Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Наряд на Новый год, чтобы привлечь удачу, здоровье, любовь
26:04:2024 г.

Наряд на Новый год, чтобы привлечь удачу, здоровье, любовь

Наряд на Новый год

Все мы верим в новогоднее чудо и возлагаем на будущий год большие надежды. Наряд хотим подобрать такой, чтобы привлечь удачу, здоровье, любовь и благополучие в свою жизнь. В чём же нужно встречать Новый год, чтобы получить такие блага, читайте в статье какой выбрать наряд, одежду, аксессуары, прическу и макияж.

 

 

Год синей деревянной Лошади. Само это название уже подсказывает, какого цвета должен быть наряд и какие аксессуары лучше надеть. В цвете предпочтение, прежде всего синему и зелёному цветам, а так же всем их оттенкам. Значение цвета несёт в себе разное значение.

 

Какой цвет наряда выбрать

 

Зелёный цвет располагает к любви, символизирует жизнь и гармонию. В зелёном наряде будете заметной, но без агрессии.

 

Голубой цвет заставляет верить в лучшее будущее. Одеть его можно, когда хотите выглядеть наивно, нерешительно и простодушно.

 

Синий цвет способствует вдохновению и исполнению всех желаний. Хотите выглядеть серьёзно и недоступно, он ваш.

 

Фиолетовый цвет помогает добиться баланса и гармонии в жизни, восполняя энергию. Чтобы кого-нибудь заинтересовать, создать образ интеллектуального человека оденьтесь на Новый год в наряд этого оттенка.

 

Дерево является энергией Востока

 

Одежду лучше подбирать в этом стиле. Ткани должны быть натуральными, полностью исключить синтетику. Хозяйка года тоже будет благодарна, если наряд не будет сковывать ваше тело. Простота, украшенная вышивкой, драпировкой или глубоким вырезом.

 

Подойдёт одежда в военном стиле изумрудного оттенка в сочетании с золотом и серебром. Этот цвет и фасон подчеркнут женственность и привлечёт к себе внимание. Самые решительные дамы могут надеть наряд из блестящей ткани.

 

Обувь должна быть украшена застёжками, пряжками, бантами, лентами.

 

 

Рекомендуем вам посмотреть фото Красивые и оригинальные платья на Новый год 2015 и платья для полных женщин    

 

 

Нельзя забывать про аксессуары

 

Они могут изменить в корне привычный образ. Это креативная и не дорогая возможность выглядеть стильно на Новый  год. С помощью пояса можно подчеркнуть талию. Лучше всего тонкий поясок с самой простой пряжкой или грубый широкий пояс с большой пряжкой в военном стиле.

 

Браслет придаёт образу немного роскоши, шика и гламура. Подойдёт тонкий ремешок с маленькими пряжками, намотанный на кисть. Не помешают браслеты, украшенные шипами, маленькими стразами, полудрагоценными камнями синего и зелёного оттенков, разными бусинами и мехом.

 

Серьги надо грамотно подбирать под овал лица, чтоб добавить образу шарма. Уместны будут кольца-серьги, разные шары, серьги в виде лент, в виде камней, в виде подков.

 

Украшения на шею тоже не маловажный аксессуар. Должен либо сочетаться с другими украшениями либо быть крупным и самодостаточным, акцентируя на себя большую часть внимания.

 

На смену продолговатым клатчам, пришли квадратненькие модели, декорированные гладкой вышивкой или камнями.

 

Прическа любит свободу и простор.

 

Делая новогоднюю прическу, не перегружайте голову разными буклями. Пусть волосы будут свободно струиться гладкими или слегка подкрученными локонами вниз. Можно на Новый год украсить волосы цветком или заколкой с камнями в виде подковки. Смотрите фото новогодних причесок

 

Макияж полностью заканчивает ваш образ

 

В новогоднюю ночь можно и нужно позволить себе больше блеска, страз и других праздничных эффектов. Главное не перестараться и не сверкать сильней новогодней ёлки. Макияж должен гармонировать с вашим нарядом.

 

Нанося макияж придерживаться основных правил: выделяя более ярко глаза, губы красить в спокойных тонах и наоборот; когда надеваете яркую одежду, макияж не должен быть кричащим, а к одежде пастельных тонов можно позволить и более выразительный майкап. Смотрите фото макияж на новый год

 

Ваша одежда, причёска и макияж должны подчеркнуть все ваши достоинства, быть в одном стиле и радовать глаз окружающих, нести вам праздничное настроение на Новый год и уверенность в себе!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?