Женские секреты arrow Учителя arrow С днем учителя поздравления от директора в прозе
24:04:2024 г.

С днем учителя поздравления от директора в прозе

Image


 Красивые поздравления, искренние слова с днем учителя, оригинальные пожелания всем учителям, коллективу школы, коллегам от директора текст в прозе

 


***
Любимые коллеги! Я горжусь нашей школой и с уверенностью могу сказать, что поводом для гордости являетесь вы – наши учителя! Конечно, те, ради кого мы каждое утро приходим на работу, пока не в состоянии оценить ваш вклад в их жизнь! 

Но я-то знаю, что вряд ли кто-то еще потратит столько сил, заботы и терпения, чтобы вооружить наших детей самым ценным ресурсом – знаниями и умением учиться! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть каждый ваш день вдохновляет, дарит силы, любовь и простое человеческое счастье!



***
Дорогая моя команда, дорогие мои коллеги, самые талантливые и сердечные учителя! Наша школа – это вы, ваш труд, ваше терпение, ваша забота о детях, ваши знания, ваше неисчерпаемое вдохновение и ваша неиссякаемая вера в профессию! 

От всей души поздравляю вас с Днем учителя! Пусть ваша доброта вернется вам бесконечным счастьем и благодарностью учеников! 



***
Дорогие педагоги! Я знаю, сколько ваших нервов потрачено, сколько терпения потребовалось, сколько мужества вы находите ежедневно для того, чтобы заниматься неоценимым трудом – работать учителями! Я знаю, что каждый из вас мечтает о том, чтобы слова, сказанные ученикам, не исчезали бесследно, а прорастали семенами мудрости и добра. 

Так пусть же сбудется наша общая мечта! Вы по праву можете гордиться собой! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Крепкого вам здоровья, душевных сил и гармонии в сердцах!



***
Дорогие наши учителя! Когда родители ведут в нашу школу будущих первоклашек, я с гордостью и радостью рассказываю им о школе! А говорю я всегда об одном и том же – о том, какие у нас замечательные педагоги! Каждый из вас делает свою работу с душой и открытым сердцем. Я знаю, что порой бывает трудно и, кажется, вот-вот лопнет терпение! 

Я знаю, что не всегда виден результат! Позвольте в День учителя поблагодарить вас от имени всех наших учеников, за то, что они имеют возможность обучаться у вас – самых добрых и мудрых учителей! Пусть сбудутся все ваши самые заветные пожелания, и пусть выбранная профессия приносит только радость и вдохновение! Спасибо вам! 



***
В этот замечательный праздник всех учителей, хочу горячо поблагодарить педагогов нашей школы. Вы много сил и любви отдали школе и всем детишкам, которые учились и учатся здесь. 

Глубоко уважаю вас за это и желаю, чтобы год за годом ребятишки спешили к вам на уроки, называя вас своим наставником и другом. На ваших плечах большая ответственность - подавать пример подрастающему поколению. Желаю терпения и удачи! Пускай каждый класс радует вас! 



***
С Днем Учителя, уважаемые коллеги и замечательные педагоги! Мне посчастливилось работать в дружном коллективе. Во время осени золотой ежегодно празднуем сей светлый праздник всех учителей, хочу пожелать здоровья, счастья, процветания, уважения, мира и гармонии в душе, тепла в осенние деньки и пусть ваше настроение не зависит от погоды.

Пускай достижения ваших учеников окрыляют вас на новые достижения, а порывы в душе будут самыми благородными. С праздником! 



***
Как директор школы хочу поздравить наших замечательных педагогов с профессиональным праздником, с Днем Учителя. По себе знаю, что учитель профессия не из легких и здесь нужен талант, чтобы воспитать достойных людей, которые в будущем послужат на благо всей страны. 

Пожелаю вам терпенья, силы и добра, ведь благородны все ваши старания! Здоровья крепкого желаю и нервов крепких, что в нашей работе очень важный фактор. Желаю счастливой жизни и процветания, успехов в работе, любви, справедливости и выдержки. Пусть в вашем доме будет все на 5+!



***
Для каждого ребенка ежедневно свершаются тысячи открытий – на карте новые реки, новые слова, решения неразрешимых задач – и в этом всем помогает педагог. Трудна эта миссия из ребенка воспитать прилежного ученика, достойного человека. Но наши учителя за годы практики доказали, что сие чудо возможно. 

Хочу от всей души поздравить всех учителей школы с Днем Учителя! Прекрасные наши учителя, спасибо, что освещаете путь каждого ребенка своей доброй улыбкой! Мы ценим ваши старания! 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: