Женские секреты arrow Татьяне arrow Поздравления с днем рождения Татьяне в прозе короткие пожелания
19:04:2024 г.

Поздравления с днем рождения Татьяне в прозе короткие пожелания

Поздравления Татьяне

Слова поздравлений от подруги для Танюши
***

Танечка, ты моя самая дорогая подруга. Хочется поздравить тебя в этот фееричный день, в который ты родилась! Пожелать фантастического и необъятного счастья, стального здоровья, космических успехов во всех направлениях и масштабах, а так же счастья до краев! Ты самая лучшая подруга в моей жизни! Я тебя очень люблю! С самым классным днем! С днем твоего рождения!

 


***
Татюша, ты моя любимка и дорогая подруженька, ты супер крутая и веселая девчуля! Поздравляю с этим чудным, веселым, радостным, крутым днем! Я желаю тебе драгоценного счастья, железного здоровья, везенья во всех начинаниях, безграничной любви и неугасаемого оптимизма, чтобы твой каждый день был уникальным, веселым, фантастическим и неповторимым, Мой самый родной человечек, Танечка, люблю тебя, поздравляю с днем рождения и очень крепко обнимаю!

***
Таня, Танечка, любимая моя дорогуся, вот ты на год повзрослела, но… стала ты краше, мудрей, интересней, прекрасней и бессовестно счастливой, безгранично всеми любимой... Желаю быть всегда сногсшибательной и шикарной, чтобы все твои цели и планы завершались быстро и удачно. Ты создана быть царевной Татьяной Прекрасной! Будь и дальше такой же доброй, жизнерадостной и веселой! Ты самая лучшая подруга в моей жизни! С днем рождения!


Пожелания Татьяне от любимого своими словами

***

Моя любимая Татьяна, хочу тебя сегодня я поздравить с этим восхитительным днем! Желаю всего фееричного, космически прекрасного и удивительного, чтобы жизнь преподносила тебе только чудесные сюрпризы. Будь всегда такой же умной и нежной, милой и сногсшибательной, красивой и мудрой, потрясающей и, конечно же, доброй! Ты у меня самая лучшая во всей вселенной! Солнышко мое, поздравляю тебя с этим фантастическим днем рождения!

***
Моя любимая Танюша! Я спешил тебе сегодня с днем рождения сказать! Пожелаю много счастья, доброты и красоты, чтоб ушли с дороги все ненастья, и цвела как роза ты! Лучшей в мире не найти, красивее и умнее! Ты прекрасная принцесса, словно с книги ты сошла, в этот день еще чудесней стала! Солнце, я люблю тебя!!! С днем рождения!

***
Танечка, ты моя зайка! Поздравляю тебя сегодня от души и сердца я! Хочется пожелать тебе, любимка, везенья море и удач на много лет, чтобы мы вместе с тобой были хоть до сотки лет. Будь веселой и милашкой, будь добряшкой и умняшкой, но ворчать не забывай, профилактику включай! С днем рождения, Танюша, а сейчас и в щечку чмок!



Красивые поздравления с ДР Татьяне от мужа в прозе

***

Сегодня солнышко нежно освещает нашу планету, а солнечный лучик, попавший мне в душу, свет родного человека. Так хочется тебе сегодня пожелать от всего сердца и души оставаться такой же нежной, доброй, красивой, ласковой, прекрасной, мудрой, фееричной... А я буду любить тебя с каждым днем все больше! Ты для меня космос, а мои чувства безграничны! С днем рождения, Танечка!



***
Танюша, солнышко мое! Ты сегодня прям в ударе, в мои глаза лучами ярко светишь, улыбкой круче всех на свете! Я как мороженое таю и с днем рождения поздравляю! Будь и дальше нежной, яркой и веселой! Словно лучик солнышка родной! Я тебя люблю, котенок! Я навеки буду только твой!

***
Любимая женушка моя, Татьяна! Ты солнечный лучик, мое вдохновение! Будь всегда такой же энергичной, жизнерадостной, смелой, дерзкой и веселой! Желаю смеяться каждый день от всей души! Ты самая потрясная девушка, которую я только встречал! Жить с тобой – это жить на драйве! Ты просто бомба, которая стремительно влетела в мою жизнь! Ты поразила мое сердце! Я тебя безгранично люблю! Я навеки твой! С днем рождения!

 


Текст поздравлений в прозе Тане от друзей в день рождения

***

Таня, ты наша дорогая подруга! Сегодня мы сердечно поздравляем тебя с этим чудесным днем рождения! Ты стала на год взрослее, но это не беда, ведь всегда с тобою мы – твои друзья. Будь всегда веселой, озорной и милой. Мы тебе желаем очень много счастья, чтобы обходили стороной напасти. Мы тебя поддержим, дорогая наша. С днем рождения, Татьяна, стала ты постарше.


***
Таня, Танечка, Татьяна! Сегодня поздравляют все друзья тебя и желаем обрести фантастическую удачу, необъятное счастье, космическое везение! Чтобы жизнь твоя цвела и пахла как цветы, а невзгоды уходили прочь и напасти! Чтобы жизнь была приторно сладкой как бисквитные торты! С днем рождения тебя!

***
От всех друзей спешу поздравить дружно! Ведь сегодня день, в который ты родилась! Мы хотим пожелать сахарной ваты воздушной, горсть витаминов и много везения, денег мешек и лучше их в долларах, радостных встреч и счастливых моментов! Чтобы в сей день были валом подарки. И позабудь мгновенно о грусти навек. Ну и, конечно же, чтобы все вместе были с тобою мы много лет. С днем рождения!


Длинный текст поздравлений Тане с ДР от друга

***

В этот светлый и чудесный день на этот свет появилась самая чудесная и замечательная девочка и назвали ее также красиво и звучно Татьяна. Имя Татьяна греческого происхождения и обозначает оно избранная, светлая. Еще имя Татьяна можно обозначить как: факел и огонь, свет и светлая, сверкающая и сияющая, блестящая и солнечная, лунная, огненная и избранная. Так вот оставайся всегда такой светлой, ведь везде где ты появляешься становится светло, даже в самую не ясную погоду и на душе тепло. Ты даришь окружающим тебя людям любовь и тепло, тем самым согревая их сердца как огонь. Желаю сохранить тебе все свои добрые, позитивные качества на всю жизнь. С Днем Рождения!!!

***
Дорогая Таня! Ты сияешь как самая яркая звезда на небосводе, способная своим сиянием затмить даже солнце. Ты была избрана и послана на этот свет самим Богом, чтобы люди восхищались твоим умом и красотой. Запомни ты одна и ты неповторима, оставайся всегда такой, какой я тебя знаю доброй, отзывчивой и великолепной. От всей своей души поздравляю тебя с твоим днем рождения! Пусть этот день запомнится тебе на всю жизнь и знай сегодня твой день и все твои мечты непременно сбудутся, с наилучшими пожеланиями, твой друг.

 

Поздравления с ДР Татьяне в прозе от бабушки на день рождения

***

Любимая внучка, хочу тебя поздравить с праздником, с твоим днем рождения и выразить слова благодарности. Ты всегда нам помогала и по хозяйству, и дома, на любую нашу просьбу ты откликалась незамедлительно, спасибо тебе за твою отзывчивость и помощь. Я знаю что ты и своих детей воспитаешь так же как и мы тебя, добрыми, покладистыми и хозяйственными. В этот день хочу тебе пожелать семейного счастья и благополучия и конечно же самого главного здоровья, ведь здоровье не купишь не за какие деньги мира. Береги себя и своих близких.

***
Дорогая Танечка! Пусть именно в этот день сбудутся все твои самые сокровенные мечты и желания, и знай что мы с дедушкой очень тебя любим наша любимая и неповторимая внучка. Я всегда гордилась что у меня такая замечательная и хорошая и не избалованная внучка выросла. Вообщем всего тебе и побольше, не забывай бабушку с дедом, ведь мы всегда помним и с нетерпение ждем в гости. С Днем Рождения!!! Люблю и крепко обнимаю, твоя бабуля.



Пожелания Тане своими словами от дедушки в именины

***

Внуча привет, прими от меня поздравления, да, да это твой дедушка! С днем рождения, всех благ тебе, здоровья крепкого и крепкой любящей семьи. На работе чтоб тебя любили и уважали коллеги и друзья, вообщем оставайся такой же чудесной, умной, талантливой и красивой девчонкой какой я тебя помню.

***
Танюша, знай ты самая лучшая у нас внучка, любим тебя и дорожим тобой! С Днем Рождения!!! Я верю в тебя, как ни кто другой, у тебя все в этой жизни сложится прекрасно, и любые конфликты, которые будут возникать будь-то в семье или на работе с коллегами обязательно сгладятся и урегулируются. Желаю здоровья тебе, всех благ, удачи, мира, добра, успехов, поздравляю, твой дед.



Поздравления с ДР Татьяне от свекрови текст

***

Татьяна, ты для меня как дочка, я очень рада, что ты появилась в нашей семье, рядом с тобой мой сын по-настоящему счастлив! Пусть ваше семейное благополучие длится вечно! Оставайся всегда такой же изящной и ухоженной, милой девушкой, хорошей хозяйкой и заботливой мамой. Я всегда и во всем приду тебе на помощь! С днем рождения!

***
Танечка, любимая невестка! Ты всегда прекрасно выглядишь, но сегодня просто бесподобна! Оставайся всегда такой же лучезарной, умной и светлой! Пусть в твоей семье царит любовь, счастье и взаимопонимание! С днем рождения!

***
Танюша, сегодня я поздравляю тебя с днем рождения! Ты настоящая драгоценность, отличная жена, хорошая хозяйка, прекрасная мама! Пусть твой дом будет полной чашей, пусть в нем будет мир и гармония! Желаю тебе здоровья, женской мудрости и всего самого-самого наилучшего!

***
Танечка, моя дорогая невестушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой и очаровательной, милой и искренней! Пусть твоя семья всегда будет дружна и здорова! Ты настоящая хранительница домашнего очага, тепла и комфорта, ты всегда приносишь праздник! Даже самый хмурый день становится светлым благодаря твоей улыбке! Поздравляю!



Пожелания своими словами Тане от тети в день рождения

***

Танечка, сегодня твой день! Блистай! Твоя красота ослепляет, а твоя находчивость и манеры достойны самой королевы Британии! Желаю никогда не утратить того огня, который в тебе горит и согревает других, не утратить твою потрясающую харизму и легкость! Будь всегда нашей гордостью, моя любимая племяшка! Очень тебя люблю! С днем рождения!

***
Танюша! Ты наше настоящее сокровище, наша любимая племянница! С каждым годом ты хорошеешь и хорошеешь! Пусть в твоей жизни всегда будут мир и гармония, пусть каждый миг будет напитан радостными событиями и колоритными оттенками! Будь счастлива! С днем рождения!

***
Таня, моя светлая девочка, моя племянница! Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизнь искрится как брызги шампанского, будь нежна, как первый весенний цветок, пусть сбываются все желания и мечты! Желаю крепкого здоровья, счастья, гармонии и яркости! Пусть эмоции этого прекрасного дня останутся с тобой надолго!

***
Моя любимая Танечка, красавица-племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлива, жизнерадостна, мила и обворожительна! Пусть на твоем пути встречаются только хорошие и надежные люди! Желаю тебе исполнения всех желаний, новых достижений и больших побед! Ты как цветок, украшаешь этот мир, и пусть твои дни тоже будут красивы, как прекрасный букет цветов!



Слова с ДР в прозе Тане от дяди

***

Танечка, любимая моя племянница! Будь безгранично счастлива! Гордость нашей семьи, с самого твоего детства я был уверен, что ты добьешься всего, что захочешь! Мы все тебя обожаем и поддержим в любом начинании! С днем рождения!

***
Моя прекрасная племянница! Какая ты уже взрослая! Какая красивая и лучезарная! Ты всегда была маленьким солнышком, умела поднять всем настроение лишь своей улыбкой. Иди по жизни уверенно, я точно знаю, что ты справишься с любыми препятствиями! Пусть у тебя получится все, что задумано! С днем рождения!

***
С днем рождения тебя, Танечка, моя любимая племяшка! Смейся, иди по жизни легко и весело! Ты очаровательная, умная, талантливая девушка, ты в любой ситуации умеешь находить хорошие моменты! Желаю успехов, красоты, позитивного настроя и всех жизненных радостей!

***
Любимая племяшка Таня, с днем рождения! Я, как твой дядя, всегда буду тебя защищать и поддерживать! Желаю тебе яркой жизни, реализации всех планов и желаний, успехов в любимом деле! Пусть солнце всегда будет в твоей улыбке и взгляде! Будь счастлива, моя красавица!

***
Сегодня я спешу поздравить свою любимую племянницу Танечка с днем рождения! Хочу пожелать тебе отменного здоровья, домашнего уюта, надежных друзей и цветного настроения! Впереди тебя ждет много побед и успехов, а я всегда поддержу тебя в любых делах! Пусть проблемы и огорчения обходят тебя стороной, а каждый день доставляет радость и улыбку!



Короткие поздравления Тане от коллег своими словами в день рождения

***

Очаровательная наша Танечка!
Спешим поздравить тебя с новым твоим годом! Будь так же мила и прекрасна всегда! Смейся, люби, живи! Пусть каждый день будет полон улыбок и хороших моментов! Пусть друзья и родные люди всегда будут рядом! С днем рождения Танюша!

***
Незаменимая наша Татьяна!
Поздравляем тебя с днем рождения! Здоровья и веселья! Энергии и сил для нашего непростого труда, позитива и добрых мыслей! Торт, который ты принесла, сводит нас с ума, поэтому предлагаю долго не затягивать с поздравлением и перейти к чаепитию. Ура!

***
Татьяна прекрасная, с днем рождения! Ты, как истинная принцесса, украшаешь наш коллектив, приносишь лучики света и добра! Желаем тебе интересных событий, ярких дней, запоминающихся эмоций, новых встреч и всего мега-позитивного! Ты пример для многих, оставайся такой всегда! Поздравляем!

***
Таня, в этот прекрасный день начнем с самого главного! Конечно же, с угощения! Шутим, шутим, самое главное сегодня – это, конечно же, ты! Мы все тебя любим и ценим! Ты действительно ответственный и надежный человек, который всегда поможет и советом, и делом. С днем рождения, любимая коллега!

***
Таня! С тех пор, как ты с нами работаешь, офис заиграл новыми красками! Зацвели цветы! Ты потрясающая девушка, ответственный сотрудник и просто хороший человек. На тебя всегда можно положиться. Сегодня у тебя прекрасный день! Мы все-все поздравляем тебя и говорим спасибо, что ты у нас есть! Твой энтузиазм заряжает нас энергией, а от твоей улыбки повышается настроение! Будь счастлива!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: