Женские секреты arrow Отношения с мужчиной arrow Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина!
23:04:2024 г.

Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина!

Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина!
Секреты о мужчинах

Хотелось ли вам когда-либо иметь "инструкцию к мужчинам"? Если вы покупаете тостер или автоответчик, вместе с ним вы всегда получаете замечательный маленький буклет, который помогает вам разобраться в приобретенной технике, поясняет ее особенности и предупреждает вас, как не навредить себе, используя ее.

Ну а как насчет мужчин и секретах мужчин?  

 

Мы, женщины, "используем" мужчин гораздо больше, чем другие "приборы", однако каждая из нас должна самостоятельно выяснить, как же они "действуют".

 

Ежедневно на протяжении всей жизни мы с вами имеем дело с мужчинами — нашими мужьями или любовниками, нашими боссами или сослуживцами, нашими отцами, сыновьями, друзьями. Мы стараемся понять их, пытаемся общаться с ними, заботиться о них, любить их и добиваться от них взаимности.

 

Когда нам это удается, мы думаем, что мужчины великолепны, и уверены, что не смогли бы жить без них.

Когда же нам это не удается, мы приходим к выводу, что мужчины невыносимы и что лучше всего вообще никогда не иметь с ними дела.

 

Если вы похожи на меня, то я убеждена, что у вас был такой момент в жизни, когда вы, воздев руки к небу в отчаянии, хотели бы воскликнуть: "Отправьте этого мужчину обратно на завод — он неисправимый!" Или: "Может быть, эта модель уже устарела и снята с производства. Я никак не могу заставить ее работать должным образом!"

 

Вы можете выбрать один из трех вариантов своих отношений с мужчинами:

 

Вариант 1. Вы можете обозлиться на мужчин за то, что они довели вас до бешенства, и проводить время в постоянных жалобах на них. (Это довольно забавно на протяжении нескольких часов, однако после нескольких лет это занятие утрачивает свою привлекательность.)

 

Вариант 2. Вы можете отказаться от мужчин вообще и купить очаровательную пушистую собачку. (Это дешевле, требует меньше сил, но далеко не всегда принесет вам желаемое удовлетворение.)

 

Вариант 3. Вы можете принять решение узнать все необходимое о мужчине, чтобы жизнь с ним была бы так прекрасна, как вы того заслуживаете.

 

Последние пятнадцать лет я занимаюсь тем, что, работая с десятками тысяч мужчин и женщин, изучаю, что же способствует успеху в их отношениях, а что приводит к краху. Мне потребовалось много времени для того, чтобы понять мужчин.

 

Это был трудный и болезненный путь, и я сделала на этом пути множество ошибок. Я счастлива сказать, что не только выжила, но и вышла из борьбы с новым пониманием мужчин, которое изменило мою жизнь, и я хочу поделиться с вами тем, что узнала.

 

Я надеюсь, что моя книга "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина" станет той "инструкцией к мужчинам", которую вы хотели бы иметь.

 

Может быть, она поможет вам построить прекрасные отношения с мужчиной, о каких вы всегда мечтали.

 

Сексуальные секреты мужчин. Много ли вы знаете о мужчинах и сексе?

 

Ответьте на вопросы этой анкеты, чтобы выяснить это.

 

Спросите себя, верны или нет следующие утверждения.

 

 

Сексуальный опрос для женщин:

 

- Мужчины любят женщин, которые непостижимы в постели.

 

- Мужчины терпеть не могут женщин, которые не скрывают своей любви к сексу.

 

- Когда женщина смеется и ведет себя в постели игриво, мужчина испытывает дискомфорт.

 

- Женщины гораздо больше внимания обращают на ухоженность и чистоту тела мужчины, чем мужчины на гигиенические привычки женщин.

 

- Если вы говорите мужчине о том, чего вы хотите в постели, он будет чувствовать, что его контролируют, и в глубине души будет сопротивляться этому.

 

- Для мужчины не имеет значения, позволяете ли вы ему оральный секс, если вы сами практикуете его в отношении мужчин. - Появление эрекции означает, что мужчина достаточно возбужден и готов к сексу.

 

- Главная причина, почему в момент сексуальной близости мужчины говорят меньше, чем женщины, - они боятся раскрыться и оказаться уязвимыми.

 

- Мужчины в тайне считают, что женщины, которые часто являются инициаторами в сексуальных отношениях, чересчур активны и не дают возможности партнеру почувствовать себя мужчиной.

 

- Лучшим местом для разговора с вашим партнером на сексуальные темы является постель.

 

Если вы считаете, что хотя бы одно из этих утверждений истинно, - вы не знаете всего, что должны были бы знать о мужчине, о сексе и о секретах мужчин.  

 

Если же вы убеждены, что большинство или все эти положения верны, будьте благодарны судьбе за то, что она предоставила вам возможность прочесть эту главу.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?