Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Тигра arrow В чем встречать Новый год 2022 Тигра, наряды и вечерние платья
29:03:2024 г.

В чем встречать Новый год 2022 Тигра, наряды и вечерние платья

Image

Каждый из нас хоть раз задавался вопросом: «А в чем же встречать Новый Год Тигра, чтобы привлечь удачу?» И выбор наряда на новогоднюю ночь зависит от места его встречи. Какие выбирать наряды и вечерние платья на новогодний вечер 2022, какие выбрать цвета, макияж и прическу читайте в статье.

 

Если вы планируете проводить Старый Год и встречать Новый дома, то можете одеться удобно и попроще. Но ни в коем случае не в халате и тапках.

Если захотите в ресторане, то подходящим вариантом будет роскошное платье или же шикарный костюм, так как новый хозяин любит все роскошное.

Для загородного отдыха с друзьями можно надеть джинсы, свитер или шерстяное платье.

Не стоит в новогоднюю ночь собираться большими компаниями. Лучше всего будет, если вы пригласите к себе домой самых близких друзей, родственников, или же сами отправитесь в гости к небольшим компаниям.

А вот от клубной вечеринки на тесном танцполе лучше всего отказаться, чтобы сосредоточить все внимание на семье и близких и побыть с ними рядом в эту волшебную ночь.

Какой выбрать цвет наряда

Выбор цветовой палитры, для встречи Нового 2022 года будет разнообразен и велик. Не только можно использовать голубой, синий, белый и оранжевый, а все их оттенки. Все оттенки синего, оттенки белого.

Можно использовать светлые тона. Также можете добавить к своему образу желтый цвет. Можете смело добавлять какие-либо аксессуары в полосочку, как бы имитируя окрас тигра.

Чтобы заиметь поддержку Голубого Водяного Тигра рекомендуется надеть какую-то новую вещь, например новые туфли или какие-либо аксессуары, не обязательно платье или рубашку с юбкой. И это также поможет привлечь счастье и удачу в свою жизнь.

Покровителем наступающего года является Голубой Водяной Тигр,и поэтому новогодний образ хорошо дополнят украшения из голубых или прозрачных камней. Можете надеть спокойно подвески, серьги, кольца, браслеты.

Макияж

Что на счет макияжа, так можно сделать его в золотистых тонах. И ни что этому не помешает. Благодаря белым и золотистым оттенкам макияж будет выглядеть естественно, не броско, не вызывающе, а для придачи гламурности добавьте перламутра и блесток.

В соответствии символу 2022 года, можете сделать маникюр золотистого цвета или белого с блестками.

Прическа

Прическу сделайте максимально красивой, естественной и удобной. Обладательницам длинных волос рекомендуется заплести их в косички, или сделать пышный хвост, или ракушку и украсить гребнями или блестящими заколками.

Если у вас короткая стрижка, то стоит добавить какой-то аксессуар — обруч, заколка, золотистая лента.

Веселого Нового года Тигра и пусть удача всегда будет с вами! 

 


Новые комментарии