Женские секреты arrow Выпускной вечер arrow Слова благодарности учителям от родителей в прозе
25:04:2024 г.

Слова благодарности учителям от родителей в прозе

Выпускной

 

Красивые, трогательные слова огромной благодарности дорогим учителям в прозе от родителей учеников, текст торжественной речи на выпускной вечер в школе, последний школьный звонок в гимназии.

 

 

***

Дорогие наши учителя!

Много лет назад вы начали учить наших дочек и сыночков старательно выводить палочки и крючочки, складывать и вычитать, читать их первые книжки. И вот перед нами стоят взрослые юноши и девушки, красивые, сильные, а главное, умные.

 

Сегодня прозвенит их последний школьный звонок, и откроются двери во взрослую жизнь. У каждого она будет своя, но благодаря вашим стараниям, все они будут шагать по жизни с честью. Мы знаем, что вы много ночей недоспали, проверяя их тетрадки, много недодали внимания вашим семьям, ради того, чтобы лишний час провести с нашими детьми, отдавали им тепло своих сердец, тратили на них свои нервы, чтобы из них выросли достойные люди.

 

Сегодня мы от души благодарим вас за все, даже за двойки, которые вы им иногда ставили. И мы, и наши дети никогда не забудем все то, что вы для нас сделали.

 

Низкий вам поклон и большое человеческое спасибо! Слова благодарности учителям в прозе

 

 

***

Школа - это целостный организм, который обладает уникальной особенностью – возможностью вытеснять лишних, оставляя тех, кто умеет искренне любить и душевно сопереживать, преданно дружить и по-настоящему чувствовать другого человека. Школа, подобна лестнице, по которой можно двигаться только ввысь, к звездам.

 

Однажды ступив на исходную ступень, ты обязан пройти весь путь от начала до конца. Но если этот конец? Скорее всего, нет, ведь человеку суждено учиться всю жизнь – и помогать в этом важном труде призваны школьные Ангелы-Хранители, учителя.

 

В школе все начинается с них – верных, светлых носителей мудрости и знаний. Легче становится жизненный подъем, если рядом кристально-чистым светом греет наставник от Бога.

 

С каждым шагом приходит понимание того, что чем выше поднимаешься, тем теплее становится этот необычайный огонек, греющий душу. Огонек любящего и понимающего, временами строгого и принципиального учителя.

 

Спасибо вам, наставники детских, чистых и наивных душ за неиссякаемое трудолюбие и безграничное терпение, за светлую веру в возможности каждого ученика, за великую мудрость и готовность помочь.

 

Спасибо за теплого Вашего доброго сердца, за вселенское понимание, спасибо за великий труд педагога!

 

 

Слова благодарности от родителей 

 

***

Дорогие, уважаемые наши учителя!

От лица всех родителей мы хотим выразить вам необычайную благодарность за всё, что вы сделали для наших детей. Сказать вам просто спасибо - это не сказать ничего. Доверяя вам своих детей, мы были уверены, что они попадают в надёжные руки. И мы не ошиблись.

 

Без вашей поддержки, без вашего внимания, без ваших усилий нам - родителям - не удалось бы достичь той главной цели, к которой мы все шли и продолжаем идти - каждый из нас хочет вырастить из своего ребёнка Человека с большой буквы Ч.

 

Вы помогали и направляли наших детей, вы поддерживали нас, когда нам с ними что-то не удавалось. Вы переживали за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы.

 

Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от всех от родителей!

Спасибо вам!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник