Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Белой Крысы arrow Поздравления маме с Новым 2020 годом Крысы в стихах и в прозе своими словами
16:04:2024 г.

Поздравления маме с Новым 2020 годом Крысы в стихах и в прозе своими словами

Image

Красивые, оригинальные, душевные, шуточные, веселые стихи поздравления маме, текст своими словами с Новым 2020 годом Белой Металлической Крысы от дочери, от сына, от детей, самые лучшие короткие пожелания в прозе

 

 

Поздравления с НГ 2020 маме в стихах

***

Белоснежной крошкой замела зима.
С Новым годом, мама, поздравляю я!
Пусть побольше будет светлых, тёплых дней
В этом сложном мире и судьбе твоей.

Растревожит ветер пламени свечу,
Пожелать здоровья я тебе хочу,
Хороводом тени пляшут на стене,
Пожелать веселья я хочу тебе.

 

***

Огонёк гирлянды ослепляет вспышкой.
С Новым годом, мама! С годом Белой Мышки!
Будь всегда весёлой, вечно молодой,
Радостной, цветущей, юною душой.

Светлая улыбка, милые глаза,
Мама дорогая, я люблю тебя!
Всё, что пожелаешь, пусть дарует год,
Жизни без печали, горя и забот.

 

***

Белоснежной Крысы наступает год.
Мама, поздравляю! Пусть он принесёт:
Счастье и удачу, радость и покой,
Чтоб была ты, мама, вечно молодой,

Доброй и красивой, нежности полна,
Чтоб в глазах отрада, а в душе весна,
И пусть не погаснет в доме наш очаг,
Всех тебе на свете самых светлых благ.

 

***

Застывает на снегу лучик из окошка,
Скоро Новый год придёт, подожди немножко,
Ледяными стрелами увешаны карнизы,
Поздравляю, мамочка, с годом Белой Крысы!

Я желаю, чтоб тебе он принёс веселье,
И раскрасил жизнь твою розовой пастелью,
Пусть всё будет хорошо у тебя, родная,
С Новым годом поздравляю, крепко обнимаю!

 

***

Хулиганит ветер, снег гоняя
С постаревших вмиг ветвей седых,
Мама, с Новым годом поздравляю!
Благ тебе желаю неземных!

Пусть же всё хорошее, что было,
Навсегда останется с тобой.
Крепкого здоровья, счастья, мира
И всегда хранима будь судьбой.

 


Новогодние стихи для мамы


***

В чехарде кружат снежинки, дом твой заметая,
Поздравляю с годом Крысы, мама дорогая!
Пусть исполнятся желанья все, что загадала,
Я тебе желаю денег, чтоб на всё хватало,

А ещё деньков погожих, солнечных, лучистых,
Так, чтоб было на душе и легко, и чисто,
Вечеров за чашкой чая с лучшими друзьями,
И вестей всегда хороших вместе с новостями.

 

 

Красивые пожелания маме на НГ в прозе от детей


***
Родная наша, любимая мамуля! В этот год хотим тебе пожелать больше улыбаться, ведь твоя улыбка приносит нам радость! Благополучия, здоровья, удачи и всего-всего самого хорошего тебе, ненаглядная наша! Будь искренне счастлива и окружена любовью семьи!
От твоих детей, (имя в винит падеже) и (имя в винит падеже).

 

***
С новым 2020 годом, мамочка! Вот уже наступил год Белой Металлической крысы. Пускай он принесет только радость и счастье, чтобы в твоей семье царило добро и спокойствие. Желаем тебе провести все 365 дней как в сказке! Искренне любим тебя, твои детки

 

***
Любимая мамочка! Этот год был, несомненно, тяжёлым для всех. Пусть наступающий 20 год 21 века будет лучше! Желаем тебе любви от близких и родных, счастья и удачи, спокойствия и благополучия. Никогда не теряй надежды на лучшее! Мы тебя очень любим!

 

***
С Новым Годом мамочка! Мы тебя никогда не оставим и будем рядом с тобойна все праздники! Желаем чтобы эта крыса нанесла тебе в дом богатств, всеми возможными норками! Твои любимые дети.

 

Короткие поздравления текст своими словами от сына

 

***
Мамуля моя ненаглядная! Как же хочу тебя обнять и никогда не отпускать! Пусть год Белой крысы принесет тебе тепла и нежности, как ее шубка. Чтобы ты всегда была здорова, ведь здоровье - это главное, остальное приложится. Успехов в работе и домашних делах! Чтоб все твои желания осуществились!
Очень люблю тебя, твой сынок.

 

***
Мамочка! В этот год желаю тебе побольше радоваться моментам и не горевать из-за людей, недостойных тебя! Ты у меня самая лучшая и всегда ею будешь! Пусть твоя жизнь будет мутировавшей зеброй без черных полос. Год Крысы очень удачлив и поможет тебе в делах, если надо - и я помогу. Люблю тебя, мамочка!
От сына (имя)

 

***
С Новым годом мамочка! Я тут принес огромную головку вкусного сыра! Хочу подарить его тебе, чтобы ты весь год могла угощать гостя крысу, которая уже пришла на порог! Чтобы вы подружились, и она весь год помогала тебе со всеми твоими делами! Твой любимый сын!

 

***
Мамочка моя родная, поздравляю тебя С Новым Годом 2020! Это будет чудо год, белого металлического грызуна! Я желаю чтобы твой год был такой же светлый как ее шубка, а твои решения стойкими как металл. И пусть все крысы сбегут из твоей жизни, как с тонущего корабля!

 

Оригинальные поздравления с НГ в прозе от дочери


***
Дорогая моя мамочка! Хотелось бы поздравить тебя с новым 2020 годом и пожелать на грядущее здоровья, благополучия, успехов в начинаниях и хорошо закончить начатое. Чтобы все что хотела - исполнилось! Сильно-сильно люблю тебя, моя родная!


Твоя дочка (имя)

***
Мамулечка моя, милая, хорошая! Я тебя очень люблю! Желаю на грядущий год уюта в доме, счастья в делах и улыбки на лице! Чтобы тебя преследовали чудеса и каждый день привносил волшебную атмосферу праздника в твою жизнь! Никогда не грусти и знай, что я тебя очень люблю и всегда буду рядом. Твоя любимая доченька!

 

***
Дорогая моя мамочка вот и наступил твой год на порог-год белой металлической крысы! Желаю чтобы он, был одним из самых лучших в твоей жизни! Пусть с каждым днем твоя душа молодеет, а сердце поет. Желаю крепкого здоровья, понимания в семьи и поддержки по жизни! Я сделаю все что бы так и было! Счастливого нового года! Твоя копия.

 

***
Я желаю тебе мама, в полночь загадать самое важное желание в твоей жизни! А я попрошу у новогодней крысы его исполнить! Желаю радости и счастья в новом году!

 

***
Пришел год Крысы, желаю поскорее с ней подружиться, и тогда тебя ждет успех в новом году. Пусть здоровье будет крепким, счастье твое будет безмерным, и ты будешь проворной как крыска! С Новым Годом 2020 дорогая мамуля!

 

***
Любимая моя мама я от всей души поздравляю тебя с этим магическим 2020 Новым Годом! От всего сердца желаю тебе в этом году быть по женски счастливой, чтобы ты всегда была при деле и никогда не забывала отдыхать! Ты мой самый любимый человек! Если бы не ты, меня бы не было, и я благодарна тебе за каждый день! Пусть этот год крысы, принесет тебе самые нужные подарки, а у меня он уже есть, потому что у меня есть ты!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?