Женские секреты arrow Лунный календарь красоты arrow Лунный календарь красоты на ноябрь
27:04:2024 г.

Лунный календарь красоты на ноябрь

Image


До конца года остаются считанные недели. Каждая женщина обязана выглядеть сногсшибательно в первую праздничную ночь года. Приготовления стоит начинать уже сейчас. Помощником в женских вопросах красоты и молодости станет наш лунный календарь. 

 

 

1 ноября
Благоприятный день для антицеллюлитного массажа. Желательно не перенапрягать позвоночник.

2 ноября 
Относительно благоприятный день для стрижки волос. В бане сегодня рекомендуется прогреть область поясницы. Избегайте стрессов и физических нагрузок.

3 ноября
Сегодня будут уместны процедуры по избавлению от акне. Можно делать педикюр и удалять мозоли. Нельзя делать окрашивание и завивку волос.

4 ноября
Благоприятный день для массажа и ухода за ногтями.

5 ноября
В целом, неплохой день в лунном календаре для стрижки. Уход за лицом даст хороший результат.

6 ноября
Разрешены любые косметические операции, кроме нанесения татуировок. Эффективными обещают быть обертывания и массаж. Пейте много жидкости.

7 ноября
Нежелательно посещать баню и сауну. Обратите внимание на состояние вашей кожи, возможно, требуется глубокое очищение.

8 ноября
Для очищения кожи используйте специальные средства. Не рекомендуется наращивать ногти.

9 ноября 
День очень благоприятен для ухода за областью глаз и шеи. Полезно попить свежие соки.

10 ноября
Визит в парикмахерскую, а также маникюр и педикюр лучше отложить. А вот расслабляющая ванна восполнит ваши силы в конце рабочей недели.

11 ноября
Сегодня отличный день в лунном календаре для нового курса массажа. Устройте вашему телу разгрузочный день. Откажитесь также от кофе и алкоголя.

12 ноября
Питание и смягчение кожи – девиз этого дня. Также будут полезны питательные маски для волос.

13 ноября
Подстриженные сегодня ногти станут более крепкими. Разрешены любые манипуляции с волосами.

14 ноября
В этот день уделите внимание ногам: массаж и увлажнение. Можно делать перманентный макияж губ, ресниц и бровей.

15 ноября 
Нежелательно глубокое очищение кожи. Продолжайте уделять время ногам.

16 ноября
Избегайте лишней нагрузки на ноги. Отложите визит к стоматологу. Благоприятный день для маникюра и ухода за кожей рук.

17 ноября
Особое внимание уделите ногам. Нежелательна эпиляция и другие травмирующие процедуры.

18 ноября
Сегодня носите обувь на низком каблуке и берегите ступни. Неблагоприятный день для визита к парикмахеру. Лучше заняться медитацией.

19 ноября
Примите расслабляющую ванну с ароматическими маслами. Новые ароматы подарят вам заряд вдохновения для предстоящего месяца.

  

20 ноября
День неблагоприятен для визита в парикмахерскую. Стоит уделить внимание уходу за кожей и ступнями. Лучший день для посещения парилки, оздоровления кишечника и медитации.

21 ноября
Исключите любые травмирующие кожу процедуры, не следует в этот день лечить зубы. Удачное время для ухода за ногтями. Больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе.

22 ноября
По-прежнему избегайте любых операций на коже. День не подходит для стрижки и окрашивания волос. Следует продолжить уход за кожей и сделать акцент на питание: маски, питательные кремы и масла.

23 ноября
Следуйте рекомендациям предыдущего дня. Будьте внимательны к своим эмоциям. Излишнее их проявление может стать причиной головной боли.

24 ноября
Эмоциональным людям желательно не перенапрягать область головы. Избегайте в этот день острой пищи, кофеина и алкоголя. Лучше выпейте чистой воды.

25 ноября 
Благоприятный день для ухода за волосами. Хороший эффект принесут питательные маски. Разрешается стричься и краситься. Нежелательно делать эпиляцию, пилинг и прокалывать уши. Не следует переедать и пить холодные напитки.

26 ноября
Сегодня еще можно подстричь волосы, а в течение следующих двух недель уже нежелательно, советует лунный календарь. Что касается кожи, переходите от питательных процедур к очистительным. Избегайте нанесения перманентного макияжа. 

27 ноября
В уходе за кожей важно очищение и увлажнение, будут эффективными массаж и омолаживающие процедуры. Маникюр и эпиляция будут, как нельзя, кстати.

28 ноября
Любые омолаживающие процедуры сегодня будут полезны в сочетании с сауной. Ваши руки требуют особого внимания и ухода.

29 ноября
По лунному календарю не следует в этот день делать пластические операции. Самое время посетить стоматолога. Маникюр и педикюр лучше отмените.

30 ноября
Придерживайтесь сегодня рекомендаций вчерашнего дня.

 

Благодаря рекомендациям на ноябрь, вы узнаете, как лучше распределить косметические процедуры, чтобы всегда быть неотразимой и наполнить свою жизнь гармонией, удачей и здоровьем.

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни