Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Свиньи arrow Сценарий нового года корпоратив для взрослых конкурсы
26:04:2024 г.

Сценарий нового года корпоратив для взрослых конкурсы

Image

Шуточный сценарий проведения интересной вечеринки для взрослых, молодежной компании, корпоратива на Новый год Свиньи. Веселые конкурсы, юмор, стихи и поздравления коллегам, друзьям, новые песни переделки в сценарии проведения новогоднего праздника.

 

Сценарий нового года

Новый год уже подкрадывается к нам на цыпочках, а чтобы быть к нему готовым и встретить его забавно и шумно предлагаем вам сценарий на корпоратив. На Новый год приходится год свиньи.

1 конкурс "Трое в лодке, не считая бутылки "

Атрибутом нового года, конечно же, является шампанское! Его можно не только пить, но и устраивать с ним конкурсы. Правила игры: необходимо разделиться на группы по 3 человека. На каждую группу выдаётся одна бутылка шампанского. Когда ведущий крикнет: «начали», игроки из команд открывают бутылку и выпивают шампанское на троих человек в группе. Побеждает та команда, которая раньше всех опустошит бутылку и поднимет её вверх. После конкурса обязательно вручаются подарки, так аудитория будет на волне азарта и удовольствия.

2 конкурс: «Поднимем бокалы»

Суть этого конкурса проста: участники игры друг за другом поднимают бокалы, чтобы произнести тост. Но все не так просто. Тост должен начинаться с буквы алфавита. Первый участник придумывает тост с буквы «а», второй на букву «б» и т.д. Все самое интересное начинается, когда алфавит подходит к концу. Например, буква «ы».
И важное условие каждому даётся 30 секунд, если человек не отвечает, то он выбывает из игры.

3 Конкурс "Угадай мелодию "

Чтобы стать ближе к своему коллективу, предлагаем вам попеть вместе. Все участники делятся на две команды. Включается популярная песня без текста, участникам необходимо отгадать название песни и начать петь её. Побеждает та команда, которая сделает это задание первой.

4 конкурс "Новогоднее обращение Путина "

В этом конкурсе у вас есть возможность на несколько минут стать президентом. Условия конкурса просты. У участника есть набор слов. Этот набор слов можно приготовить заранее, написав на карточках. Из пяти слов на карточке игрок составляет новогоднее обращение к жителям страны. Побеждает участник с самым оригинальным обращением. Слова для карточек лучше брать несвязанные друг с другом. Например, ветер, жизнь, фуфайка, татар, петрушка. Придумайте такие варианты, которые будет сложно сочетать друг с другом. Как видите фантазии есть куда развернуться.

5 конкурс " Вопрос и ответ "

Для этого конкурса вам необходимо придумать вопросы и ответы на них. Если играете молодой компанией, можете пооткровенничать друг с другом. В чем же суть игры? Возьмите 2 небольших мешочка, в один положите вопросы, в другой ответы на них. Участники по очереди вытаскивают сначала вопрос, затем ответ. Это очень весёлый конкурс поднимет вам настроение.

6 конкурс " Импровизация "

На канале ТНТ есть безумно весёлая передача, называется она Импровизация. Например, выбирается два смельчака и ведущий. Зал придумывает сцену, ревнивая жена и муж после праздников или кассир в кинотеатр и парень, которому ещё нет 16 хочет попасть на взрослое кино, можете выбрать сцены в Макдоналдсе, в институте, на гастролях цирка. Придумывайте, сочиняйте что угодно вашей душе. Когда зал придумал сцену, начинается самое интересное: двое смельчаков обыгрывают эту сцену, потом ведущий говорит «стоп» и произносит любое слово, а игроки, разыгрывающие сцену, начинают подстраивать свой диалог под это слово. В этом конкурсе развивается ваше творческое начало и артистизм. Экспериментируйте.

7 конкурс: «Угадай ингредиент»

В этом соревновании выбираются команды по двое человек. Одному из участников завязывают глаза и предлагают попробовать блюдо. Его задача угадать, что ему предложили. Этот конкурс можно усложнить, если предложить игроку салат, и чтобы он угадал все ингредиенты. Выигрывает та команда, которая угадает больше ингредиентов.

8 конкурс: «Время танцевать»

Давайте взбодримся и потанцуем. Участники также делятся на команды по двое человек. Важное условие в команде должен быть один мужчина и одна женщина. Их задача под услышанную музыку начать танцевать. Ведущий выбирает заранее виды музыки: танго, хип-хоп, балет, рок-н-ролл, танцы народов мира тоже можно взять. Из известных, например, сиртаки или ирландские танцы. Победителем становится та пара, которая проникнется всей душой и буду двигаться максимально органично вместе. Также можете устроить отдельные номинации и приз зрительских симпатий.

Также как вариант, вы можете устроить конкурс талантов.

Заранее подготовьтесь к этому мероприятию. Пусть желающие подготовят номера. Это могут быть песни, пляски, стихотворения, парные танцы, фокусы, анекдоты, вариант выступления как у комиков в стендап. Так, вы не только получите интересные эмоции, но и раскроетесь для коллектива с другой стороны.

Обязательно дарите подарки после каждого конкурса, можете даже потом устроить лотерею. Приготовьте листочки бумаги, и пусть каждый участник напишет своё имя. В конце ведущий вытянет имя счастливчика, и вот тут нужно будет подготовить интересный подарок. Заранее продумайте все тонкости вашей вечеринки.

Шуточные стихотворения и поздравления с новым годом:

***
Сегодня можно
Гулять допоздна,
Мы спешим тебя поздравить
С годом кабана.

***
Если ты не любишь бриться,
До полудня сладко спится –
Наступающий год Свиньи
Согласится с тобой на 1-2-3.

***
Новый год подступает,
Всем счастья, радости желает,
Пусть в подарок будут шубки,
Дамочки, не надувайте губки!

***
Пожелаем в Новый год
Всегда знать, кто где живёт,
И поменьше вам невзгод,
Ну и чтобы рос доход!

***
В этот праздник желаем жизни
Спелой как малина,
Кошелёк как у миллионера
Загородный дом, как у дворянина

На столе — икру рыбёшки,
Родом из Ирана,
Чтобы все желания
Были по карману.

***
Пусть в новый год
Легко здравие придёт,
А за ним бегут вдогонку
Мечты, удовольствие и мальчонки,

А за ними в плавный путь
Бежит к тебе мистер уют,
И сердца, полные веселья,
Чтобы жизнь кружила каруселью!

***
Мы желаем рост доходам!
Поздравляем С Новым годом!


 

Далее в сценарии Песня-переделка к новому году.

Вот праздник скоро, пришло нас много,
Мы собрались у порога, и уже пора начинать,
Но не будьте так строги, шампанское в дороге,
Мы смели как то сразу потерять.

Припев:
Кто-то пожелал поездку, а кто новый айфон,
Кто-то загадал новый дом,
А дед мороз уже мчится
Глядите в окна, видна колесница

В бокалах плескаются льдинки
На столе сплошные мандаринки
Мы провожаем старый год,
Пусть самое светлое в новый придёт

Припев:
Кто-то пожелал поездку, а кто новый айфон,
Кто-то загадал новый дом,
А дед мороз уже мчится
Глядите в окна, видна колесница

Новогодняя песня-переделка 2:

Будем много веселиться
Презабавнейший народ,
Снег хлопьями пушится,
Сказка скоро к нам грядёт

Праздник мы так долго ждали
И целый корпоратив собрали,
А народу полон зал,
Пусть сбудется все, о чем каждый мечтал.

Поднимайте же бокалы
Мы для вас поём сейчас,
Чтобы жизнь была похожа на сериалы,
Скоро пробьёт новогодний час.

Желаем, чтобы ваш корпоратив прошёл задорно и интересно. Веселитесь, пойте и пейте, друзья!

 

С наступающим вас  новым годом!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?