Женские секреты arrow Система TimeWise Секрет вашей молодости arrow Система «Идеальное решение», кожа становится гладкой, упругой
27:04:2024 г.

Система «Идеальное решение», кожа становится гладкой, упругой

Image

 

Содержит эксклюзивную Систему ухода Pronewal ™, которая обеспечивает защиту кожи в течение дня, обновление и питание в течение ночи. Ваша кожа выглядит здоровой и молодой, гладкой и словно светится изнутри.

 

 

 

 

«Дневное решение» TimeWise® SPF 25

 

«Дневное решение» - это оптимальное сочетание антиоксидантов и антивозрастных ингредиентов, помогающих коже восстанавливаться, делающих более ровным цвет лица, эффективная защита от солнца при помощи солнцезащитного фактора SPF 25.

 

В течение дня «Дневное решение» как защитная вуаль защищает кожу от воздействия солнечных лучей, обеспечивает ее питанием и энергией на целый день.

 

Описание: белый жидкий легкий крем, без ароматических добавок, не раздражает кожу, не вызывает аллергию, не забивает поры.

 

Функции:

 

• защита кожи от солнечных лучей;

• сочетание антиоксидантов с SPF 25;

• антивозрастные компоненты, выравнивающие оттенок кожи.

 

Обладая высоким уровнем зашиты от солнечных лучей SPF 25, этот продукт помогает предотвратить появление морщинок и пигментных пятен, блокируя опасные UVA / UVB - лучи. Пептиды, оказывающие на кожу успокаивающие воздействие, помогают расслабить мимические морщинки и кожа выглядит более гладкой.

 

Основные ингредиенты:

 

• Солнцезащитные фильтры - защищают кожу, блокируя опасные UVA / UVB - лучи;

• Успокаивающие пептиды - расслабляют мимические морщинки, придавая коже более молодой вид;

• Экстракт морских водорослей - защищает кожу от воздействия окружающей среды (смога, загрязнений) и является прекрасным антиоксидантом;

• Экстракт морского фенхеля - оказывает антиаллергическое, противовоспалительное действие, нейтрализует свободные радикалы. Стимулирует клеточный метаболизм, способствует транспортировке кислорода.

 

Нанесение: утром после очищения и тонизирования нанесите кончиками пальцев Крем «Дневное решение» на кожу лица и шеи, не затрагивая веки. Затем нанесите увлажняющее средство.

 

 

«Ночное решение» TimeWise®

 

В состав «Ночного решения» входят специальные витаминосодержащие капсулы, которые помогают усилить естественные процессы восстановления кожи.

 

При регулярном использовании «Ночного решения» (в составе «Волшебного набора») исчезают мелкие морщинки, кожа разглаживается и наполняется сиянием.

 

Уникальная система доставки витаминов и антиоксидантов в сочетании с коллагенобразующими пептидами помогает сократить морщинки, восстанавливает кожу во время ночного отдыха, замедляет процессы старения.

 

Описание: прозрачная жидкость с микрокапсулами, содержащими в себе витамины А, С и Е. Цвета капсул - розовый, сиреневый и серебристый символизируют то, что «Ночное решение» предназначено для всех типов кожи.

 

Функции:

 

• легко наносится, быстро впитывается;

 

• после нанесения уменьшает количество мелких морщинок и поры;

 

• кожа становится более гладкой, упругой и нежной, выглядит моложе;

 

• мгновенное улучшение цвета лица, кожа выглядит сияющей.

 

Основные ингредиенты:

 

• Витамины А, С и Е - антиоксиданты для борьбы со свободными радикалами;

• Коллагенобразующие пептиды - способствуют выработке собственного коллагена в коже, который непосредственно восстанавливает структуру клеток кожи, кожа становится упругой, выравниваются мелкие морщинки;

• Экстракт фенхеля - помогает выведению токсинов и оздоравливает кожу.

 

Нанесение: вечером, после очищения нанесите Крем «Ночное решение», а затем - увлажняющее средство.

 

Систему «Идеальное решение» можно рекомендовать как женщинам, так и мужчинам. Система «Идеальное решение» - это дополнительный уход за кожей лица, который в комплексе с базовым уходом с помощью системы TimeWise® обеспечит коже лица наилучший результат.

 

Поэтому рекомендуем использовать «Волшебный набор», комплекс который сделает вашу кожу молодой и здоровой, а процедуру ухода - приятной.

 

Система «Идеальное решение» относится к категории престижных средств по уходу за кожей.

 

 

Система «Идеальное решение», цена 320 грн.

Дневное решение TimeWise SPF 25, цена 170.00 грн.
Ночное решение TimeWise, цена 170.00 грн.

 

 

Заказать косметику «Мэри Кэй»

  

 


Новые комментарии

Опросы