Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Подарок мужу на Новый год, что подарить, лучшие идеи
19:03:2024 г.

Подарок мужу на Новый год, что подарить, лучшие идеи

Подарок мужу на Новый год

Новый год по праву считается семейным праздником, поэтому многие домочадцы уже сейчас начинают задумываться о том, как будут его отмечать и что собираются подарить друг другу. Любая замужняя женщина, независимо от того, как долго она состоит в браке, первым делом озаботится подарком для любимого мужа.

 

Итак, главным вопросом последнего месяца уходящего года становится вопрос о том, что подарить мужу на Новый год!

 

Общеизвестно, что самыми рейтинговыми рекламными компаниями, направленными на подарки для мужчин, являются рекламные ролики станков и пены для бритья. Однако практически любая женщина задумывалась о том, что это мало похоже на подарок любимому.

 

Пена для бритья приобретается скорее как необходимость, и совершенно не нужно приурочивать ее покупку к какому-либо празднику. Да и к тому же все больше мужчин в свете последних модных тенденций отпускают бороды или носят легкую небритость. В этом случае такой подарок может оттолкнуть любимого мужа и показать ваше несогласие с его жизненной позицией.

 

 

Может, стоит задуматься об оригинальных подарках мужу?

 

 

Но тут все зависит от уклада вашей семейной жизни. Если ваш муж настолько занят зарабатыванием денег, что у него совсем не хватает времени обновить гардероб или полку с мужским парфюмом, то лучше озадачиться приобретением этих нужных вещей.

 

Тем более, что оригинальный хороший теплый свитер на Новый год 2014 еще не расстроил ни одного мужчину, как, впрочем, и качественная туалетная вода. Однако, если ваш благоверный и близко вас не подпускает к своему гардеробу, над подарком придется еще немного попотеть и подумать.

 

Молодому мужчине с чувством юмора можно подарить хит осенне-зимнего сезона – шапку с бородой, которая согреет не только его голову, но и щеки вместе с подбородком. Подарок может обойтись вам в одну-две тысячи рублей при заказе в интернет-магазине.

 

Но не стоит забывать, что такой подарок многие женщины способны связать мужу самостоятельно, и вашего любимого в зимние морозные дни будет греть не только теплая пряжа, но и осознание того, что вы своими руками создали это чудо!

 

Серьезным мужчинам, увлекающимся спортом, будет приятно получить абонемент в спортивный клуб или хороший домашний тренажер. Тренажеры в последнее время довольно дорогое удовольствие, так что, если вы действительно хотите сделать такой подарок, то лучше озаботиться им заранее, чтобы не проспать распродажи на Новый год 2014.

 

В этом случае, кстати, интересным подарком могли бы оказаться коньки или ролики. Тем более, что в больших городах это уже давно не сезонные товары и вы в любое время года сможете найти каток или площадку для катания на роликах.

 

Мужчинам, помешанным на современной технике, вполне подойдет в качестве подарка какой-нибудь модный гаджет. Автолюбители особенно оценят подарки вроде видеорегистраторов, навигаторов и антирадаров.

 

Компьютерщики порадуются интересной программе или хорошему антивирусу. Не стоит забывать об играх! Мужчины, независимо от возраста, всегда остаются детьми, поэтому игрушка на компьютер или x-box могут быть желанным подарком для большинства мужчин.

 

Только сначала все же придется каким-то образом навести справки об игровых предпочтениях мужа, а потом смириться минимум на месяц с тем фактом, что он почти все свободное время проводит с вашим подарком.

 

Любители рыбалки порадуются любому подарку, связанному с их хобби. Если финансы не позволяют приобрести дорогие снасти на Новый год, то можно ограничиться, например, набором блесен.

 

Кроме того, не стоит пренебрегать внешним видом мужа-рыбака и бытовыми мелочами, которые его окружают. Варежки для зимней рыбалки мом раскладной удобный стул будут желанным подарком для рыбака-любителя.

 

Мужу-экстремалу можно подарить прыжок с парашютом или записать его на курсы водолазов-любителей. Прогулка на воздушном шаре также может его порадовать.

 

А вот тем, кто сильно устает на работе и мечтает хоть немного расслабиться, будет приятно получить в подарок абонемент в массажный салон. Если массажисты имеют медицинское образование, то у мужа будет шанс еще и поправить здоровье!

 

Ну и наконец, если вы так и не выбрали подарок, можно купить универсальную вещь хороший дорогой коньяк - напиток настоящих и богатых мужчин или французский парфюм несладких ароматов. Такие вещи никогда не будут лишними для мужа.

 

Так что, дорогие женщины, дерзайте! Изучайте увлечения своих супругов и дарите интересные для них подарки. И помните, что подарок для мужа на Новый год должен понравиться в первую очередь именно мужу!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?