Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Поздравления с 8 марта в прозе с женским днем
19:03:2024 г.

Поздравления с 8 марта в прозе с женским днем

8 марта, поздравления с 8марта проза, поздравления с женским днем восьмое марта коллегам, женщинам, маме, сестре, подруге

 

Поздравить с праздником 8 марта своими словами коллег, женщин, маму, сестру, подругу, текст, слова пожелания

 

Поздравления с женским днем коллегам, сотрудницам в прозе с юмором  

 

*** 

Наш дружный, сбитый и сплоченный мужской коллектив поздравляет вас, дорогие женщины, с вполне заслуженным вами праздником 8 Марта. Все вы незаменимы и нужны, как солнце летом, все вы прекрасны и неповторимы, как весенние цветы. Поэтому разрешите вам пожелать дальнейшего цветения, а также достойного вас, надежного тыла, в смысле мужа.

 

От всей души желаем, чтобы этот тыл всегда обеспечивал вам хорошее настроение, соблюдая порядок в доме, радовал вас свободой, взяв на себя заботы о ваших дочках и сыночках, дарил вам счастье раннего пробуждения, принося каждое утро кофе в постель.

 

Если все это у вас будет, Вы сможете полностью отдавать себя процветанию нашего предприятия, и тогда МЫ сможем заняться нашими важными для нас мужскими делами, например, отлучиться на футбол, попить пивка или спокойно поиграть в нарды. С праздником вас, дорогие женщины!

 

 

Поздравление с 8 марта, слова пожелания женщинам

 

***  

Милые наши труженицы! Без вас и солнце светит не так ярко, и птицы поют не так звонко. Без вас даже самый лучший праздник превращается в обычный будний день.

 

Мы желаем вам самого важного, самого необходимого и самого дорогого – огромного женского счастья, а это значит прекрасной взаимной любви! Здоровых послушных детей! Мира и покоя в вашем доме!

 

Пусть все это у вас будет каждый день, а не только сегодня, и тогда одним большим прекрасным праздником станет вся ваша жизнь!

 

***

Дорогие женщины! От чистого сердца поздравляю вас с праздником 8 марта - праздником Весны и Красоты!

 

Желаю вам весеннего тепла и солнечного настроения, искренней любви и преданной дружбы, семейного счастья и жизненной радости, добра и достатка. Будьте всегда любимыми и счастливыми, улыбающимися и неповторимыми. Искренне ваш .....

 

Поздравления с женским днем маме в прозе

 

*** 

Мамочка моя родная! Этот праздник создан специально для тебя. Ведь ты смогла не только меня вырастить, ты смогла сделать из меня человека! Сколько ты не доспала из-за меня ночей, сколько из-за меня пережила тревог и волнений!

 

Я хочу пожелать тебе в этот день, чтобы никогда твои глаза не наполнялись слезами, а твоего лица не касалась тень разочарования и неудачи. Чтобы каждый день для тебя начинался с радостной улыбки и чтобы ты жила так долго, как долго существует вечность. Ты так нужна мне, моя родная!

 

 

Поздравление и пожелания с 8 марта сестре

 

*** 

Дорогая моя сестренка! Поздравляю тебя с этим прекрасным весенним праздником! Хочу пожелать тебе всегда быть умницей и такой же красавицей! Всегда быть веселой и обаятельной!

 

Всегда сиять в лучах славы и купаться в море успеха. Но главное, всегда быть сильной, чтобы ты смогла удержать все то счастье, которое я сегодня тебе желаю!

 

 

Поздравления с женским днем подруге в прозе, слова

 

*** 

Дорогая моя подруга! Я благодарна судьбе, за то что ты у меня есть. Тебе я могу доверить все свои секреты, с тобой я могу разделить все свои радости и печали.

 

Хочу пожелать тебе в этот чудесный весенний день счастья так много, чтобы больше о нем не мечталось, любви такой красивой, чтобы с ней не могли сравниться ни утренняя заря, ни сияние звезд, ни все розы мира, а дружбы такой надежной и верной, чтобы никакие невзгоды и никакие неприятности не смогли испортить ни одной минуты твой жизни.   

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: