Женские секреты arrow Поздравления Новый год arrow Новый год 2024 красивые поздравления в прозе пожелания своими словами
19:03:2024 г.

Новый год 2024 красивые поздравления в прозе пожелания своими словами

Image

 

Оригинальные и душевные поздравления с Новым годом 2024 в прозе друзьям, коллегам, начальнику, клиентам и партнерам, красивые новогодние пожелания текст семье, родным, подруге своими словами.

 

 

Красивые поздравления коллегам в прозе

***
Дорогие коллеги! Осталось всего несколько часов и наступит новый, 2024 год. Никто из нас не знает, что он нам принесет хорошее или плохое. Но каждый из нас всегда надеется на самое хорошее и загадывает только самые заветные желания.

Давайте оставим в своих сердцах только приятные воспоминания и моменты и забудем все плохое, что принес нам уходящий год. Поздравляю вас всех с праздником!


Оригинальный текст друзьям на Новый год

***
Каждый из нас строит планы на будущий год. Мы всегда думаем и ждем чего-то хорошего и необычного.
Мои любимые и дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом и хочу пожелать вам чтобы все то хорошее что вы загадали обязательно исполнилось.

Пусть ваши близкие и родные люди всегда были здоровы и счастливы, а наша дружба и дальше была такой же крепкой. А если и будут какие-то ненастья и проблемы, пусть они решаются быстро и легко. Я с большой искренностью желаю вам, что бы в новом году все надежды исполнились, а вас ждали только самые приятные открытия! С Новым годом!


Новогодние пожелания подруге своими словами

***

Моя дорогая и любимая подруга! Я поздравляю тебя с наступающим 2024 годом. Желаю тебе не только оставаться такой прекрасной женщиной (девушкой) и хорошим человеком, но и продолжать совершенствовать все свои достоинства.

Встреть и проведи этот праздник, так как ты хотела и мечтала. Я надеюсь на то, что наша дружба сохранится на все годы, ведь ты самая замечательная, добрая, понимающая подруга! А дед мороз пусть одарит тебя всей своей щедростью!!


Красивые поздравления с НГ родным, семье

***
Мои дорогие и любые родственники! С Новым годом! В этот прекрасный праздник я желаю вам, конечно же, исполнения всех ваших желаний! Ведь только в этот прекрасный праздник мы верим в чудеса и исполнения всех заветных пожеланий. Пусть весь будущий год вас ожидают только приятные моменты, и неожиданные встречи!

Пусть вам приносят только приятные новости, все ваши дела будут удачными. А неприятности даже если и будут случаться, то пускай они будут очень мелкими! А в вашем доме никогда не будет плохих моментов и событий. Пусть все, что задумано, сбудется как можно быстрее, а близкие и любимые люди всегда будут рядом. Поздравляю вас!

 

 

***

Я поздравляю вас с прекрасным праздником от которого мы ожидаем чего-то необычного! Я желаю вам счастья, исполнения всего того что задумано! Не бойтесь строить планы и мечтать. Ведь смелость это самое лучшее, что нужно нам в нашем мире.

Я хочу, чтобы счастье, удача и любовь всегда были рядом с вами. Пусть близкие и родные будут здоровы. Я надеюсь, что новый год будет таким, каким вы его задумали! Забудьте все плохие моменты и вступите в новый 2024 год с новыми желаниями и мечтами!

 

 

Поздравления с Новым годом в прозе начальнику

 

Оригинальные слова, поздравления с Новым годом коллегам, начальнику, новогодние пожелания в прозе партнерам, клиентам. Поздравьте начальника своими словами и премия у вас в кармане

 

***

С Новым Годом, уважаемый начальник!

Уважаемый начальник! Поздравляем с Новым Годом! Желаем радости, здоровья, терпения, везения. Пусть будет изобилие у счастья, любви и удачи, а тревога, и беда пусть навеки уходят.

 

 

Как мы сильно любим новогодние праздники, как тщательно к ним готовимся: но, к сожалению, они быстро проходят, оставляя в нашей памяти самые приятные и тёплые воспоминания.

 

 

Желаем Вам, уважаемый начальник, чтоб праздники в Вашей душе никогда не проходили. Пусть сердце ликует всегда, доброта не исчезает, справедливость и в тоже время строгость пусть всегда будет с Вами. Идите уверенно на своём жизненном пути, где Вашей верной спутницей, непременно, будет удача.

 

 

Открывая шампанское в волшебную Новогоднюю ночь, загадывайте самые сокровенные желания. А мы только за то, чтобы они все сбылись (и даже больше). Рискуйте! Кто не рискует, тот не пьет шампанское в Новогоднюю ночь (шутка).

 

 

Пусть вся Ваша жизнь будет как Новогодняя ночь, такая же сказочная, весёлая, тёплая, по-детски, забавная, полна увлекательных приключений с родными, и с преданными друзьями.

Стремитесь к новому, неведомому, к чему-то прекрасному и загадочному. Вы – талантливый руководитель и человек с «большой буквы».

Оставайтесь таким (такой) всегда!

С уважением коллектив фирмы «Х»!

 

 

***

С Новым Годом, дорогие коллеги!

 

Дорогие коллеги! Приближается к концу Старый Год, и вместе с ним мы заканчиваем все свои рабочие дела: доделываем отчётность, рассчитываемся с клиентами, поставщиками. Чтобы в Новый Год вступить с Новыми идеями, возможностями и желаниями.

 

 

В канун этого праздника желаем вам здоровья, терпения, везения, счастья, огромной любви. Никогда не унывайте и не падайте духом. Помните фразу: «Новый год к нам придёт, и что надо принесёт». Не жалейте, если что-то не успели сделать или сделали не верно. Бог всегда даёт человеку шанс (и не один) для того, чтобы что-то исправить или изменить.

 

 

Будьте открыты к окружающему миру. Не робейте! Используйте свой потенциал, не стыдитесь излагать свои пожелания и предложения. В Новогоднюю ночь пусть сбудется не меньше желаний, чем будет пузырьков в шампанском и долек в мандаринах. Плачьте от счастья и смейтесь над неудачами.

С уважением, начальник фирмы "Х"!

 

 

Поздравления в прозе своими словами клиентам и партнерам

 

 

***

С Новым Годом, многоуважаемые клиенты!

 

Дороги наши клиенты! Постоянные, и те, кто собирается ими становиться! Мы хотим Вам сказать большое спасибо за то, что доверились нам и сотрудничали. Один с наших слоганов «клиент всегда прав». Простите, если что-то было не так. Мы – исправимся.

 

 

Поздравляем Вас с Новым Годом! Будьте здоровы, богаты, уверены в себе. Не унывайте! Верьте, что Новый Год станет лучшим, красочным, успешным и положит начало новому этапу в жизни, где не будет обид, беды и тревог. Пусть свет этой волшебной, праздничной ночи подарит Вам надежду на лучшее, веру в себя и других, любовь ко всему и освящает каждый день Вашей жизни.

 

 

Мы Вам желаем счастья в Новогоднюю ночь января, и пусть белые снежинки пушистого снега поздравят Вас за нас. Не забывайте, что мы Вас любим и дорожим! Наши успехи – Ваши успехи!

 

С уважением, коллектив фирмы "Х"!

 

Текст поздравления 

 

***

С наступающим Новым Годом, досточтимые партнеры!

 

 

Уважаемые наши партнёры! Спасибо Вам за продуктивную и совместную деятельность. Ваше доверие к нам много значит. В нашем успехе мы можем смело обвинять только Вас. Желаем верных друзей, незабываемых мгновений счастья. Будьте здоровы, полны сил, энергии.

 

 

Пусть Новый Год принесёт задор, идеи, замыслы, а мы с удовольствием поможем Вам внедрить их в жизнь. Растите профессионально и умножайте те многие таланты, которые у Вас, безусловно, есть. Реализуйте Вашу нелёгкую миссию и наполняйте каждый миг жизни искренностью.

Для нас большой честью будет сотрудничать с Вами в дальнейшем.

Всего хорошего.

 

С уважением, коллектив фирмы "Х"!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?