Женские секреты arrow Проведение свадьбы arrow Что одеть на свадьбу летом
19:03:2024 г.

Что одеть на свадьбу летом

Что одеть на свадьбу летом

Свадьба - самое замечательное и запоминающее событие в жизни. И самый распространенный вопрос перед свадьбой, что одеть? Готовясь к свадьбе подруге, друга или родственников, девушки буквально впадают в панику. Так как современные бутики представляют множество нарядов, девушки не в силах выбрать что именно.

 

 

Вот до прекрасного события остались считанные недели после приглашения. А вы еще не определились с нарядом. Когда вам принесли это приглашение, вы уже стали задумываться, что одеть на свадьбу.

 

Обойдя, все ближайшие бутики и магазины вы начинаете паниковать, что именно выбрать летом 2013. И то платье хорошо, и это, а может вообще брюки или юбку с блузкой? Эти вопросы мучают большинство представительниц женского пола.

 

Для начала успокойтесь, и определитесь с фасоном и цветом платья. Этим летом мода предлагает разные варианты. Купите обязательно новое платье. Ведь это прекрасное свадебное событие будет заснято на пленку и фото. Вы ведь не хотите, чтобы вас увидели в старом платье, это будет считаться как не уважение к брачующимся.

 

С цветом не стоит экспериментировать, не стоит бросаться из крайности в крайность, ни в коем случае не покупайте черное платье, вы же не на траур собираетесь. И белое не ваш вариант, а вариант невесты.

 

Но можно, если вы прям так желаете что-нибудь слишком светлое, можно выбрать бежевых или кремовых тонов платья, с разными вышивками, они, кстати, в этом году очень модны. Слишком коротко не следует одеваться, так как это не клуб или дискотека.

 

Самый лучший и модный наряд этим летом это коктейльные платья. Дизайнеры постарались и выпустили новые коллекции весна-лето 2013. Это очень нежные фасоны со складками, открытыми плечами или на одной лямочке. А их цвета просто радуют глаз, нежные, отливающие блеском ткани просто восхитительны.

 

Не стоит выбирать ярко оранжевый или салатовый цвета. Лучше заострить свое внимание на розовых тонах, кремовый, нежно голубой, фиалковый очень хорошо смотрится на брюнетках.

 

Так же не забывайте о погоде, она переменчива, особенно летом. И приобретите в добавок, к своему платью, легкий жакет, пиджак, или болеро, желательно такого же цвета, можно и на тон темнее. Будет очень прекрасно смотреться с бежевыми туфлями или босоножками.

 

А если вы хотите одеть длинное роскошное платье, то вполне можно, сейчас модно с открытыми плечами и до самого пола, слишком пышное брать не следует, вы можете просто в нем запутаться, когда будете танцевать или участвовать в конкурсах.

 

Еще есть варианты на свадьбу это классические брюки с блузкой, тоже очень хорошо смотрится, если этот наряд необычного цвета. Например, блузка кремовая и брюки на тон темнее. Так же можно одеть юбку с блузкой, но никаких мини.

 

Главное не забудьте добавить аксессуары к своему наряду на свадьбу. Это может быть кольца, ожерелье, серьги, сумочка обязательно, брошь. Но не переборщите, не одевайте все сразу, будете выглядеть, как сорока. Выберите что-нибудь одно, но изящное и красивое, подчеркивающее ваше праздничное настроение.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: