Скоро Крыса Стальная
Всех возьмет в оборот.

Високосный 20-ый
Будет щедр и богат,
Все исполнится четко,
Не зевай только, брат.

Ты для Крысы местечко
Приготовь за столом,
Принесет она счастье
И удачу в твой дом.

Угадает желанья,
Подсобит, подтолкнет,
Станет самым успешным
Наступающий год.

От себя пожелаю
Лишь здоровья и сил,
Чтоб купался в достатке,
Был любим и любил.

 

 

Поздравления с НГ брату в прозе от сестры

 

***

С Новым годом белой металлической крысы, милый братец! Пусть в 2020 году все твои начинания увенчаются успехом, на работе все идет, как по маслу, дома царит мир, любовь и взаимопонимание, довольная улыбка пусть не сходит с твоего лица. В новогоднюю ночь пусть хозяйка года крыса утащит из твоей жизни все невзгоды и переживания. Люблю тебя, твоя сестренка.

 

***
С 2020 годом металлической белой крысы бесценный брат! Желаю, чтоб в этот металлический год в твою жизнь ворвалась тройка драгоценных коней: золотой, серебряный и платиновый. На золотом пусть восседает богиня процветания, на серебряном - госпожа удача, а на платиновом - его величество шанс. Уверена, что за твоё благородство, щедрость и оптимизм они останутся с тобой навсегда.

 

***
Пусть в НГ покровительница крыса принесет тебе крошку хитрости, кусок удачи, каравай здоровья, щепотку новых впечатлений, горсточку везенья, шматок достатка, ломтик волшебства и большую порцию счастья! Ты у меня самый умный, сильный и красивый брат на свете. Поздравляю тебя с годом металлической белой крысы!

 


Короткие пожелания братану от брата своими словами

 

***

С Новым годом крысы братан! В новый 2020 год крысы хочу пожелать тебе крепкого здоровья, активности, профессионального взлета, быстроты реакций, полноты энергии – смело иди к своим амбициозным целям. Еще желаю, чтоб белая металлическая крыса помогла встретить тебе настоящую любовь и обзавестись крепкой семьей и уютным гнездышком.

PS: Уважаю, люблю тебя и моё братское плечо всегда рядом.

 

 

***

Любимый мой братишка, поздравляю с Новым годом! Пусть в 2020 году металлической белой крысы тебя закружит хоровод приятных событий, настигнет обильный финансовый снегопад, накроет ураган любви и буря радости.

 

 

***

Мой старший брат, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю, чтоб хозяйка года - белая металлическая крыса поделилась с тобой пронырливостью в решении жизненных задач, любопытством для новых открытий, наблюдательностью, чтобы вовремя увидеть возможности. Пусть этот год пройдет по крысиному активно и продуктивно и приведет тебя к блестящему успеху.

 

 

Красивые поздравления с НГ братишке текст

 

***

Поздравляю с Новым годом самого замечательного, отважного, смелого любимого братишку! Я знаю тебя как ответственного, мудрого и сильного человека! Желаю тебе в Новом году преодоления всех препятствий на своем пути, легкого достижения поставленных целей! Будь примером для всех! И пускай этот 2020 принесет тебе только положительные эмоции и заряд энергии на год вперед!

 

 

***

С Новым годом, брат! Я желаю тебе, чтобы под новый год пришел Дед Мороз с мешком крутых впечатлений и раскидал их тебе по всем календарным дням! Чтобы каждый из этих дней прошел энергично, с массой удовольствий, с материальной независимостью и с замечательными людьми! Пусть твоя копилка впечатлений наполнится только самыми лучшими моментами! А твоя денежная копилка приумножится в 2020 раз! Желаю легко и с оптимизмом идти своею дорогою к успеху!

 

 

***

С праздником, замечательный брат! Наступает год Белой крысы, но ты ее не бойся! Ведь она покровительница честных людей, нацеленных на грандиозные планы! А в нашей семье ты именно такой! Я хочу, чтобы все неприятные моменты остались в прошлом году, а в новом только радость, оптимизм и счастье в глазах! Пусть твоих сил хватает на все невероятные идеи, а твое здоровье не знает болезней! Пусть 365 дней в году над твоим домом светит солнце, а друзья всегда будут рядом!

 


Шуточные пожелания на НГ брату в прозе

 

***

С Новым Годом! Как только ты откроешь шампанское под бой курантов, пропоешь гимн и расцелуешь свою семью, вот в это время начнут происходить чудеса! Осуществятся самые смелые планы, деньги начнут падать с неба, и появится еще больше сил для достижения целей! Чего я тебе искренне и желаю приумножить в наступающем году! С праздником!

 

 

***

Милый братишка! Твоя забота и любовь не знает границ! Я желаю тебе в Новом году встречать только самых искренних людей, заниматься самым любимым делом, наконец то рискнуть и получить удовольствие! Приумножай свою силу в наступающем 2020м.

 

 

***

В наступающем году я желаю только самую крутую машину, невероятно красивую женщину, еще более высокооплачиваемую работу, больших достижений во всем! Будь таким же мужественным как Шварценеггер и смешным как Джим Керри! Пусть твоя улыбка ослепляет дам, а купюры в карманах постоянно шуршат! Бочонок в доме постоянно наполняется ромом, а корабль твой покоряет новые острова с золотом! С новым годом! Удачи и здоровья!

 

 

***

2020 год Белой крысы будет помогать всем руководителям, а в нашей семье ты директор с детства! Я знаю, что все и так будет волшебно в наступающем! Только пожелаю здоровья и еще больше энтузиазма! А Белая Крыса будет защищать тебя от неприятностей! С Новым Годом!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?