Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Как организовать свой Новый год Козы
25:04:2024 г.

Как организовать свой Новый год Козы

Новогодний праздник

К встрече Нового года готовиться надо не в последний момент, а задолго до его наступления. Новогодние хлопоты приносят столько же волнительных переживаний, как и сам праздник. Этот Новый год Козы, а она не любит скучного однообразия.

 

 

Как организовать свой праздник на Новый год

 

Желательно угодить этому своенравному животному и провести своё торжество энергично. Можно встретиться с друзьями в клубе, можно пойти на центральную ёлку и в народных гуляниях окунуться в массовую эйфорию под выстрелы шампанского и непрекращающейся новогодней канонады.

 

Можно создать сказку самостоятельно, организовав дома настоящий новогодний спектакль, в стиле новогодних сказок (например “Снежная королева” или “Снегурочка”). Не обязательно ставить цель повторить полностью сюжет.

 

При огромном желании взять и объединить в одну историю несколько сказок. Организовать весёлую обстановку на Новый год с множеством различных переодеваний в костюмы персонажей. Привлечь к участию в нём всех присутствующих. Подойдёт всем, кто хочет попасть в волшебную страну детства.

 

Можно разыграть на свой лад полюбившиеся сценки с новогодних фильмов. Выбор большой, надо только захотеть и составить интересный сценарий. Не надо забывать о маскараде, вспомнить весёлые детские утренники.

 

Пригласить Деда Мороза на радость детишкам и себе. Он развлечёт детей весёлыми играми, украсит необычно ёлку, проведёт забавные конкурсы и подарит долгожданные подарки за то, что они целый год слушали родителей.

 

Чуда в новогоднюю ночь ждут все дети и взрослые

 

Если сильно верить сбудется любая заветная мечта. В эту ночь надо настроить себя на позитивные мысли, ведь лошадки весёлые и оптимистичные животные.

 

Родным и близким, которые собрались за праздничным столом, надо на Новый год от всей души желать самое лучшее, доброе и светлое. Всё вернётся с удвоенной силой. Хорошо отправиться встречать новогодний праздник в путешествие, порадовать себя, угодив Козочке.

 

Хотите удивить детей существованием таинственного Деда Мороза?

 

Спрячьте в укромном месте заранее подготовленные подарки, не забудьте подписать от имени дедушки Мороза маленькие новогодние открытки с подсказками, где спрятан подарок.

 

К каждой открытке положить что-нибудь из сладостей, как маленький бонус за находчивость. Разложить открытки с призами в разных неожиданных местах вашего дома, например: под ванной, за зеркалом, в обувь (насколько хватит фантазии).

 

В подходящий момент, когда дети, наконец, отвлекутся от ёлки, повесить первую открытку с гостинцем на самое видное место. Громко изобразить удивление, привлекая внимание детей к сюрпризу, и побегать с ними от открытки к открытке в поисках основного подарка.

 

У детей надолго останется в памяти, как Дедушка Мороз незаметно принёс им подарки.

 

Главное в эту ночь быть активными, пребывать в хорошем расположении духа и организовать настоящий сказочный праздник. Чтоб в следующем году сопутствовала удача, не подводило здоровье, сопровождала любовь, и преумножался доход, Новый год Козы надо встретить ярко, весело и нестандартно!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?