Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Сценарий женский день корпоративный праздник, конкурсы на 8 марта
19:04:2024 г.

Сценарий женский день корпоративный праздник, конкурсы на 8 марта

Сценарий 8 марта для взрослых, корпоратив 8 марта, празднование 8 марта, конкурсы на 8 марта

Близится чудесный и поистине весенний женский день 8 марта. Как известно, успех праздника состоит не в количестве приготовленных блюд и не в количестве нарядов. А вот хорошее настроение гостей и легкая непринужденная обстановка всегда были ключом к успеху любого празднования.

 

Сценарий женский день корпоративный праздник

 

Во многих школах и садиках детки будут отмечать этот праздник, поздравляя своих мам, бабушек, сестер. И каждая организация, каждая фирма считает своим долгом поздравить свою прекрасную половину человечества. Как тут обойтись без корпоратива?

 

Ведь корпоративные праздники являются элементом сплоченности коллектива, где сотрудники объединяются в единый, дружный коллектив. Хороший корпоративный праздник иногда служит средством достижения разных целей.

 

Как правило, ведущим на подобном празднике выступает директор, босс фирмы. Но если дело поручить молодому активному подчиненному – дело будет намного интересней.

 

Итак, предлагаю короткую программу для удачного корпоратива. Прежде всего, когда все присутствующие собрались, первое слово по правилам этикета, предоставляется боссу. (Если босс - женщина, то эту миссию возлагают на зама).

 

Текст поздравления женщин 

 

Ведущий: 

 

Женщин я хочу поздравить с праздником весны,

Нежностью цветов и блеском солнца,

Пусть будут ваши дни всегда ясны,

и солнышко заглянет вам в оконце!!

 

Пускай тепло проснувшейся природы, внимание и преданность мужчин добавят Вам сил и уверенности в себе. Желаю Вам, чтобы каждый пройденный день Вы встречали с улыбкой и радостью.

 

Пускай Ваша женская неповторимость, очарование, легкость, всегда помогут вам в решении трудных проблем. Хорошего здоровья, благополучия и семейного тепла! С Праздником!

 

Дальше в процессе празднования можно провести 4-5 конкурсов, чтобы немного разрядить обстановку.

 

Конкурсы на 8 марта для взрослых

 

1 конкурс «Что в коробке?»

 

Для этого конкурса нужна коробка, можно из-под обуви, но обклеена красивой яркой бумагой. В коробку складываются всякие мелкие вещицы: конфета, кольцо, бусы, помада, брелок, статуэтка, презерватив и т.д.

 

Женщины по очереди засовывают руку в коробку, при этом, не открывая крышку, и нащупав один из предметов должны угадать какой же это предмет. Тот, кто угадает - получает подарок.

 

2 конкурс «Игра в дартс»

 

На стене скотчем прикреплены надувные шарики. В шариках предварительно спрятаны написанные на бумажке разного рода задания. Участники по очереди бросают копье, тот кто попадет в шарик, должен прочитать и исполнить задание. Задания могут быть самые разнообразные, зависит от отношений в коллективе.

 

3 конкурс «Сладкая парочка»

 

Этот конкурс лучше проводить между застольями. Всем участникам раздаются карточки. На карточках написаны имена героев фильмов или мультиков: Золушка, Мальвина, Лиса Алиса, Принц, Джери, Карлсон, Буратино, Том и т. д.

 

Но каждая карточка должна иметь соответствующую пару. Когда все карточки розданы, и участники с ними ознакомились, по команде ведущего каждый герой ищет свою пару. Кто первым справился с заданием – получает приз.

 

Музыкальный блок 

 

4 конкурс «Хвостик»

 

Участники делятся на две команды. Участники становятся один за другим в колонну, изображая длинную гусеницу. Последнему участнику за пояс сзади цепляют бантик (хвостик). Первой команде привязывают голубой хвостик, другой - красный.

 

По команде ведущего первая «гусеница» должна наступить на «хвостик» другой «гусеницы», и наоборот. В этой игре ценится ловкость и изворотливость. Побеждает та команда, которая первой оторвет «хвостик» сопернице.

 

5 конкурс « Прищепки»

 

На одну из сотрудниц прикрепляют прищепки на одежде в разных местах. Четыре молодых человека должны с завязанными глазами собрать все прищепки. Побеждает тот, кто больше всего успел снять прищепок.

 

6 конкурс «Художественная самодеятельность»

 

Каждый участник должен «откупиться» - рассказать стишок или спеть песенку. Кто не в состоянии придумать что-либо – будет оштрафован.

 

7 конкурс «Тосты»

 

Конкурс исключительно для мужчин. Кто придумает и скажет самый оригинальный тост для женщин.

 

Музыкальный блок 

 

Какими бы не были ваши идеи для конкурсов на 8 марта , главное, чтобы они носили дружеский характер и тогда время, проведенное в коллективе, будет вспоминаться с особенной теплотой.

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: