Женские секреты arrow День Влюбленных arrow Оригинальные подарки на День влюбленных, что можно подарить на День св Валентина
19:03:2024 г.

Оригинальные подарки на День влюбленных, что можно подарить на День св Валентина

Image

 

Конечно, всем известна фраза «главное не подарок, главное внимание». Любой подарок будет хорош, лишь бы он дарился от чистого сердца. 

Оригинальные подарки на День влюбленных, идеи что можно подарить

 

Самый простой и можно даже сказать обязательный подарок на День влюбленных– это маленькая открыточка -«валентинка». Их продается великое множество на самый разный вкус. Чтобы такой простой и в общем-то недорогой подарок стал более запоминающимся и интересным, можно придумать оригинальный способ его вручения.

 

Тут дело зависит от того, насколько близкие отношения с человеком, которому даришь подарок. Если они только-только начинают перерастать во что-то серьезное, можно подписать такую «валентинку» каким-нибудь оригинальным поздравлением с именем или указывающим на статус возлюбленного. Например, такое :

 

«мой самый любимый водитель маршрутки,

нет в жизни моей ни единой минутки,

чтоб я о тебе, дорогой, не мечтала,

чтоб новых свиданий с тобой я не ждала»

 

  или такое поздравление: 

 

« Оленька (или другое имя) сердце мое сильно бьется, 

но тут бессильны любые врачи,

это к тебе оно, бедное, рвется,

хочет доверить замок и ключи»

 

или что-нибудь другое оригинальное, с намеком.

 

Если отношения уже переросли в более близкие, можно вручение простенькой «валентинки» как-то по-особенному обставить. Например, устроить романтический ужин на двоих.  

 

Для этой цели конечно же подойдут свечи, а если они будут ароматическими, это добавит пикантности праздничной атмосфере. Такой ужин предполагает присутствие на столе хорошего вина.

 

Можно к «валентинке» добавить оригинальные бокалы, сделанные своими руками из самых простых. Использовать для этого можно акрил, которым рисуют узоры на ногтях. Украсить бокалы можно как угодно, нарисовать простые сердечки, написать в них свое имя и имя любимого, вокруг нарисовать цветы или Амурчика со стрелами или голубков, или колечки, тут уж у кого какие способности и фантазия.

 

Очень красиво и необычно будут смотреться такие бокалы, если их ножки украсить тонким кружевом, которое крепится обычным клеем. Получится и оригинально и со смыслом. Ведь кружева – это символ дня Святого Валентина.

 

Следующий по сложности подарок – сладости.

 

Во многих странах, например, в Италии, а Австралии, в Америке, дарить в этот день сладости – самое обычное дело. Если чуть-чуть пофантазировать, можно и здесь немного разнообразить это действо, например, из конфет, подобранных по цвету и размеру, собрать красивый букет.

 

Делать это лучше сразу в коробке, чтобы букет вдруг не рассыпался при транспортировке. Коробку тоже использовать не простую, а в виде сердечка. Получится и вкусно и оригинально. При желании можно украсить эту коробку различными ленточками и цветами.

 

Любительницы кулинарных шедевров могут подарить своему возлюбленному необычную шоколадку, сделанную своими руками. Для этого нужно взять подходящую формочку, конечно же в виде сердечка. Растопить шоколадную плитку, влить в формочку, а дальше уже у кого какая фантазия.

 

Пока шоколад застывает, можно выложить в нем имя возлюбленного, или просто слово «люблю», или разукрасить его специальной съедобной фурнитурой (розочками, бусинками) Когда шоколадное сердце будет готово, его нужно красиво завернуть в разноцветную фольгу и упаковать в соответствующую коробочку.

 

 

Цветы. Самое простое купить их в магазине. Розы даже можно подписать.

 

А можно сделать букет из фруктов. Использовать для этого лучше фрукты, не окисляющиеся на воздухе, чтобы букет не потемнел, пока влюбленные будут произносить друг другу поздравления. Хорошо подойдут любые цитрусовые, ананас, киви, гранат.

 

В такой букет можно вставить и настоящие цветы, будет смотреться стильно и оригинально.

 

В этот день дарят различные мягкие игрушки – мишек, зайчиков, мышат с сердечками в лапках. А почему бы не удивить возлюбленного и не подарить ему живого котенка! Конечно, если отношения между влюбленными позволяют.

 

Такой подарок будет не только оригинальный и необычный, но и очень нежный. Котенка можно поместить в красиво украшенную коробочку – сердечко, привязать ему на шею ленточку с сердечком, придумать нежное и милое имя со значением.

 

Этот чудесный подарок в дальнейшем в какой-то степени поможет сохранить отношения. Если вдруг случится ссора, всегда можно прийти в дом к возлюбленному, якобы чтобы проведать милое пушистое создание, а там и до перемирия недалеко.

 

Фантазировать с подарками на День святого Валентина можно много. Главное к любому подарку добавить свои улыбки и хорошее настроение. 

 

Автор Элени Керра

 

 

 

Подарки на День святого Валентина девушке, что подарить любимой

 

 

Многие женщины предпочитают практичность, хотя и наивно радуются бесполезным мелочам. Мягким игрушкам, кружкам с «сердечным» рисунком, фарфоровым фигуркам и ароматическим свечам. Подарки на День святого Валентина девушке, женщине должны быть не только изысканными, но полезными. 

 

 

Ни одна женщина не откажется от украшений, будь то золото, серебро или обычная бижутерия. Поместите подарок в коробочку в виде сердца и ваша любимая, несомненно, останется довольна.

 

Сегодня все магазины удивляют изобилием: подарки на День святого Валентина с праздничной символикой, различные мягкие сердечки, салфетки из ткани, посуда и даже нижнее белье.

 

Кстати, о нижнем белье. Такой подарок можно сделать только жене или девушке, с которой вы поддерживаете очень долгие и страстные отношения.

 

Если вы хотите подарить шикарное нижнее белье девушке, с которой едва знакомы – это может ее обидеть и тогда ваш подарок будет не только бестактным, но и может привести к разлуке.

 

 

 

Не дарите женщинам деньги – это признак безвкусицы и лени.

 

Если же ваш кошелек не отличается большим размером и шелестом купюр, не менее удивительным подарком для девушки на 14 февраля станут воздушные шары. А надуете вы их сами или подключите специалиста (наполнение специальным газом) решать только вам. Одно условие – шаров должно быть много.

 

Если вы имеете средства и хотите, чтоб вашему подарку не было равных, подарите любимой прогулку на вертолете или конную прогулку в карете со всеми почестями.

 

В больших городах существует услуга с прогулкой на воздушном шаре. В любом случае восхищению вашей девушки не будет предела, а воспоминания останутся на всю жизнь.

 

Выбирая подарок женщине, многие мужчины сталкиваются с вопросом: «Цветы?». Возможно только цветы. Представительницы прекрасной половины ценят мужскую щедрость и если вы решились на подарок такого рода, не пытайтесь сэкономить.

 

Избранницу надо удивить, а не разочаровать. Вряд ли вы получите удовольствие, если вам с грустью скажут: «Спасибо, любимый», а для себя отметят: «Он скупой рыцарь».

 

 

Еще один совет, если вы размышляете о том, что подарить любимой – будьте уникальны в своем выборе. Принято, что алая роза – символ любви и страсти. Подарите шикарный букет белых роз и поясните любимой, что они такие же чистые и светлые, как ваши чувства.

 

В цветочном вопросе есть такой нюанс. Если вы знаете, что ваша половинка любит комнатные растения – цветок в горшке не только не завянет через три дня, но и позволит возлюбленной ухаживать за ним, каждый раз вспоминая о вас!

 

Причем, вам совершенно не обязательно разбираться в тонкостях их разведения, в любом цветочном магазине опытный продавец поможет сделать правильный выбор. Не оставляйте без внимания такие творения природы как Азалия, Цикламен, Китайская роза. А если выбор остановится на пальме – украсьте ее небольшими сердечками из любого материала.

 

Известно также, что большинство женщин – сладкоежки. Если ваша любимая не «сидит» на строгой диете и не равнодушна к сладостям – превратите этот праздник в сладкую сказку. Сердечная коробка на День святого Валентина опять же будет как раз то, что надо.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: