Женские секреты arrow 1 апреля день смеха arrow День смеха розыгрыши на 1 апреля веселые игры и конкурсы
19:04:2024 г.

День смеха розыгрыши на 1 апреля веселые игры и конкурсы

1 апреля день смеха, розыгрыши на 1апреля, игры и конкурсы на первое апреля

 

День смеха розыгрыши на 1 апреля веселые игры и конкурсы 

 

• В этом розыгрыше можно участвовать только один раз. Но сыграть в эту игру стоит! Правила просты: вызываются участники.

 

Количество их не имеет значения. После - ведущий выносит столько бокалов, сколько людей участвует в игре. В бокалы наливаем по 150 грамм (+/-) жидкости с соломинками. Дальше ведущий говорит: «Сейчас я выдам всем участникам бокалы. Во всех бокалах, кроме одного, налита чистая вода, а в одном —ВОДКА!»

 

Цель каждого из участников: выпить содержимое бокала через соломинку и оставить в секрете что он пьет. Наблюдающие (все остальные) должны угадать, у какого участника в бокале налита водка. Далее участники не спеша пьют то, что налито в их бокал, наблюдатели угадывают у кого в бокале водка, высказывают свои предположения, делают ставки и т. п.

 

После того, как все конкурсанты опустошают свои бокалы, ведущий объявляет: «Вообще-то, это был розыгрыш. Во всех бокалах была водка!!!

 

• На стул кладется пять, семь клубней картофеля и накрывается каким-либо материалом или газетой. Сделать это нужно так, чтобы участник этого конкурса не увидел этого. После, его приглашают и предлагают сесть на стул, накрытый газетой, под которой лежит картошка, поерзать сидя на этом стуле и определить, сколько клубней картофеля там лежит.

  

 

• Игра – эстафета. В качестве ступы используем простое ведро, швабру вместо метлы. Участник встает одной ногой на землю, другую засовывает в ведро. Одной рукой он держит ведро, а другой швабру. В такой позе нужно пройти всю дистанцию, а потом передать следующему участнику метлу и ступу.

 

• Можно устроить бега с использованием необычной обуви – футбольные бутсы, но прежде открутим шипы. Такие бутсы сильно скользят по траве. Не забудьте видео-камеру!!!

 

• Необходимо 2 участника. Ставим на 2 стула миски с водой, рядом положим по ложке. В нескольких метрах ставим еще 2 стула, а на них по пустому стакану. Кто первый заполнит стакан, тот — победил.

 

• Участник берет газету за уголок. По команде ведущего быстро собирает всю газету в кулак. Второй участник делает тоже самое. Делается одновременно. Кто быстрее тот и победил.

  

 

• Для данного конкурса необходимо 2 человека. Участники держат во рту ложку с картофелем либо апельсином (целый фрукт/овощ). Руки нужно убрать за спину. Цель конкурса — уронить фрукт противника. Свой фрукт должен остаться на ложке. В этом конкурсе можно использовать яйцо, но это для наиболее смелых участников.

 

• Для этого конкурса понадобятся толстые рукавицы (зимние). Цель участников – застегивать пуговицы на рубашке. Рубашка одевается на другого человека. Победитель тот, кто застегнул больше.

 

• Участники делятся на 2 группы. Каждая команда встает в круг. Одна команда должна образовать внешний круг, другая внутренний. Один из игроков надевает на голову шапку (участник 1), которую надо пустить по кругу. В этом конкурсе только 1 условие — шапка передается без участия рук, только голова! Победит та команда, в которой на голове участника 1 снова окажется шапка.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник