Женские секреты arrow Проведение свадьбы arrow Делаем свадьбу своей мечты
19:03:2024 г.

Делаем свадьбу своей мечты

Скоро свадьба

Свадьба является невероятно долгожданным событием в жизни абсолютно каждой женщины. Каждая из нас мечтает, чтобы её праздник был незабываемым, чтобы наконец-то надеть на палец любимого кольцо, выпить шампанское, кинуть букет, голуби, платье и многое другое, без чего этот праздник будет не полным. 


Конечно же, ни одна хорошая свадьба не может быть дешевой и к этому необходимо быть готовым. Но если вы хотите, чтобы все было на высшем уровне, необходимо потратиться. Кстати, этот вопрос так же решаем, потому, как многое в организации праздника можно положить на родителей – и не так накладно в денежном плане и для молодых что-то станет сюрпризом, что очень приятно в такой праздник. На молодых же можно положить такие заботы, как выбор нарядов, составление списков приглашенных, выбор украшений, открыток, колец и других такого рода мероприятий.


Предложение руки и сердца


Начнем, пожалуй, с самого главного и без чего не было бы вообще этого праздника – это предложение сердца и руки мужчиной, ну или женщиной – это, уж, кто как пожелает. Этот момент должен быть продуман женихом невероятно точно. Атмосфера должна быть интимная и романтичная. Совершенно не обязательно для этого заказывать музыкантов, покупать дорогостоящие украшения и прочее. Очень важно, чтобы в данный момент все было очень нежно и ласково, чтобы девушка чувствовала себя любимой, желанной и невероятно счастливой, а, как все знают, девушки очень привередливые, поэтому все должно быть хорошо продумано. Предложение можно сделать в ресторане или кафе, дома за ужином или во время другого мероприятия, но это должно быть неожиданно и ни в коем случае непредсказуемо. Все дело только в вашей фантазии. Свечи, хорошая музыка и колечко способны растопить сердечко абсолютно любой девушки.


Наряды


Пожалуй, самым важным всегда являлись наряды, особенно, они важны для девушек. Каждая хочет, чтобы её платье было эксклюзивным, чтобы только у нее одной было такое платье и ни у кого больше. Так же существуют проблемы при выборе платья у тех девушек, которые имеют нестандартную фигуру. Кроме платья, каждая невеста должна подобрать подходящую фату, туфли, чулки, белье, драгоценности, украшения, шпильки, заколки, шубки, если на улице зима – другие предметы, которые необходимы для того, чтобы сделать образ максимально законченным. Конечно же, жениху намного проще, ведь ему кроме выбора костюма, рубашки, туфель и носков, ничего другого искать не нужно.
Также к наряду невесты и свидетельницы необходимо подобрать букеты, которые им бы очень нравились и подходили образу, придуманному ими. Обычно букеты покупают жених и дружок. 


Образ невесты


Очень важно, чтобы невеста в такой торжественный день выглядела превосходно, поэтому лучше всего воспользоваться услугами специалистов, которые сделают вам макияж и прическу. Ни в коем случае не нужно пользоваться предложениями вашей подруги, которая так норовит сделать вам прическу или макияж, потому как он должен быть просто идеальным. Поэтому специалисты просто обязаны пройти прежде курсы парикмахеров и визажистов. Не стоит рисковать в такой день.
Не нужно делать слишком заумную прическу. Лучше всего, если она будет максимально естественной. Она не должна мешать вам во время бракосочетания и гуляний, вам не должно быть жарко из-за нее, так же не должно быть никакого дискомфорта.


Девичник-мальчишник


Девичники и мальчишники – это незабываемое мероприятие, которое все чаще начали делать современные молодожены накануне самого главного торжества. Лучше всего делать это мероприятие где-то за неделю до свадьбы, а никак не за день до нее. Доводы, думаю, озвучивать не нужно.
Мальчишники и девичники можно устраивать как угодно и где угодно, но лучше всего не делать это дома, потому что кому понравится убирать после такого масштабного дня. Можно провести этот день, как душе угодно, все зависит от желания жениха и невесты. Можно устроить тихий отдых в кругу друзей, а можно сделать отвязную вечеринку со стриптизерами.


Другие мелочи
Очень важно выбрать правильную дату свадьбы, так как многие люди могут быть суеверными. Поэтому продумайте все тщательно. Так же очень важно пригласить гостей. Это серьезное дело, потому как нужно обязательно вспомнить всех, чтоб никто не обиделся. Также не забудьте про заказ автомобилей и кафе. Только прежде, конечно, необходимо продумать предыдущие вопросы, потому как, не зная даты свадьбы и количества гостей, этого сделать нельзя. Центром праздника, конечно, являетесь вы, но, чтобы свадьба не была скучной, необходимо пригласить тамаду. Ну а чтобы запечатлеть все моменты, необходим фотограф, ну и про видео забывать так же не стоит.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: