Женские секреты arrow День Влюбленных arrow Красивое признание в любви мужчине в прозе
26:04:2024 г.

Красивое признание в любви мужчине в прозе

Image

Лучшее красивое признание в любви мужчине, мужу в прозе в День святого Валентина, День влюбленных 

*** 

Никогда прежде не думала, что смогу произнести такие слова, но я люблю тебя. Поверь, это не просто слова и не пустое кокетство. Это стук моего сердца, моя боль и радость.  

 

Я счастлива своим ощущениям, они дают мне крылья, позволяют воспарить до небес! Любовь прекрасна, это аксиома, но моя любовь к тебе – не нарочитая банальность, она не требует напыщенных слов и доказательств. Она просто есть!

 

Любовь – как талант. Кому-то суждено ее испытать, и жалок тот, кому она не раскрывает своих чудесных тайн. Но я люблю, и счастлива этим.

 

И я люблю всей душой. Люблю так, как могут любить лишь женщины, прошедшие через горе, обиды, предательство и одиночество. Люблю как единственного и навеки избранного мне судьбой.

 

Пусть на нашем пути возникнут преграды, пусть кто-то из нас в определенный момент захочет просто уйти. Но в моем сердце всегда останется отблеск этой любви, он согреет в трудную минуту и вновь позволит ощутить радость бытия, почувствовать себя поистине желанной и любимой тобой.

 

Я люблю, и все остальное не в счет – чужие толки, пересуды, косые и завистливые взгляды. Пусть недоброжелатели осуждают порхающую на моих губах улыбку.

 

Только одна я знаю, что заставляет мои глаза сиять – это чувство к тебе, которое я берегу трепетно и нежно, боясь спугнуть, как яркую бабочку.

 

Эта любовь зажигает во мне огонь, так долго дремавший и ждавший чего-то. Сколько раз ты являлся в моих снах и мечтах, сколько я звала тебя, звала беззвучно и безнадежно, как единственное свое спасение.

 

Я много лет любила тебя, никогда не видев – любила придуманный мною образ. И только сейчас я понимаю, что это не волшебство и не химера. Ты есть, и ты мой. Станешь ли ты моим навсегда?

 

Знаешь, я не верю в любовь с первого взгляда. Она так же мимолетна, как и этот взгляд, она легка и безмятежна и уходит так же быстро, оставляя лишь разочарование.

 

При нашей первой встрече я не стояла, словно громом пораженная, и влюбленность не затапливала меня своей жаркой волной.

 

Все было иначе. Ты стал мне другом, по-настоящему близким человеком. И то, что я чувствую к тебе – это не влюбленность, это зрелая, осознанная любовь, которую я пронесу через годы.

 

Такая любовь не уходит, она каждый день рождается заново, открывает новые и новые горизонты.

 

Это чувство крепнет в душе. Это – навсегда! И я буду счастлива, если стану твоей избранницей, смогу быть всегда рядом.

 

И мне не терпится провести с тобой остаток своей жизни!

 

Это мое искреннее признание в любви лучшему мужчине, самому дорогому человеку, мужу в прозе от всей души, от всего сердца.

 

Автор Татьяна Сабурова

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: