Женские секреты arrow 1 апреля день смеха arrow Юмор день смеха, 1 апреля как не стать жертвой глупых шуток, приколов, розыгрышей
25:04:2024 г.

Юмор день смеха, 1 апреля как не стать жертвой глупых шуток, приколов, розыгрышей

1 апреля день смеха, юмор, как не стать жертвой глупых шуток, приколов или хитроумных розыгрышей, юмористическая статья

Предлагаем вам почитать юмористическую статью Как не дать себя одурачить 1 апреля в день смеха

Этот день приближается. Нам, людям занятым и серьезным, он совершенно ни к чему, но находятся те, кто называют его «Своими профессиональным праздником». Видимо, очень собой гордятся… да…

Как же быть?

 

Вот несколько, советов, которые помогут вам не стать жертвой глупых шуток или хитроумных розыгрышей.

 

 

 

1. Оставайтесь весь день дома. Вы без особого риска (кроме риска увольнения) можете позвонить на работу и сказать, что заболели, отравились, переели… Учитывая специфику даты Вас не хватятся…

 

Но если все же Вы на работе – работаете, и Ваше отсутствие заметили, непременно, оборвите все контакты с внешними миром. Отключите сотовый и домашний телефоны, телевизор, радио, интернет, воду, газ и электричество.

 

Спрячьтесь под кровать в темной комнате и выходите только когда часы пробьют полночь. Вашу шутку, несомненно, оценят. А Вас, возможно, даже наградят, ну и непременно накажут.

 

Ведь всем будет завидно, что первого апреля автором и исполнителем самого удачного розыгрыша были Вы. Но шутки в сторону! Сохранение чести и достоинства личности – дело рук самой личности. Помните, что лучшая защита – это нападение.  

 

 

2. С осторожностью реагируйте на все смс и e-mail. А лучше всего, заблаговременно сделать рассылку всем знакомым, партнерам, клиентам и организациям что счет их (телефонный или интернетный) заблокирован, и долг составляет несколько литров… их пролитых слез.

 

3. С особой подозрительностью относитесь в этот день к вызовам со знакомых номеров. Чем ближе к Вам человек – тем больнее его апрельский прикол. В это день лучше не ждать покорно своей участи, а прозвонить все свои контакты и монотонно прочитайте любой текст, например: «Алло, привет у Тебя спина белая!»

 

Ни в коем случае не шутите ни с кем НОРМАЛЬНО (с изюминкой, с душой, с драйвом, наконец): оценят, вдохновятся и подколят так, что до потолка подпрыгните. Лучше прослыть в этот день занудой.

 

4. Берегите себя! Запаситесь валерианой. Если Вам не понадобится – накормите соседского кота. И животному радость и от Вас отвлечет внимание!

 

5. В этот день стоит особенно опасаться информации, передаваемой по радио и телевидению. Однако, по методу «от противного» можно верить рекламе. Политики, опять же, в этот день на высоте, то есть, наоборот: становятся ближе к народу. Особенно оптимистично и правдиво звучат все их прогнозы и обещания.

 

6. В интернет первого апреля тоже не стоит ходить – заблудитесь. А вот провайдеру не грех и позвонить. Поинтересоваться : « не Зайцевы ли их фамилия?», а то что-то уши в трубке торчат. И сеть не работает: видимо провода грызуны перегрызли. Обязательно продублируйте сообщение по e-mail.

 

Как видите, в век информации появилась масса способов защитить себя и одурачить ближнего своего. Наслаждайтесь.

 

И не забудьте, что в этом году, первое апреля, непременно будет днем грусти и отчаяния для тех, кто не помнит, что самый здоровый в мире смех – это смех над самим собой!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник