Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Идеи для корпоратива на новый год
18:04:2024 г.

Идеи для корпоратива на новый год

Идеи для корпоратива

Новый год безусловно лучше встречать в большой, шумной и веселой компании. Вы хотите устроить новогодний корпоратив с коллегами по работе, для коллектива сотрудников на своем предприятии? Вот несколько смелых и самых удачных идей для проведения корпоратива на новый год.

 

Ожидание гостей, даже на корпоративе, всегда связано с приятным волнением. Но вот на новогодний праздник собираются коллеги, подъезжают приглашенные гости, в зале играет приятная музыка, ее исполняют «живые» музыканты. Может быть, это скрипачи, или пианисты, или даже джаз-бенд.

 

В воздухе витают звуки красивой, «брендовой» музыки. Эти известные мировые хиты навевают приятное новогоднее настроение. У входа гостей встречает фотограф. У барной стойки кто-то уже заказывает экзотический коктейль. Бармен виртуозен и оригинален. Он владеет всеми необходимыми навыками. Это чудесное ожидание праздника новый год Козы.

 

Постепенно подъезжают все участники корпоратива, гости, коллеги. Пришедшие общаются, заказывают коктейли, фотографируются на память. Музыка напоминает о Новом годе, настроение у всех прекрасное. И тут приходит ведущий.

 

Это основная часть корпоративного праздника. В ее начале ведущий собирает гостей, приглашая их занять свои места за столом.

 

Руководитель предприятия поздравляют коллектив с удачно пройденной работой в прошлом году, хвалят за достижения, отпускают приятные комплименты гостям. Деликатность, теплота, содержательность – вот составные части начала корпоратива.

 

Ну и вот, наконец-то, новогодние тосты. Проводим Старый год, встречаем Новый, корпоративные тосты можете прочитать здесь Прикольные тостыНовогодние тосты коллегамШуточные тосты с Новым годом  и Тосты для корпоратива .

 

На сцене начинают появляться первые артисты. Все слушают лирические, веселые, новогодние песни. Все это занимает примерно полчаса. И тут появляются Дед Мороз и Снегурочка. Их приход напоминает чем-то детство. Может быть, у кого-то даже слезинки появятся от воспоминаний.

 

Дед Мороз под веселый стук бокалов и вилок поздравляет присутствующих с наступающим Новым годом, зачитывает какие-нибудь интересные стихи. Снегурочка помогает Деду Морозу.

 

После его слов начинают бить Куранты. Все, затаив дыхание, загадывают свои желания, и праздник продолжается, набрав свою силу. Мы вновь присутствуем на выступлении популярного музыканта или музыкальной группы. А потом – приходит черед веселых новогодних конкурсов, победители и участники вслед за ними получают призы.

 

И снова тосты с пожеланиями, после чего можно наблюдать и элементы огненного шоу, или какие-то экзотические номера фокусников или африканских танцоров-барабанщиков.

 

Затем в программе корпоратива - выступление звездного эстрадного артиста. Это самый лучший подарок на новый год для всех собравшихся. После этого все идут на новогоднюю дискотеку! Дискотека может длиться 1 или даже 2 часа. После этого корпоратив заканчивается. Вот примерно таким мы представляем себе корпоративный новогодний праздник.

 

Если же учесть, что встречать мы собираемся Новый год, то шутки, розыгрыши, дискотека тоже может быть как-то привязано к тайнам и легендам гороскопа и покровительнице года.

 

Может быть, это будет приглашение спеть что-то о скакунах, может быть, предложение гостям рассказать случай из своей жизни, связанный с лошадьми, может быть, прочитать стихотворение о друге человека – коне.

 

Смелее претворяйте в жизнь лучшие идеи для проведения праздника, новогоднего корпоратива! Счастливого вам нового года!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?