Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Сценарий корпоратива на 8 марта, проведение праздника на работе
19:03:2024 г.

Сценарий корпоратива на 8 марта, проведение праздника на работе

Сценарий на 8 марта корпоратив

 

Веселый сценарий проведения корпоратива на 8 марта, праздничной вечеринки, праздника в женском коллективе, корпоративчик на работе с коллегами. Стихи, поздравления, тосты, юмор, смешные и необычные конкурсы для девушек, женщин.

 

На фоне играет песня «Very woman». Выходят ведущий и ведущая!

 

Ведущий:

 

За окном свет солнце и журчат ручьи, поют первые птички и распускаются цветы, а мы тем временем собрались здесь. А все потому, что именно сегодня мы хотим поздравить всех сотрудниц нашего коллектива, ведь наступил Всемирный женский день!

 

Ведущая:

 

Весь год все девушки нашей фирмы настолько продуктивно работали, что сегодня в день 8 марта им предстоит также продуктивно развлекаться, и пришла пора поднять бокалы. А первый тост скажет начальник организации …

 

Тост:

 

Каждой женщине прекрасной

Пожелать сейчас хочу

Быть красивой и здоровой

Не ходили, чтоб к врачу

 

Чтобы дома, вечерами

Муж встречал вас, трезвым был

Ну а в редкие моменты

Вкусным ужином кормил

 

Не пожелать побольше денег

Я вам, все-таки, не мог,

Но поскольку я – начальник,

Все отчеты сдавать в срок.

 

Каждый день пусть в вашей жизни

Будет светлым и счастливым

С праздником, Вас, дорогие!

Женщиной быть – это сильно!

 

Ведущий:

 

А теперь пришло время для торжественного награждения всех девушек нашего коллектива, поэтому уважаемый (начальник), просим Вас остаться на сцене! ( Происходит награждение всех представительниц женского пола. Если в организации отношения легкие, шуточные и дружелюбные, можно поздравить со следующими номинациями: «Самая красивая!», «Длинные ножки», «Скромница», и т.д.

 

В случае, если отношения серьезные, сотрудники соблюдают субординацию, лучше наградить за достижения, однако можно сделать и такие награды: «Лучший отчет», «Самая пунктуальная», «Золотые руки» и т.д.

 

В подарок девушкам  преподносят ленты или медали, где написано об их достижении, и, конечно же, шикарный букет цветов. Награждение проводит начальник).

 

Все награды необходимо придумать заранее и подобрать музыку так, чтоб во время награждения каждой девушки, играла песня с ее именем («Наташа – ты мое сердце и душа» и т.д.). Если для кого-то песни не найдется, девушка не обидится, можно будет сказать, что у нее такое оригинальное имя, что его даже боятся воспевать.

 

Ведущая:

 

А сейчас я предлагаю поднять очередной бокал в честь 8 марта, а тостом станет песня излюбленного женщинами музыканта. (Играет Стас Михайлов «За женщин всех»)

 

Затем необходимо дать слово важным сотрудникам: финансовый директор, начальники отдела (2-3 человек хватит), которые сами придумают тосты.

 

А тем самым далее в сценарии приходит время веселых конкурсов. Ведущий: Итак, дамы и господа, все уже выразили свои пожелания, и пришло время для конкурсов.

 

Ведущая:

 

Давайте же выясним, кто из девушек – лучшая домашняя хозяйка. Для этого нам необходимо два кандидата:

 

Конкурс:

 

В этом конкурсе можно использовать все: приготовить салат, завязать галстук, уложить пьяного мужа на диван и т.д. Все зависит от коллектива. Девушка, которая справилась быстрее и лучше, награждается сувениром.

 

Ведущий:

 

(обращаясь к ведущей) А что еще необходимо уметь девушке для того, чтобы иметь счастливую семью?

 

Ведущая:

 

Нужно быть очень хитрой, чтобы искать денежные заначки мужа!

 

Ведущий:

 

Вот такие вы коварные женщины! Ну что ж, приглашаем двух кандидаток, пусть проявят знания и расскажут, как поступить в разных ситуациях

 

Конкурс:

 

Кто-то из ведущих спрашивает: Как поступить, если… Если застукал муж с любовником, если нашла заначку с деньгами, если на рубашке мужа помада и т.д.

Та, кто отвечает лучше, получает один балл.

 

Ведущие:

 

А теперь, давайте примем участие в самом смешном и необычном конкурсе, который точно не оставит никого равнодушным.

 

Конкурс:

 

В этом конкурсе принимают участие все девушки. На каждом листке пишутся различные слова и погружаются в два разных места: шляпа, на поднос и т.д. Девушка берет по одной бумажке из двух источников.

 

В одном месте слова:

 

Платье

Украшение

Мясо

Ваза

Автомобиль

Цветы

Куриная тушка

Сладости

Утюг

Ребенок

Собака и т.д.

 

В другом месте:

 

Надену вечером

Украшу себя

Приготовлю на ужин

Поставлю в нее цветы

Поеду на работу

Получу в подарок

Зажарю к празднику

Съем с детьми

Поглажу одежду

Отправлю в детский сад

Пойду в ней гулять и т.д.

 

Если человек вытянул то, что совпадает по смыслу, поздравляем его!

 

Возможно дополнить сценарий, провести еще какие-то конкурсы, например на лучшее поздравление женщинам, на самый оригинальный или смешной тост. Победителей выбрать в конце корпоратива всеобщим голосованием или аплодисментами и наградить призами или грамотами.

 

Далее дискотека, дайте людям потанцевать!

 

В конце праздника, корпоратива:

 

Ведущий:

 

Дорогие девушки, вы сегодня потрясающе выглядите и отдыхаете. Пусть это происходит не только в праздник 8 марта, но будет так каждый день! С праздником Вас, дорогие, уважаемые и незаменимые наши женщины!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: