Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Идеи подарков на 8 Марта, что лучше подарить женщинам
29:03:2024 г.

Идеи подарков на 8 Марта, что лучше подарить женщинам

Подарки на 8 Марта, идеи подарков к 8марта, подарки женщинам

8 Марта – самый нежный праздник в году. Это день всех женщин, седовласых старух и блистательных красавиц, строгих матерей и совсем молоденьких девчонок.

 

Что лучше подарить на 8 Марта женщинам

 

Каким бы ни выдался этот весенний день, морозным или теплым, солнечным и ярким или хмурым и неприветливым, на лицах людей всегда сияют радостные улыбки, а на улицах пестреют тысячи цветов.

 

Цветы любят все женщины мира. Поэтому главный и, можно даже сказать, обязательный подарок в этот день конечно цветы. Купить и подарить можно самые разные, у кого какие желания и какой кошелек.

 

Предприимчивые торговки предлагают скромные «котики», веточки вербы с белыми пушистыми комочками. Они так пахнут лесом и весенней свежестью! У других в корзинках белеют маленькие букетики нежных подснежников.

 

Граждане с Кавказа наперебой торгуют веточками мимозы и тюльпанами. Это все весенние цветы. Но можно подарить и розы или орхидеи. Тут уж кому что нравится.

 

Идеи подарков на 8 Марта женщинам  

 

Вместе с цветами можно подарить любимой женщине свой поцелуй и нежное признание. А можно какое-нибудь украшение, например, колечко с бриллиантиком. Никакая возлюбленная от такого подарка не откажется.  

 

Вообще, можно подарить все что угодно. И украшение, и косметику, и какой-нибудь интересный сувенирчик. Можно найти сувенир, подчеркивающий индивидуальность той, кому он дарится. Можно найти сувенир с именем или сувенир-талисман.

 

Красиво упакованный, перевязанный шикарной лентой, такой подарок принесет радость и украсит интерьер вашей избранницы. Из косметики чаще всего дарят духи.

 

Подарок это изысканный, но покупая его всегда нужно учитывать индивидуальность вкуса. Красивой бутылочки и коробочки тут мало, тут еще нужно с запахом угадать.

 

Зато со сладостями ошибиться трудно. Конфеты и шоколад можно дарить смело. Тут принцип один - чем больше, тем лучше. Сейчас выпускается масса замечательных мягких игрушек. Это и идеальная имитация живых существ, и прикольные мультяшные герои.

 

Многие мишки, зайчики, котики держат в лапках «признания». Мягкая игрушка в сочетании с живыми цветами тоже может стать прекрасным подарком.

 

Некоторые стараются подарить на 8 Марта какую-нибудь посуду. Чайник, например, или сковородку. Подарок, безусловно, хороший, со значением. Опять таки, внимание всегда ценится.

 

Такой подарок был бы замечательным на день рожденья или новоселье. А на 8 Марта  каждой женщине все таки хотелось бы получить что-нибудь индивидуальное, именно для нее.

 

Так что, мужчины, думайте, решайте, выбирайте.

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: