Женские секреты arrow Поздравления Новый год arrow Официальные поздравления с Новым годом в прозе своими словами
28:03:2024 г.

Официальные поздравления с Новым годом в прозе своими словами

Image

 

Красивые и оригинальные поздравления с Новым годом текст, официальные новогодние пожелания в прозе коллегам, друзьям своими словами.

 

 

***
С Новым годом, самым чудесным и сказочным, поздравляю вас искренне и от всего сердца. Пусть у вас в этом году сбудутся все-все желания: и самые маленькие, и самые большие. Пусть нежным водопадом на вас прольется светлая любовь.

Пусть на работе все коллеги будут настоящими друзьями. Больше вам удачи и радости, поменьше грусти и тревоги. С самым лучшим и прекрасным Новым годом!


Красивые поздравления для всех с Новым годом в прозе

***
Новый год уже почти пришел в каждый дом и в каждую семью. Всем-всем людям желаем огромной радости и столько счастья, чтоб не умещалось оно в руках и им хотелось поделиться с каждым! Пусть Ангел оберегает каждого человека на этой Земле.

Понимания и терпения, счастливой и ответной любви, благополучия всем семьям, здоровья и успехов всем детям! С Новым годом, все-все люди на Земле! Поздравляю! Наступает радостный и долгожданный Новый год. Так пусть же будет он сказочным и волшебным, разноцветным, как
радуга, и нежным, как облако.


***

Пусть вас радуют ваши милые дети, пусть у супругов каждый год будет как первый, а на работе вас все любят и уважают. Сотнями миллионов огоньков озарятся все улицы, так пусть их свет сохранится в сердцах каждого.

Мира на Земле всем людям, городам и странам. Дружбы всем-всем, и взрослым. И детям. Пусть каждый в этом году исполнит свою мечту и реализует все свои планы. С Новым годом, самым лучшим и чудесным! Поздравляем!


С Новым годом текст своими словами

***

Пусть Новый год приходит в каждый дом легкой и счастливой походкой, зажигая звезды в сердцах каждого из нас! Всем принцессам – по принцу, всем детям – счастливое детство, всем мечтающим – реализации всех планов.

Пусть с боем курантов в каждом доме навсегда поселятся улыбки и смех, радость и удача, благополучие и счастье, везение и любовь, успех и здоровье. С Новым годом, чудесным, волшебным и сказочным! Поздравляю!

 

 

 

Официальные поздравления с НГ в прозе

***

С Новым годом, самым лучшим и красивым, самым спокойным и счастливым, самым долгожданным и чудесным. Поздравляем! Пусть больше добра будет в сердце у каждого из нас, пусть счастье и удача будет сопутствовать каждый день, неделю, месяц и весь год.

Желаем всем огромный мешок с удачей и радостью, везением и достатком, благополучием и любовью, здоровьем и спокойствием.


***

Желаем в этот волшебный и сказочный Новый год чудес и мира на Земле. Пусть каждый взрослый поверит в сказку. Пусть будут счастливы все-все дети нашей планеты. Пусть доброты будет много-много.

Любви всем взаимной, удачи целый мешок и много-много радостных и счастливых моментов. С Новым годом, самым красивым и долгожданным, самым спокойным и сказочным, самым радостным и счастливым! Поздравляем всех!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?