Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Белого Быка arrow Поздравления с Новым 2021 годом Быка в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с Новым 2021 годом Быка в прозе своими словами

Image

Красивые и веселые, короткие и универсальные поздравления с Новым 2021 годом Быка, самые лучшие оригинальные и шуточные пожелания в прозе для всех и каждого, текст своими словами. 

 


***
В наступающем Новом году Быка, хочется пожелать здоровья и каждому найти то, что искали. Найти любовь, устроиться на работу, родить детей, заработать много денег. Если верить, то чудо обязательно случится. У каждого есть свои пожелания для Деда Мороза, так пусть они обязательно исполнятся. В наступающем году обязательно будет лучше, чем в прошедшем! С Новым годом!

***
С Новым годом! Прощаясь со старым годом, мы оставляем все невзгоды и неудачи в нем. Пусть в Новом году все будет лучше, приумножится в несколько раз, удача преследует вас и счастье смотрит в лицо. Чтобы жизнь окрасилась чудными красками, небо над головой всегда было ясным, а здоровье богатырским. Все начинания обязательно получились и свершились! В наступающем году пусть сбудется все загаданное!


Поздравления с НГ 2021 Быка в прозе

***
Поздравляем с Новым годом! Желаем много счастья, любви и здоровья. Наступает год Быка, а это сильное животное, которое может справиться с любыми трудностями. Вот и мы желаем, чтобы все трудное и тяжелое осталось в прошлом году. В наступающем году все должно быть по-новому, новые мысли, новые мечты. Желаем, чтобы родные не болели, а неудачи обходили стороной, впереди все только хорошее!

***
С Новым годом! Когда начнут бить куранты, нужно представить, что с этим боем уходит все плохое назад. И с последним ударом часов представьте, что все, что волновало, осталось в прошлом году. Впереди только счастье. Жизнь — это сказочное приключение. Желаю, чтобы это приключение было, как нельзя лучше. По дороге встречались только лучшие люди, а счастье и здоровье сопровождали в пути.

***
Желаю, чтобы в год Быка вас ждало только счастье. Каждое утро начинается со счастливой улыбки и уверенности в сегодняшнем дне. Желаю, чтобы близкие не огорчали и были здоровы. Все загаданное обязательно сбудется, нужно знать и верить в это.

***
В Новый год хочется пожелать много улыбок. Если человек счастлив, то счастливы и люди вокруг него. Когда человек счастлив, он меньше болеет, а здоровье в наше время – это самое главное. Желаю здоровья, удачи, исполнения мечты и всего самого хорошего!


Пожелания на НГ 2021 текст своими словами

***
Начало каждого года означает, что скоро все будет по-новому. Многие люди говорят, что начнут что-то делать в новом году. Желаю, чтобы все задуманное сбылось, идеи воплотились в жизнь, мысли материализовались. В Новом году все должно быть светлым и хорошим. Начните год с хорошими мыслями и добрыми начинаниями. Всего хорошего и новых удачных идей!

***
Дорогие коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть Металлический Бык порадует финансовым благополучием, творческими идеями, знакомствами с интересными людьми! Будьте здоровы, энергичны и любимы! Я горжусь тем, что в нашем офисе собрались такие прекрасные люди.

***
Любимая, с Новым 2021 годом! Чаще очаровывай меня своей прекрасной улыбкой, не бойся осваивать новые профессиональные сферы и виды досуга. Оставайся всегда такой же красивой, веселой и целеустремленной! Ты мое бесценное сокровище.

***
Любимый, с Новым 2021 годом! Желаю тебе богатырского здоровья, безграничной силы воли, финансового благополучия и душевного равновесия! Спасибо твоим родителям за то, что воспитали Настоящего Мужчину!

***
Новый год – семейный праздник. Я так рада, что сегодня за этим столом собрались самые близкие люди! Вспоминаются яркие моменты из детства, которые я теперь стараюсь создавать для своих малышей. Дорогие мама и папа! Я вас очень сильно люблю. Больше всего желаю вам здоровья, взаимопонимания, уюта в дома и стабильного достатка. Пусть год Быка станет богатым на яркие события! Спасибо вам за все!


Поздравления с НГ Быка слова в прозе

***
Дорогая моя подружка! Желаю, чтобы Новый год 2021 стал для тебя судьбоносным. Пусть Белоснежный Бык подарит тебе встречу с настоящим принцем, который будет носить тебя на руках! Добейся профессиональных и творческих успехов, к которым ты так долго шла. Я бесконечно счастлива тому, что удалось убедиться в существовании истинной женской дружбы!

***
Сестренка, с Новым годом тебя! Пусть Дед Мороз положит под елку желаемый подарок, а Белый Металлический Бык примчится, звеня монетами! У нас с тобой было очень веселое и прекрасное детство. Рада, что наши вредности остались в далеком прошлом. С тобой всегда можно поделиться самым сокровенным, не боясь осуждения! Будь счастлива!

***
Любимые мои, поздравляю вас с Новым годом 2021! Пусть все сложности останутся в прошлом, а Белоснежный Металлический Бык принесет только положительные моменты! Вы самые лучшие родители. Ваше здоровье и благополучие-все, что я хочу загадать в новогоднюю ночь для себя.

***
Прошлый год был невероятно сложным и насыщен разными событиями. Были приобретения и потери, но самым главным подарком судьбы для меня стала ты. Поздравляю с Новым годом! Пусть исполнятся твои самые сокровенные желания, а цели будут достигнуты. Ты прекрасная девушка, ценный сотрудник, заботливая дочь и понимающий друг! Я счастлив познакомиться с тобой.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?