Женские секреты arrow Татьяне arrow Поздравления с днем Татьяны в прозе с днем ангела своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с днем Татьяны в прозе с днем ангела своими словами

Поздравления Татьяне

 

Красивые слова, искренние поздравления подруге, коллеге с днем Татьяны, оригинальные и шуточные пожелания в прозе сестре, дочери к празднику 25 января, ко дню рождения с Днем Ангела своими словами.

 

 

С днем Татьяны сестре в прозе

 

***

Моя милая сестренка!

Я спешу поздравить тебя с этим замечательным днем, Днем Ангела! Желаю тебе огромной и чистой любви, самого крепкого здоровья и исполнения всех твоих мечтаний и самых заветных желаний! Что бы ты своей светлой улыбкой как можно чаще освещала нашу жизнь.

С днем Татьяны!

 

 

Поздравления дочери Танюше своими словами

 

*** 

Милая доченька, мой самый родной человечек , своим появлением ты принесла радость и счастье в наш дом! И в этот прекрасный день 25 января, день великомученицы Татьяны - я хочу поздравить тебя мое солнышко! Пусть твои чаянья исполнятся, словно по мановению волшебной палочки. А все печали исчезнут из твоей столь дорогой для меня жизни! Оставайся всегда такой нежной и прекрасной - подобно цветущей розе! С днем Татьяны!

 

 

Коллеге Татьяне в прозе поздравления

 

***

Уважаемая наша Татьяна! Примите в день Ангела от нашего коллектива самые сердечные поздравления!

Работу с вами бок о бок, мы считаем подарком судьбы, ведь Вы всегда придете на помощь: выручите, объясните, успокоите! Ваше трудолюбие и доброта достойны самых высших наград! И поэтому в день мученицы Татьяны мы спешим Вас поздравить!

Оставайтесь всегда такой жизнерадостной и отзывчивой!

С уважением Ваши коллеги!

 

 

Поздравления подруге Танечке на 25 января слова

 

***

Мой дорогой Татусик!

Спешу поздравить с днем Татьяны и пожелать тебе в этот замечательный день, день Ангела!

Успехов в учебе, безграничного и всеобщего обожания, как со стороны подруг, так и со стороны противоположного пола. Что бы ты встретила настоящего рыцаря, способного на самый головокружительный подвиг ради тебя, крепкого здоровья, что бы ты всегда была во всем первой и все твои желания исполнялись.

Ну а со своей стороны дорогая, я клятвенно обещаю поддержать тебя в твоих самых смелых начинаниях!

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: